- 210 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
косметическая подкраска переднего левого крыла и передних левых дверей еще в Германии
косметическая подкраска переднего левого крыла и передних левых дверей еще в Германии
Volkswagen Passat B7 — надежный, комфортный и ухоженный автомобиль Продается стильный и экономный VW Passat B7 в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. ? Кузов в хорошем состоянии, черный цвет выглядит очень эффектно ? Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ? Коробка передач без замечаний ? Салон чистый и опрятный ? Хорошая комплектация Автомобиль комфортный как для города, так и для дальних поездок. Надежная подвеска, мягкий ход, приятный расход топлива. Документы в порядке. Торг у авто.
Volkswagen Touareg 3.0 TDI North Sails Редкая и ценная комплектация North Sails — сочетание премиального дизайна, комфорта и надежной немецкой техники. Автомобиль ухожен, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Под капотом надежный V6 3.0 TDI (240 л.с.) — двигатель работает ровно и тихо, автоматическая коробка передач переключает плавно. Полный привод 4Motion обеспечивает уверенное управление в любых условиях и в любое время года. Салон кожаный, чистый и опрятный, без потертостей. Все функции работают исправно. 🔧 По технической части выполнено: • Заменены все форсунки • Заменен ТНВД • Заменены все датчики • Заменен карданный вал Все работы выполнены качественно, авто полностью готово к эксплуатации. Комплектация и опции: • Дизель 3.0, 240 л.с. • АКПП • Полный привод 4Motion • Кожаный салон • Подогрев и память сидений • Климат-контроль • Круиз-контроль • Мультируль • Электроприводы • Тонирование • Премиальная аудиосистема 📄 Документы в порядке: техпаспорт чистый, без ограничений и запретов. Автомобиль дарит комфорт в городе и уверенность на трассе и бездорожье. Продажа в связи с обновлением авто. Торг у капота — только реальному покупателю.
Продам авто в очень хорошем состоянии. Самый максимальный Passat! Авто по Америке 2014 года, у нас 2013 год. Полностью обслужен до мелочей. По Америке минимальное повреждение. Установлен очень хороший свет с линзами 800$. В таком состоянии Passatов очень мало. Есть автозапуск с ключа! Поменян комплект ГРМ. В двигателе масло, в коробке и все фильтры на 252 тыс. Премиальная музыка Fender. По машине делать ничего не нужно, сел и поехал. Было вложено много денег. Салон в очень сохранном состоянии. В круг тонированный. Очень экономный автомобиль. Расход топлива вас очень удивит. Не дымит. Новый владелец будет очень доволен. На обмен дороже! Такая цена до конца недели!
Если ищете машину в идеале приезжайте и смотрите, колеса лета новые. Салон в идеале. Официал, машина перекуп просьба не беспокоить, обслужена. Расход топливо 6-7лит Проверка на любом вашем Сто
Авто в хорошем техническом состоянии. Красивый ухоженный салон. Надежное и комфортное авто.
Продам свое семейное авто. Привод 4Motion Двухзонный климат-контроль Кожаный салон Подогрев передних сидений Перекупщиков, пожалуйста, не беспокоить! Не тратьте мое и свое время. Мультируль Круиз-контроль Парктроники Большой мультимедийный экран Омыватели фар Легкосплавные диски
Автомобиль был приобретен для себя в пользование каждый день! В США повреждения были минимальными, 2022 модельный ряд, отремонтировано все профессионально и из оригинальных запчастей, как и безопасность, могу предоставить контакты и видео подтверждение от фирмы восстановления! Были покрашены капот, крыло и бампер! Капот был куплен из Европы, он намного лучше выглядит, чем из Америки, был куплен в цвет, крыло оригинал Европа, но красилось. Комплектация редко встречается "Shadow" в R-line комплектации, молдинги на арках в цвет кузова, выглядит мощно :). Я первый и пока что единственный владелец в Украине! В автомобиле были установлены и подшиты оригинальные фары IQ light, матричные фары вырезают и сопровождают автомобиль, очень классная вещь по трассе (только на это было потрачено 1800$)! Переоборудованы желтые поворотники (что в последнее время становится актуальным), это также стоило 150$), сделана украинизация всего авто с подгруженными картами и поставлена оригинальная «монобровь» LED свет в решетку, которая стоила не больших денег. Есть почти все для комфортной езды, удержание в полосе, адаптивный круиз-контроль, автосвет, автодождь, парктроники перед и зад, холодильник в бардачке, датчики давления шин и многое другое! Был сделан полный антихром, установлены соты на решетку радиатора, установлены кастомные значки VW. Повторители поворота в зеркала бегущие под черный матовый пластик! Установлено самое современное ГБО голландской фирмы Prins ver. 3.0, что дает возможность экономить топливо и деньги (расход газ/бензин 95%/5%). Средний расход газа 10,8/0,56 литра бензина (цена ГБО 1850€). Стоит дорогая и новая резина Continental TS860 середина 21 года выпуска. Остаток где-то 6,8 мм! Автомобилем очень доволен, мягкая, современная, мощная!!
Автомобиль привезен из Швейцарии 2020г. 100% оригинальный пробег. Больше информации по телефону. Реальному покупателю хороший торг!!!
Машина на полном ходу, с документами порядок только переоформление. Нюансы по ЛКП на фото видно.
Golf 5 2008 года выпуска с пробегом 272 тыс.км 1.4 газ/бензин. Работает исправно и на бензине, и на газу расход около 7-7.5 л газа на 100 км Комплектация: стеклоподъемники, кондиционер (работает), датчик света, датчик дождя, круиз-контроль авто полностью исправно, не дымит, масла не берет делать ничего не нужно. Переоформляется
Автомобиль был у одного владельца, обслуживался на фирменных сто, в дтп не был. 2 ключа, новая резина mishelin, заряжена на успех?
Предлагаю на продажу свой собственный (ухоженный в условиях эксплуатации авто), автомобиль был пригнан лично мне под заказ из Германии, и постоянно был в одних руках, заинтересованных прошу звонить, все расскажу отвечу на все вопросы.
Продам VW Golf 7 2013г. 12 месяц. VII поколение, собственное ухоженное авто, экология на месте. Рассмотрю вариант обмена на Renault Sandero.
помощь по продаже не нужна! Детали по автомобилю можно получить по телефону. Авто инвестиции не требуются!
Автомобиль в хорошем состоянии, не крашен, все работает идеально, все вопросы по телефону.
Продам авто, состояние сел и поехал, пригонялось для себя, владею им 4 года, за это время многое делалось, обслуживалось вовремя каждые 8-10 тыс, по ходовой части спереди заменено все, сзади заменены все сайлентблоки, заменены все тормозные колодки и все датчики abs, заменены задние ступицы в сборе, стоят хорошие диски r17, установлен газ 4 поколения (не вписан). Недавно пройдено ТО (заменены фильтра, масло, свечи, провода, ремни, помпа, антифриз). Также заменен насос кондиционера на оригинальный (заправлен). Переоформление как через Дію так и в сервисных центрах МВС. Реальному покупателю небольшой торг у авто! Перекупам прошу даже не звонить за 4500 покупайте АВЕО.
