- 250 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Продам свежепригнанный Volkswagen Golf Plus 2009 г. выпуска на автомате. машина в очень хорошем состоянии без ДТП, ржавчины и коррозии. все стекла родные, включая лобовое. надежный двигатель CAXA на 90кВт работает отлично, коробка автомат переключает плавно, без рывков и толчков. подвеска в отличном состоянии. практически новая зимняя резина. в очень хорошей комплектации и со светлым чистым и не затянутым салоном. датчик света и дождя, датчик давления шин, автопарковка, круиз, подогрев, двухзонный климат, полный электропакет, многофункциональный дисплей. по машине ничего делать не нужно, сел и поехал. торг присутствует.
