- 260 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно сел и поехал, масло менял каждые 8тс, два комплекта резины, более детально звоните Надежный двигатель без турбины
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно сел и поехал, масло менял каждые 8тс, два комплекта резины, более детально звоните Надежный двигатель без турбины
Продам passat b6, выпуск конец 2010 года, двигатель после ремонта, рестайлинг версия, все плюшки и двигатель как в B7 passat, обвес Rline, двигатель 1.4 CDGA, 150 л.с. Турбина + Компрессор, рестайл версия, он идет более надежный, метан и бензин, заводская газовая установка, ABS, ESP, Auto Hold, парктроники по кругу, электропакет, регулировка сиденья водителя электро, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал и т.д. двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, также бортовой компьютер, блютуз телефон и куча плюшек. Розетки 12 v спереди, сзади, в багажнике, также есть розетка 220v. Надежный автомобиль, за все время ни разу не подвел, подвеска сделана, двигатель в отличном состоянии, на метане расход топлива 4-6 кг на 100 километров, километр где-то 1.5-2 грн. Есть заправка в Одессе. Кузов WZZZ, оцинкованный, он меньше подвержен коррозии. Есть незначительные моменты по ЛКП, ничего критичного. Автомобиль пригнан из Швеции, пробег по авто ведется до последнего момента, пока он был в Швеции, есть сервисная книжка, последний пробег в Швеции 212 тыс, на данный момент 249 тыс, я первый владелец в Украине, по авто было несколько переоформлений с владельца на владельца. Все вопросы, которые вас интересуют, по телефону, расскажу более детально, авто мое и все, что интересно, расскажу.
Продаю свой домашний автомобиль. Полностью обслужен, никаких вложений не требует. Очень чистый и экономный. Расход топлива город 6.5-7 л, трасса 5.4-5.7 л. Сделано по автомобилю следующее: - замена маховика; - замена сцепления; - реставрация турбины; - полная капремонт двигателя на 220 тыс.; - реставрация форсунок и другое. Площадки и перекупщики просьба не беспокоить. Реальный пробег. Реальному покупателю торг у капоте. Подробнее по телефону лучше набирать мужа. Мой номер: ********** Мужчина: **********
2.0. Бензин. Автомат, хорошая резина, новый аккумулятор. По машине все работает, двигатель работает как часы, автомат работает идеально, каждую передачу переключает плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких, полностью обслужена. Машина вживую выглядит как на фото в отличном состоянии, НЕ БИТА, НЕ КРАШЕНА!!!!! Салон автомобиля в отличном состоянии, без повреждений, соответствует пробегу. Машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина. Одесская регистрация, полное переоформление на нового владельца! Возможна продажа через лизинг с 25 процентным первым взносом!
Продам свою машину в максимальной комплектации 2013 модельного ряда, у нас поставлена 2012 г. Что входит : - Музыка Fender с сабвуфером играет шикарно - магнитола с экраном с Bluetooth / громкая связь - мультируль - Без ключевого доступа - Кнопка старт стоп - Люк - Кондиционер (Исправен) - подогрев зеркал / электрорегулировка зеркал - Кожаный салон - Мультируль - Электросиденье - Тонирование - Лед фары - Ходовые огни Лед - два прикуривателя спереди и сзади - оригинальные коврики vag - ГБО для экономии топлива Из недавнего заменены свечи, редуктор, лямбда, датчик расхода воздуха, заменена прокладка клапанной крышки. Масло в моторе. Воздушный фильтр. Масло в коробке. Все самое дорогое поменяно уже. После нового года. Машина в хорошем состоянии, все работает, приехала с минимальными повреждениями крыло / двери все осталось родное. Можете зайти посмотреть Carfax. Его код в объявлении. Пробег 290тыс км. Два комплекта дисков 15 зима/лето 17 лето с рестайлинга (Диски + резина Лето +500$) докупались отдельно. Одесса
Пишите в телеграмм, так как телефон не всегда включен. Авто сейчас находится в Софии, Болгария. За 2 недели может быть в Одессе. Можно забрать в Софии, тогда еще -500$ от цены. Полное переоформление. У авто есть нюансы по бамперу и порогам, можно увидеть на фото. Есть мелкие закрашенные сколы на капоте и легкие царапины по бокам. Все остальное в нормальном состоянии. Салон в хорошем состоянии. Слышно маховик, нужно будет менять, для такого пробега это норм. Уже менялось: все стойки и пружины, аккум, компрессор кондиционера и необходимые расходники. Авто на зимней резине. Есть запасное колесо. Также в комплекте багажник Turtle и цепи на колеса.
Продам Volkswagen Passat в 2003 году. Привезен после незначительного ДТП и восстановительного ремонта из США в Украину. Автомобиль был в употреблении у одного хозяина в США. Кожаный салон, новая летняя резина, новый аккумулятор. Продаю автомобиль в связи с покупкой новой машины.
Volkswagen Tiguan практически 2018 года с турбовым 2.0 литровым мотором, коробка надежный автомат Aisin, едет очень приятно, мягкий, очень комфортный автомобиль, самое главное 7-местный, в багажнике еще есть два места. Для путешествий за границу то что надо, и по городу расход топлива 11-12 л. трасса 8-9 л. Новая резина 2025 года, авто полностью обслужено, недавно было проведено большое ТО и все расходники поменены, ничего делать не надо. Стоят линзованные максимальные передние фары, задние фонари заменены на Европейские с желтым поворотом. Больше вопросов по телефону.
Машина МОЯ, обслужена и в очень хорошем состоянии. Пробег не крученый. Комфортная в езде и привлекательная внешне. Чистый 2012 год. Европа. Старт-стоп, парктроники, авто хол, электронный ручник, Авто свет, датчик дождя, Подогрев передних сидений, подогрев зеркал и задних стекол, двухзонный климат-контроль, очень хорошая музыка 7+1. По мотору и коробке передач нет проблем, Ходовая в порядке. Кузов в родной краске 95% есть 1 подкрас! Готов к проверкам на СТО. От машины не избавляюсь!
Повне обслуговування автомобіля. Не потребує додаткових витрат. Авто обслуговувалось тільки на VAG AUTO SERVICE
💎 Легендарный немец – мощный, комфортный и надежный. Не просто машина, а автомобиль, который дарит уверенность и статус. - Двигатель: 3.0 TDI (245 л.с.) — тянет с любой скорости, расход радует (трасса 7.5, город 10). - Пробег: 233 тыс. км — честный, проверенный. - Привод: полный 4Motion — цепляется за дорогу в любых условиях. - КПП: автомат — работает мягко, без рывков. 💺 Комплектация Executive — максимум комфорта: - Панорамная крыша — салон светлый и просторный - Кожаный светлый салон в отличном состоянии - Электрорегулировка и память сиденья водителя - Подогрев передних сидений - Двухзонный климат-контроль - Ксенон / биксенон — свет как днем - Полный электропакет - Усилитель руля 🎯 Отдельное преимущество — стиль: - 20" оригинальные диски, покрашенные в черный – выглядит дорого и агрессивно. - Белый кузов + черные акценты = эффект WOW ✅ Машина полностью обслужена: мотор сухой, коробка в идеале, ходовая без лишних звуков. Пригнана из США, сделана качественно, без дешевого ремонта. 💵 Цена: 17 999$ — торг у капота. 📍 Находиться в Одессе. 📞 Звоните прямо сейчас — с такой комплектацией и состоянием долго не задержится!
Продам Multivan T4 в хорошем состоянии. Ремни, ролики, масла фильтра заменены 6 т.км назад. Масло 5w40. Масло не берет.
Машина на ходу. Технически исправна. 10.2024 менялся воздушный фильтр, 02.2025 заменено масло и масляный фильтр. 08.2025 Заменена новая рулевая рейка и подушка. На кузове машины есть царапины и в салоне тоже. В глаза не бросается. В сентябре была замена воздушного фильтра. В феврале была замена масла и фильтра. Немного примят правый порог. Не работает кондиционер, Ченджер и левый динамик двери. тел Александр
1.9 дизель. в очень хорошем состоянии, по машине все сделано, ничего делать не нужно!!! Есть еще ряд задних сидений, возможен обмен с моей доплатой
Хороший ухоженный автомобиль. Недавно были заменены масла и фильтры, ремень ГРМ и помпа. Сейчас стоит в гараже и не используется. Иногда выезжаю. Машина принадлежала зятю. Зять три года назад уехал за границу. Мне не нужна, поскольку есть своя. Никаких проблем, сел и поехал. Была привезена из Германии. Расходы приятно удивляют с сегодняшними ценами на топливо.
Гарний стан автомобіля, без корозії та іржі. Мотор газу не бачив. Всі стекла рідні. Оригінальний пробіг 130 тисяч км. Обслуговування тільки на Nissan центр Грушевського. Добра комплектація, задні склопідйомники, підігрів сидінь, кондиціонер, підігрів дзеркал, магнітола з блютузом. Новий акб, два нових зимніх колеса, сигналізація. Готовий до будь-яких перевірок.
Гольф 1, 4 ступени, карбюратор
Предлагаю вашему вниманию vw touran 2003 г.в. с объемом 1.9 тип двигателя avq. машина на полном боевом ходу. пробег по одометру 443.т двигатель только заменил, даже тысячи не проехал. 172 т.реального пробега. брал комплектный из Германии. заменено сцепление Sachs. Новый аккумулятор Bosch. ходовая в норме. Пре что дурная. не гнила, но есть вопрос по лакокраске.. нужно заменить прокладку тандемного, и немного дать визуального лада. технически вопросов нет.. не имею времени ездить, авто больше стоит. посмотреть можно в Беляевка, или договариваться когда будет удобно в Одессе. По всем вопросам что к технической стороне обращайтесь ко мне. Что до посмотреть, то на номер 06******75, в рабочее время. прошу 5000, реальному покупателю торг у капота. Только снятие, или договор купли-продажи через Дію, если реестры работают. автівка не на жестянках.. на легкосплавных с резиной Goodyear ..цены на бляхи вы знаете, поэтому с предложениями за 3 копейки не беспокоить.
