- 200 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Автомобиль в длинной базе, оригинальный 7-местный пассажир, вложений не требует вообще, все вопросы по телефону
Автомобиль в длинной базе, оригинальный 7-местный пассажир, вложений не требует вообще, все вопросы по телефону
В продаже фолцваген таурег на двигателе 3л дизель состояние авто полностью адекватное как и технически так и визуально сел поехал вся информация по номеру телефона! На Смс не отвечаю!
Продам Volkswagen Passat CC 2010 года выпуска, дизель 2.0, 6мкп, 140л.с., в хорошем состоянии. В моем владении 4 года. За это время ни разу не подвела, а дарила только хорошие эмоции. Машинка ухоженная, беспроблемная, с оригинальным пробегом, всегда вовремя обслужена. В довольно хорошей комплектации: старт-стоп, адаптивная подвеска DCC, камера 360, система автопарковки, подогревы сидений и зеркал, складывание зеркал, адаптивный круиз-контроль, автосвет и многое другое. Писать можно много, приезжайте смотреть на месте все расскажу-покажу, на дороге без внимания не останетесь, торг присутствует.
автомобиль в сохранном состоянии, имеет пробег 135000, по Украине почти не ездил, резина continental зимняя, лето bridgestone, имеет тепловой насос, парктроники и тонирована по кругу, заменено масло в редукторе, страховка, кондиционер работает, установлены проставки...
Продам недавно пригнанный из США VW Tiguan в комплектации SE • Приобретен на аукционе НЕ БИТЫХ авто! • Прибыл из США целым, НЕ БИТЫЙ и НЕ Перекрашенный! • Соответственно ни одна AIRBAG не сработала • По США - 2016 год, выпуск 11 месяц 2015 • Пробег 186 тыс.км • Состояние очень классное • Двигатель 2.0 на автомате • По кузову ровненький и без глобальных дефектов • По ЛКП есть следы использования, но ничего критичного (милк сколы, царапины краски - и это ВСЕ!) • Стекла ВСЕ родные включая лобовое • Салон в классном состоянии • Кожа НЕ порвана и не протерта • Комплектация SE с камерой заднего вида, климат-контролем и функцией СТАРТ/СТОП • По ходовой части без замечаний • Диски R_16 • Почти новая резина • Только после ТО • Вложено порядка 80 + тыс.грн с работой! • Заменен комплект ГРМ, масло и фильтр в двигателе • пересыпана ходовая - сделана на отлично! • Хорошая АКБ • Кондиционер заправлен, работает и холодит отлично • Сертификат готов • Автомобиль готов к постановке на первый учет в ТСЦ • Приезжайте и осматривайте • Вживую выглядит очень и очень классно и стильно в своем цвете вишневый металлик • Возможен адекватный ТОРГ или ОБМЕН на авто дешевле с доплатой мне • Цена на обмен 15.000$ • Звоните, договоримся • PS. Последние 21 фото с аукциона в США и частичная калькуляция проведенного ТО.
Продам e-Golf в хорошем состоянии. Авто без ДТП. Комплектация максимальная. Запас хода до 130км
На обмен 12$ Vw Tiguan FL Рестайлинг 2011 год 2.0tsi бензин Автомат Полный привод 4motion Хорошее состояние Полностью обслужен Черный кожаный салон Кондиционер заправлен Тонированный по кругу с лобовым Без всякого подкраса Без единой ошибки Все окна оригинал вместе с лобовым Практически новая летняя резина Все детали по тел Viber WhatsApp Telegram
Продается надежный кроссовер, пригнанный из США в 2023 году Первая регистрация в США в 2015 году. Авто куплено для личного пользования в хорошем состоянии, обслужено, готов к любым проверка. Авто очень компактное и удобное для дальних путешествий и перемещение по месту. На 180 тыс км сделано полное ТО автомобиля.
Продам хороший автомобиль. ..800 км назад был заменен фильтр и масло в коробке (айсін), а также заменено масло в двигателе и все фильтры. 1500км назад замена колодок. При восстановлении авто, были заменены все радиаторы и жидкости. Лонжероны не повреждены. На автомобиле есть небольшие сколы и царапины, поэтому и не говорю, что авто в идеальном состоянии. На данный момент не требует дополнительных затрат. На другие вопросы отвечу по телефону. ,два ключа. .. Менеджеров по продаже авто, просьба, Не беспокоить, нет нужды в ваших услугах.
Продам свой VOLKSWAGEN TIGUAN 2010 г., машина обслуживалась всегда вовремя, вложений не требует, Автомат, полный привод, 2.0 бензин, ходовая в полном порядке, есть запаска (докатка), двигатель работает без нареканий. Машина на мне, любое переоформление.
Хорошая машина. Возможен обмен Масло менялось каждые 7 тыс Сел поехал Много чего сделалось. Денег не жалели Зимние и летние шины зима 22 год лето 22 тоже Машина ездит каждый день. Не подвела ни разу. Хорошее семейное авто Владею 5 лет. Первый владелец в UA Торг у автомобиля Из недостатков трещина на лобовом, за это скину
Продам машину в хорошем состоянии. Ремни ролики помпа все поменяны.
•КПП 6 СТУПЕНЕЙ>>....... •Авто в очень хорошем состоянии!.. •АВТО В ПРЕДМАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СВОЕГО МОДЕЛЬНОГО РЯДА• •FULL LED максимальная оптика со всеми опциями.• • Двухзонный климат контроль. • Подогрев сидений. • Премиум мультимедиа с навигацией. • Авто в оригинальном украшении и без дефектов по кузову! • 3 КОМФОРТНЫМ И ПРИЕМНЫМ САЛОНОМ СOMFORTLINE ••• • Очень экономна как в городе, так и на трассе. • Таких авто очень мало в Европе ~ • Автомобиль в очень хорошем состоянии и без замечаний. • Вместительная и надежная! •Авто готово к регистрации на нового владельца• ~Купленный из рук первого владельца• • АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ВАШЕЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЕНИ •ПИСАТЬ НА Viber
