- 241 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, детали по телефону
Авто в нормальном состоянии заменены цепи форсунки турбина
Продам идеальное ухоженное авто. Первый владелец в Украине с 2020 года, для себя пригонял, ремонт полностью по оригиналу. Безопасность полностью целая. Модельный год 2016, комплектация S (кондиционер, затемнение зеркал, подогрев зеркал, круиз), Но добавлен оригинальный подогрев сидений Кожаный салон оригинальный Спортивные сверхлегкие диски BBS RX220 Добавлены ПТФ. Установлена оригинальная магнитола с Carplay и камера заднего вида. Установленная металлическая защита двигателя. Двигатель 1.8, катализатор убран, поэтому надежность максимальная. Вечный автомат AISIN как в Toyota. Любые проверки.
Продам собственное авто VOLKSWAGEN PASSAT B8 2.0TDI В РОДНОЙ КРАСКЕ! Авто как технически, так и визуально в идеальном состоянии. Заменено СЦЕПЛЕНИЕ С ДЕМФЕРОМ Установлена НОВА ТУРБИНА! Всегда вовремя обслуживалась! 2 Владельца! Подробнее расскажу по телефону!
Продаю Volkswagen Caddy 2016 года VIN: WV2ZZZ2KZHX003156 В 2020 году покупалась в Украине как пригнанная из Европы с пробегом 134 тыс. км. По состоянию на сейчас пробег 185 660 км. Масло и фильтры менялись через 8-10 тыс. км. По кузову нюансов нет. По лакокрасочному – на фото. В июле 2023 года был заменен цилиндр сцепления, вырезан сажевый фильтр. Летние шины отъездили один сезон, состояние соответствующее. Услуги автостоянок не интересуют. Продаю, потому что имею другой автомобиль.
В продаже Volkswagen Passat CC 2012 года выпуска, 2.0 Турбо дизель, автомат, технически авто в очень хорошем состоянии, ошибок никаких нет, все работает, по двигателю, коробке и ходовой нареканий нет, все работает хорошо, очень хорошая комплектация, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, круиз-контроль, кожаный салон, мульти руль, по кузову очень хорошее состояние, авто ОФИЦИАЛЬНОЕ, не Америка, авто каждый день на ходу, с документами все хорошо, звоните.
Технически: мотор, коробка и ходовая без замечаний Заменены масло, цепь ГРМ, антифриз и все фильтры 1000 км назад Машина после химчистки и полирования По всем деталям звоните Перекупи не беспокой!!!
Продам свое авто, vw eurovan владею 10 лет, в хорошем состоянии много чего делал для себя, месяц назад заменил цепь грм заменил стойки амортизатора пружины отреставрировал рулевую рейку заменил рулевые тяги, диски колодки в классном состоянии, два года назад ремонтировал автомат полностью, масло в двигателе и акпп заменено, в авто установлен газ, лобовое родное
Продам собственный автомобиль. В пользовании 2 года, я первый владелец в Украине. Машина ухожена и полностью обслужена — делалось все для себя, без экономии на деталях и ремонтах. Авто ежедневно на ходу, технически в очень хорошем состоянии. Двигатель 1.4 TSI работает ровно и без замечаний, едет хорошо. При покупке 2 года назад был заменен ГРМ и отреставрирована турбина. Коробка автомат DQ200 — реставрированный мехатроник, заменено сцепление и подшипники. Также был заменен масляный насос и бензонасос. Авто без критических нюансов по кузову, не гнилое, без “сюрпризов” и скрытых рисков. На фото светится чек из-за лямбда-зонда — в ближайшее время планирую заменить. В целом машина вложений не требует и еще долго будет служить новому владельцу. Причина продажи — хочется более свежее авто. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Торг уместен для реального покупателя. Перекупщиков с предложениями “как за металлолом” прошу не беспокоить. Всем хороших продаж и удачных покупок! изменения на 28 мая 2026 год: заменил ШРУС (начал хрустеть), поменял свечи и лямбда зонд как и обещал выше (чек уже не горит), также поставил новую летнюю резину
Автомобиль полностью обслужен. Ничего не нужно делать. Ходовая сделана, по мотору и коробке передач нет претензий. Стоит вашего внимания. Более детально звоните.
Продаю, так как стоит по ненадобности. Состояние идеальное за эти деньги. стеклоподъемники. подогрев сидений 2 шт, подогрев зеркал. eva коврики. Ходовая вся сделана, масло не ест, все делалось как для себя, есть небольшие повреждения по кузову, но не важные. 2 зонный климат контроль, кондиционер. все работает. газ/ бензин вписан. **********
Очень хорошее авто в хорошей комплектации..Автомобиль ухожен, технически в хорошем состоянии, работает все Дополнительно установленный задний парктроник Хорошая акустика, салон в очень хорошем состоянии Ксенон, климат, автомат
Автомобиль стоит внимания. По технической части никаких вопросов. Все вовремя менялось, в том числе ГРМ и Демпфер заменены. Коробка работает отлично без каких-либо пинков, масло в коробке заменено. Диски 17 р. Салон авто после химчистки. Также стоит заметить, что хорошо едет и очень экономный. Стоит летняя резина и свежая страховка. Авто в собственном пользовании. Продажа не срочная, помощи в продаже не требую.
Продам Volkswagen Golf GTI 2015 | Американка | Stage 1 | Честная продажа Продаю свой Golf GTI История авто: Машина куплена в США на аукционе с ударом, после чего была восстановлена в Украине. Последние 4 года авто эксплуатировалось на дорогах Великой Британии - мы переехали туда в связи с войной. Все это время машина была нашим основным транспортом. Тюнинг: На двигатель установлен чип-тюнинг Stage 1 — мощность увеличена приблизительно до 260-270 л.с. против стандартных 220 л.с. Едет бодро. Честно о состоянии: Восстановление после удара сделано в Украине - есть косметические недостатки по кузову, все видно на фото. Техническое обслуживание в Англии стоит дорого, поэтому некоторые вещи требуют внимания после покупки. Ничего критичного, но скрывать не буду — цена это учитывает. Автомобили и документы передаются лично, из рук в руки. Прошу не беспокоить тех, кто просто интересуется или ищет за бесценок. Только серьезные покупатели. Все фото реальные, сделанные лично. По запросу — видеозвонок с обзором авто в реальном времени. ? Пишите в Viber или Telegram - отвечу на все вопросы.
Авто каждый день на ходу Технически и визуально без замечаний Проведено полное ТО КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ НА ОБМЕН ДОРОЖЕ
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Являюсь вторым владельцем. Автомобиль ухожен, все, что было нужно, ремонтировалось как для себя. В наличии все записи по обслуживанию. Автомобиль в хорошей комплектации. На авто установлены кованые диски R20 новая зимняя резина Starmaxx 275/45/20. Пробег реальный, продажа не срочная.
продам е гольф, хорошая городская машина, европа, первый владелец, установлены проставки, заменено масло в редукторе, передняя лед оптика, бесключевой доступ, датчик дождя и света, кожаный салон, тепловой насос, камера заднего вида, автоскладывание зеркал, покрашено заднее правое крыло и бампер
