- 267 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.6 л.
- Робот
Свое авто Второй владелец Обслуженное и компактное авто, для города то, что нужно. Капитальных вложений не требует, так как уже все сделано. Причина продажи — покупка большего авто
Свое авто Второй владелец Обслуженное и компактное авто, для города то, что нужно. Капитальных вложений не требует, так как уже все сделано. Причина продажи — покупка большего авто
Владею автомобилем с августа 2021 года. Машину покупал для себя и всегда следил за ее техническим состоянием. При пробеге 235 тыс. км (декабрь 2024 – январь 2025) двигатель снимался и полностью разбирался. Были заменены поршневые кольца, прокладка ГБЦ, сальники клапанов, задний сальник коленвала, цепь ГРМ, прокладки передней крышки двигателя, прокладки впускного и выпускного коллекторов, форсунки, прокладки свечных колодцев, теплообменник, помпа. Также разбиралась ГБЦ. Полностью промывалась система охлаждения, залит новый антифриз и масло. После ремонта двигатель работает ровно, масло не берет. С момента переборки двигатель проехал около 8000 км. Также обслуживались тормоза — установлены новые тормозные диски, задние колодки и направляющие суппортов. Работает кондиционер и печка. По кузову проводились косметические работы: пороги очищены от коррозии и перекрашены с двух сторон, ремонтировался и подкрашивался задний бампер (была трещина), боковые части капота очищались от ржавчины и подкрашивались. Есть небольшие следы эксплуатации — мелкие царапины и незначительные косметические моменты, соответствующие возрасту автомобиля. Установлена хорошая резина Michelin Pilot Sport 4. Расход топлива: трасса 6–6.5 л город около 8-9 л при умеренно-активной езде Пробег на данный момент 246 000 км. Автомобиль ухожен, по технической части много сделано, можно спокойно эксплуатировать. Звоните или пишите в ТГ, расскажу больше.
Авто в хорошем состоянии, ежедневно на ходу. Есть подкрасы по кузову, поэтому и цена ниже рыночной.
Passat B8 2017, разблокирован и поставлен на госучет, никаких подкрасов, все стекла родные, состояние кузова идеальное, салон сохранен. -электродзеркала, -AppleCarPlay, -громкая связь, -климат-контроль, -Start-stop, -розетка 230v, - подогрев всех сидений, -мультикермо, -парктроник по периметру, -электрорегулировка кресла водителя, -массаж(водительское кресло), -ходовые огни, -холодильник, -автозатемнение зеркал, -регулировка высоты багажника, -двойное дно багажника, -быстрая сборка задних сидений из багажника, -предупреждение об утомляемости, -датчик давления шин, -кожаный руль, -система ISOFIX, -LED оптика, -LED подсветка салона, -помощь при старте под горку, -громкая связь, -иммобилайзер, -центральный замок, -USB, -ABS, ESP. Прозрачная история обслуживания, два ключа, надежное авто без каких-либо нюансов.
Машина на ходу, все исправно, четко работает, заменены все фильтры, масло. **********
Авто в хорошем состоянии. Двигатель, коробка и ходовая без вопросов. По кузову есть небольшие повреждения. Все вопросы при встрече или по телефону.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Сцепление и маховик менялись. Топливная обслуживалась. Новые стойки. Лед свет в фары и туманки. Кондиционер работают. Датчик света, дождя, камера, парктроники. Расход по трассе 5 город до 7литров. Торг минимальный.
Свежепригнанный автомобиль из Нидерландов. Полный привод 4MOTION. В родной краске. Технически исправен. Честный пробег. Возможна доставка по Украине. Возможна оплата по пересчету с НДС
Авто пригнано из Кореи без повреждений. Очень богатая комплектация, оригинальный пробег и оригинальное ЛКП. Автомобиль готов к постановке на первый учет, масло и фильтры заменены. Присутствует торг, звоните за более подробной информацией.
Автомобиль привезен из Канады с минимальными повреждениями, безопасность AirBag не срабатывала. Обслуживался исключительно у официального дилера VW, на данный момент никаких вложений не требует. В Украине первый владелец с общим пробегом 40тыс.км. Дополнительно были установлены R19 диски, передние и задние LED фары, заменены на новые задние суппорты. Переоформление без проблем. Звоните, отвечу на все вопросы.
Авто из США. Автомобиль, который не оставит вас без внимания. минимальные повреждения VIN код на фото. комфортное молодежное авто. открытие крыши без замечаний. Приглашаем на тест-драйв. Есть возможность осмотра на любом СТО. Приобрести можно как за наличные, так и в кредит или лизинг. Город Киев, ул. Столичное шоссе 104 Автосалон One Auto (Центральный Авторынок)
Свежепригнанное авто в богатой комплектации с доп. опциями, без пробега по Украине. В отличном состоянии, не требует вложений. На 222-х тыс. сделано полное ТО, с заменой ГРМ и масел. Салон в идеальном состоянии. Пробег оригинальный. Готов к проверке на вашем СТО. Подробнее отвечу по телефону.
Продаю Volkswagen Tiguan 2011 года, надежный и ухоженный автомобиль. 🚗 Происхождение: • Авто привезено из Германии в 2023 году. • Растаможено, документы в порядке 🔧 Техническое состояние: • Двигатель 2.0 дизель Полный привод • Замена ГРМ проведена • Масло в двигателе — каждые 10 тыс. км • Масло в коробке — заменено • Колодки заменены • Новый аккумулятор • Машина технически исправна, без нареканий. Едет очень хорошо, приятная в управлении. ✨ Комплектация и состояние: • Панорамная крыша • Кожаный салон • Докатка в наличии • Авто визуально ухожено • Салон чистый, аккуратный. 📌 В целом: Автомобиль без вложений, сел и поехал.
Volkswagen Passat b7 sport 2015
Продам собственное авто в максимальной комплектации. Два комплекта дисков с резиной (зима/лето). Авто в хорошем состоянии, двигатель и коробка работают отлично, ухоженный салон.
Авто на полном ходу, ходовая, двигатель в полном порядке. Торг присутствует. Звоните, пишите.
Авто в идеальном состоянии, никаких вложений не требует, сел и поехал!!!
Продаю хорошо обслуженный и сохраненный крафтер. Авто в моей собственности с 2019г. Технически авто в превосходном состоянии. ГРМ заменена 8 тысяч назад. Заводится на холоду в мороз с полу оборота. Катализатор присутствует Подвеска без замечаний. Двигатель сухой. Вебасто мокрое, сухое. 2 комплекта резины Рабочая лебедка Рама без коррозии. Вмятина по капоту присутствует. Перегрузов не видела, поездки только Европа! Всем добра!
