- 244 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
По машинке есть проблемки по кузову, не прям большие, но. По технике машина в отличном состоянии, ничего не стучит, не бьет. Машина плывет по дороге, тут нареканий нет. По двигателю никаких проблем, так же как и по коробке. Из недавних вложений — это маховик, термостат и радиатор печки. Двигатель масла не берет, не дымит, антифриз никуда не вытекает. Богатая комплектация, машина в Rline и Hightline. Кожа под алькантарой, подогрев лобового стекла, адаптивная оптика, электропривод багажника, климат-контроль, подогрев всех сидений (все работают), парктроники присутствуют, работают. Авто холд, датчик света/дождя и так далее. Машинка экономная, красивая, комфортная и динамичная. Два комплекта резины, два ключа. Если будут вопросы, звоните или пишите, если что, пишите на вайбер или тг. Машина уже на летней резине, также на последнем фото обновленная история с передним правым крылом.
