- 143 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам собственный автомобиль в комплектации SEL Premium. Машина пригнана из США с минимальными и абсолютно не критичными повреждениями по передней левой части (геометрия, лонжероны — целы). Заменено крыло, капот и установлена новая оригинальная фара. Делал машину для себя, денег и времени не жалел. Автомобиль полностью обслужен, ухожен и дарит яркие эмоции каждый день. Техническое состояние и обслуживание: Надежный и бодрый мотор 1.8 TSI Gen 3 (CPRA) в паре с классическим и беспроблемным гидротрансформаторным автоматом Aisin (09G). Масло меняется строго каждые 5 тыс. км. На пробеге 120 тыс. км сделано масштабное ТО: заменена цепь ГРМ, помпа вместе с корпусом (все ставилось исключительно в оригинале). Полностью устранена детская болезнь этих моторов — обслужен и отрегулирован клапан вестгейта (калитка) турбины. В ходовой части установлены передний и задний стабилизаторы от GLI, благодаря чему машина отлично держит дорогу и рулится значительно собраннее, чем сток. Тюнинг и стайлинг (Stage 2): Сделан качественный, грамотный чип-тюнинг Stage 2. Установлен качественный кастомный даунпайп, кастомная выхлопная система и прямоточный резонатор. Звук получился приятным, сочным, но не навязчивым на трассе. Выполнен полный антихром молдингов под окнами и значков Адаптивная головная оптика Датчики света и дождя. Бесключевой доступ, запуск с кнопки. Люк, камера заднего вида. Заводская Discover Media была заменена на топовую магнитолу Teyes (работает очень быстро, навигация, YouTube и т. д.). Дополнительно установлен качественный сабвуфер — звук очень объемный и плотный. Колеса: Лето: Легендарные диски Austin (полностью перекрашенные, сделана дорогая лазерная проточка) на свежей премиальной резине Michelin Primacy 4+. Зима: Оригинальные литые диски (также свежеокрашенные) с комплектом зимней резины, которая отъездила всего один сезон (состояние новой). Состояние «сел и поехал», вложений не требует. Готов к проверкам на СТО. Продажа неспешная, автоплощадкам и перекупам просьба не беспокоить.
