- 279 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Газ , бензин , новая резина зимняя
Продаю свой ухоженный Volkswagen e-Golf в отличном состоянии. Автомобиль имеет оригинальный, небольшой пробег, благодаря чему салон выглядит практически как новый: без потертостей, без следов активной эксплуатации, все аккуратно и чисто. Во время езды авто не скрипит и не стучит — ведет себя так же тихо и надежно, как и новый электрокар. Модель имеет очень хорошую комплектацию. Есть подогрев сидений, парктроники, цифровая панель приборов, быстрая зарядка через порт CCS2 и стандартный Type 2, топовая оптика, бесключевой доступ, подогрев лобового стекла, складывание зеркал, а также круиз-контроль с удержанием дистанции. Автомобиль полностью исправен, в течение нескольких лет использования не имел никаких поломок и не требовал замены узлов или дорогого ремонта. E-Golf — отличный выбор для тех, кто хочет компактный, экономный и безопасный семейный автомобиль. Очень низкие затраты на электроэнергию, удобство в городе, тихая плавная езда и комфортная комплектация делают его отличным вариантом как для ежедневных поездок, так и для семейного использования. Автомобиль ухожен, полностью готов к новому владельцу и однозначно еще долго будет служить без проблем. Есть комплект зимней резины.
Продаю VW Jetta Sportwagen. Пригнан из США с небольшим повреждением. Авто свое. В добром состоянии. Экономичный и мощный дизельный двигатель. Кожаный салон, подогревы передних сидений. Зеркало заднего вида с видеорегистратором.
Автомобиль пригнанный с минимальными повреждениями и качественно восстановленный. Я знаю, что у бывшего владельца она до сих пор на заставке мобильного телефона 😁 Кодовое имя «ласточка» Все чеки за период восстановления и тд - сохранены. Адаптивные поворотные лед фары за 1500€ Установлен беспроводной дорогой CarPlay Меньше чем 1500 км назад, на пробеге 261500 была отремонтирована коробка на 1400$ (есть гарантия на работы). Также установлены задние стойки от Ауді, чтобы она была более динамичной, а не желеобразной, как американская версия, что добавляет уверенности при рулении Салон в очень хорошем состоянии для годов автомобиля, все «болезни» своевременно пытались предотвратить, ну единственное — водительское немного под задницей треснуло. С момента покупки мною в прошлом году — автомобиль эксплуатировался каждый день как для перемещений по месту, так и на дальняк. Ответим на все вопросы по телефону. Причина продажи — заработал денег и хочу себе arteon, так как считаю его достойным продолжением модельного ряда comfort coupe. Рассмотрю обмен на дизельный arteon от 2018 года.
Volkswagen Passat B7, 2014 год, 1.6 дизель Продаю свой Volkswagen Passat B7 2014 года выпуска с надежным и экономичным дизельным двигателем 1.6 TDI (105 л.с.), механическая коробка передач. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, почти идеальный — есть лишь незначительные следы эксплуатации. Преимущества авто: • Оригинальный кожаный салон – без повреждений, ухоженный • Мультимедиа система с хорошим звуком • Мультируль – удобное управление на ходу • Датчик дождя – автоматическое включение дворников • Парктроники спереди и сзади – комфортная парковка • Подогрев зеркал – удобно зимой • Экономичный двигатель – средний расход ~5 л/100 км • Экологический стандарт – Euro 5 • Авто растаможено, я первый владелец в Украине 🚗 Пробег – честный 🔧 ТО проводилось вовремя 🛡 Без ДТП в Украине Автомобиль полностью готов к эксплуатации, вложений не требует. Возможен адекватный торг у автомобиля.
Продам дуже хороше економне авто.поміняне грм масло фільтра.Вкладень не потребує сів і поїхав.
Продам авто пригонял для себя, но пока в зсу, по авто есть коррозия, установлен газ 5 поколения но не вписан, расход. маленький, все что есть в авто все работает, по ходовке все гуд пока авто травит на бензине, нет возможности сделать.Трещина на лобовом стекле. Рассмотрю обмен на нерастаможенный внедорожник.
Авто без повреждений, отличное техническое состояние Звонить на вотсап, вайбер, телеграмм
Авто в хорошем тех состоянии. второй владелец женщина 3 по документам владею 3 года губы не крашеные. ланжероны не тянулись. из нюансов покрасить бампер и сделать химчистку салона. торг присутствует пробег оригинал любые проверки ездит с работы на работу
Автомобиль Volkswagen Passat B6 2008 года в очень хорошем состоянии. Американец, я второй владелец в Украине, было ударено только передний бампер. Реальный не скрученный пробег. Масло менялось от замены до замены, масло заливалось только оригинальное, замена была осуществлена 400 км назад. Коробка работает чудово простой автомат не DSG. Салон в коже в очень хорошем состоянии. Торг разумный без фантазий. Более детальную информацию по телефону!
После большого, планового ТО. Все работает в штатных режимах. По факту и он кода 2006 год, при ввозе из Европы, первый владелец указал 2005 🤦🏼 ♂️. Расход топлива 9-12 литров по городу, в зависимости от стиля езды. Авто используется ежедневно и продается, пока объявление есть на сайте. Помощи с продажей не требую. Обмен на полноприводный дизель, автомат, не старше 06 года, с моей доплатой. Возможна продажа за криптовалюту. Если не в сети — пишите сообщение на авториа, пожалуйста. UPD 10.01.2026: на 265 тыс заменена цепь распределения вала с натяжителями, прокладка клапанной крышки, стойки, опорные подшипники, ШРУСы, рулевые наконечники, сайлентблоки рычагов, приводы ручника. Upd 10.06.26: 287 тыс заменены задние амортизаторы, пыльники, отбойники, опорные, новый радиатор.
Автомобиль пригнан из Германии для себя в 2021 году, в хорошем техническом и визуальном состоянии, ездила жена, авто готовое к любым проверкам, салон чистый и не затертый. Кузов в хорошем состоянии. Стекло все родное, кроме лобового (меняю, поскольку настоящее с трещиной). Двигатель работает ровно, не дымит, подкапотное пространство не мылось, не готовилось, без каких-либо подтеков масла. Турбина сухая без запотеваний. Произведено большое ТО, замена всех роликов и ремней, фильтров и масла в двигателе. Автомобиль свой, семейный, не перекуп. Возможен разумный и аргументированный торг у капота.
Авто в хорошем состоянии, пригнанная из Германии первая регистрация 30.11.2021, я являюсь первым владельцем в Украине. Очень экономичная по городу 5кб/100км метана, метан сейчас 26грн за километр получается 1.3-1.5 грн. Красились два передних крыла и задний бампер. Салон в ухоженном состоянии, ничего не трещит и не шумит.
Автомобиль пригнан из Нидерландов, растаможен. Если возникнут вопросы, буду рад ответить по моб. телефона - Василий Николаевич
Авто в идеальном техническом состоянии, без вложений, еще на долгое время, есть небольшие сколы и царапины по кузову. 100% не битая, передняя резина новая, двигатель идеален.
Продаю личный автомобиль, пригнанный для себя из америки с минимальными повреждениями. В авто целая безопасность, и целые несущие части кузова! Есть два комплекта резины и дисков, лето 18 и зима 17. Два комплекта ковриков. Заменено масло в коробке. Сигналы поворота желтые. Авто надежное и технически исправное. Не шрот склеенный из частей. Авто реально стало 16+. Без одной пары дисков с резиной сразу - 500$. Реальному клиенту, разумный торг. Продается в связи с покупкой жилья.
Продам собственный семейный автомобиль! Техническое состояние идеальное, все работает, кондиционер заправлен, колеса R17, полностью затонирован дорогой пленкой, чистый опрятный салон!
Машинка в хорошем состоянии, не битая, не крашенная. Все стекло родное, включая лобовое. Автомобиль без коррозии. Оснащен системой Webasto, подогрев сидений, зеркал, лобового стекла, съемный фаркоп. Реальному покупателю хороший торг. Продажа не срочная, перекупам и автоплощадкам не беспокоить
