- 58 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.39 л.
- Автомат
Авто купували в салоні в кінці .2012 пробіг на 100% рідний. Надійний комфортний та економний. Нефарбувався Не битий
Авто купували в салоні в кінці .2012 пробіг на 100% рідний. Надійний комфортний та економний. Нефарбувався Не битий
Продам собственный автомобиль, или интересует обмен на электромобиль, возможна моя доплата. Авто в отличном состоянии. Модельный ряд 2017. Обслуживался на официальном сервисе, есть сервисная книжка со всеми записями. Заменен комплект ГРМ+помпа (continental), ремень привода масляного насоса и передний сальник коленвала, охлаждающая жидкость, все колодки, тормозная жидкость, сделана ходовая. Замена масла в двигателе каждые 9-10 тыс. км. Сделана полировка кузова+керамика. Вложений никаких не требует. Окна все родное кроме лобового (меняли из-за трещины). * LED свет фар * Трехзонный климат с опцией Air Care. * Адаптивный круиз+ассистент соблюдения дистанции с помощью в торможении. * Парктроники зад-перед. * Дополнительный электрообогреватель для мгновенного обогрева салона. * Новый аккумулятор AGM 70Ah 760A стартовый (прописанный) 12.2025 г.в. Пробег родной экология на месте Euro 6. Для более детальной информации звоните или оставьте сообщение.
Продам Volkswagen Passat свежепригнанный из Германии растаможенный и сертифицированный. Автомобиль весь в родной краске, стекло все родное в том числе и лобовое. Мотор 1.6 MPI надежный и экономный не дымит, масло не берет работает идеально. Ходовая вся собранная без лишних вопросов Авто без сколов, царапин и других нюансов по кузову, таких авто в таком состоянии почти не осталось Автомобиль экономный и очень удобный. Хорошая комплектация КОНДИЦИОНЕР, КРУИЗ-КОНТРОЛЬ, линзованная оптика, электро зеркала, бортовой компьютер, парктроники передние и задние, галогенные фары, автомагнитола DVD, титановые диски R 16. Хорошая резина автомобиль в очень хорошем состоянии. БЕЗ ТОРГА !!!
Продается Volkswagen Golf 6 универсал, 2013 года выпуска. Автомобиль пригнан из Германии в 2018 году. Я единственный владелец в Украине. Авто в очень хорошем состоянии, оснащено надежным и экономичным дизельным двигателем 1.6 TDI. Идеальный вариант как для города, так и для дальних поездок благодаря низкому расходу топлива. Трасса 4,5л. Комплектация: механическая 5-ступенчатая коробка передач; мультируль; электроусилитель руля; регулировка руля по высоте и вылету; электростеклоподъемники; кондиционер; регулировка сидений водителя и пассажира по высоте; электрорегулировка боковых зеркал; дневные ходовые огни; мультимедийная система с сенсорным дисплеем. Автомобиль без ДТП, кузов без ржавчины, в оригинальной краске. Есть несколько незначительных царапин, которые не влияют на общий вид автомобиля. Гаражное хранение. Автомобиль ухожен, технически исправен, никаких вложений не требует — сел и поехал. Причина продажи: я военный и после ранения обеих ног нуждаюсь в автомобиле с автоматической коробкой передач. Поэтому вынужден продать этот автомобиль, хотя он полностью исправен, ухожен и не требует никаких дополнительных вложений. Готов к любым проверкам на СТО. Торг возможен у автомобиля.
Авто в собственном пользовании. Пригнана из Швеции. Подвеска сделана, полная замена ГРМ. Заменено масло в коробке и в редукторе. Масло, фильтры заменены 2000 км назад. Коробка работает чисто. Два комплекта ключей. Есть "рыжик" на задней левой дверце. Передний и задний парктроник. Камера. Ассистент парковки. Помощник при старте в горку. Фаркоп прячется под бампер. Вся электроника исправна. Экология на месте. Заводское Webasto с пультом. Пишите. На звонки отвечаю редко.
Авто пригонялось из Германии. Авто в очень хорошем состоянии без рыжиков и коррозии, все кнопочки работают, Клима также работает. Парктроники спереди и сзади. датчик дождя и света, круиз контроль в очень хорошей комплектации, возможен пригон к вашему дому. дет. По телефону!!!!
Все вопросы по телефону
Автомобиль обслужен, технически очень хороший, экология родная !!!
Volkswagen Passat B7 Highline 2011 год • Автомат DSG • Highline комплектация Автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью обслужен и не требует вложений.
хороший экономный обслуженный фольцик
Рады Вам представить личный автомобиль, который был куплен 2 года назад в США с минимальными повреждениями и передвигался исключительно в Европе, ухоженный, технически исправный, хорошая комплектация R-Line
Продам собственный автомобиль. Единственный владелец в Украине. Пригнан из Европы, не американский биток. Идеальный вариант для города или пригорода. Машина в родной краске, без ДТП и проблем, очень ухоженная! Цвет синий, в хорошей комплектации, есть все необходимое • Led оптика • датчик света • датчик дождя • парктроники перед/зад • distronic • камера заднего вида • подогрев лобового стекла • подогрев заднего стекла • кожаный салон • подогрев передних сидений • подогрев зеркал • подсветка салона Led Ambiend Light • электрорегулировка зеркал • адаптивный круиз-контроль • датчик предотвращения столкновения • датчик усталости • электростояночный тормоз • 2-зонный климат-контроль • мультируль • большая мультимедиа • навигация • два ключа! Причина продажи, купили ID 4 Честное авто в добрые руки! Покупатель останется доволен!
Продам надежный и экономный автомобиль в очень хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, технически исправен, едет уверенно и комфортно. Просторный салон и большой багажник — отличный вариант для семьи или ежедневной эксплуатации. Экология присутствует Климат-контроль, круиз, датчик света и дождя, парктроники перед/зад, подогрев и электрозеркала.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Мотор и АКПП работают без нареканий. Ходовая не стучит, не гремит. Всегда вовремя обслуживалось, денег не жалел. Хорошая комплектация: подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, круиз-контроль, старт-стоп, мультируль и многое другое. Больше по телефону. Торг уместен.
Продаю свой авто, пригнанное из США, после незначительного ДТП На сегодняшний день не требует никаких вложений. Торг будет возле авто.
Предлагаю хороший, компактный и надежный автомобиль. Экономичный. С мотором 1.4 бензин. Чувствительная комплектация. Чистый салон, на задней правой арке есть незначительная вмятина. Присутствует торг. Дополнительно есть комплект зимней резины. Размер R16. Два ключа. Климат 2-х зонный, передний и задний парктроники, датчики света, дождя. Коробка, мотор, ходовая и все остальные детали обслужены. Все исправно работает. Все детали по телефону.
внедорожник кпп полный автомат сделана ревизия двигателя масло от замены до замены не бере работает чисто салон идеальный без повреждений смотри площадка сша на ходу не гремит идет мягко резина внесезонная первая регистрация 18.07.24р продается в связи с выездом за границу
Продам свой автомобиль. 6.2 на отдачу. Новый аккумулятор 80. От 08.12.25. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное. В салоне никто не курил вообще. Авто постоянно проходит ТО, меняется все что имеет сомнения на эксплуатацию. Семейное авто, поэтому безопасность на первом месте. По кузову, не смотря на год, нет намеков на ржавчину, кроме мелких следов эксплуатации на исправление которых скину цену. Сел и поехал, без скрытых дефектов. Из крашеного только левое крыло, повредили на стоянке. В подарок оригинальные ДХВ. Нет времени установить. Зимнюю резину покупал новой, еще в комплекте летняя резина. Вся электрика работает. 6-ти ступенчатая коробка позволяет на трассе довести расход топлива до 6л. В 2023 были заменены на новые все пружины амортизатора по кругу. Масло Aral HighTronic 5W-40. На сегодня желательно заменить грм. Прививки норм. Просьба не звонить, не всегда имею возможность отвечать на звонки. Вопросы и предложения пишите в любое сообщение по указанному номеру телефона.
Продается грузовой Caddy 2014 г. Детали по телефону. Торг у капота!
Всем Доброго дня, авто в наличии, хорошее состояние, по Америке с минимальным повреждением, безопасность вся целая, без вложений, сел поехал
