- 272 тыс. км
- Косов
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Автомобиль Volkswagen Touareg 2007 года выпуска, рестайлинговая модель, 3.0 мотор, пневмоподвеска. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. Все детали по телефону. Торг присутствует у автомобиля
Автомобиль Volkswagen Touareg 2007 года выпуска, рестайлинговая модель, 3.0 мотор, пневмоподвеска. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. Все детали по телефону. Торг присутствует у автомобиля
Продам Фольсваген Тауран 2011 год 1.6 дизель с механической коробкой 6-ти ступенчатой, 7-ми местная, машина полностью обслужена (масло фильтры ГРМ) все работает без замечаний и ошибок, страховка действительна до конца года, 2 комплекта резины и 2 ключа, по электрике все работает, круиз старт стоп и т.д любой вид переоформления
Продам Volkswagen Touareg 2004 года 3.2 Газ бензин. Полный привод. Машина реально в очень хорошем состоянии вложений не требует полностью обслужена. Поменяны ГРМ и масла. Все работает идеально. Очень экономная по сравнению с Дизелем. Возможен обмен на легковое авто (дешевле). Детальнее по телефону **********
Продаю собственное, очень экономное, официальное авто, в хорошем состоянии, купленное в Украине в автосалоне в 2013 году. Есть вся сервисная история, подтвержденный пробег и прохождение ТО у дилера, есть сервисная книжка. Замена ГРМ, масла и жидкостей только по регламенту (замена масла в моторе каждые 8.000). Авто в близком к идеальному внешнем состоянии и вложений не требует. Владею им больше четырех лет. Все детали по телефону. Хорошая комплектация: Мотор 2.0 TDI Ecology нет с завода (особенность официальной машины на Украинский рынок). Коробка DSG 250 (мокра, надежная, недавняя замена масла у дилера). Поворотные биксенон фары Сиденья кожа + алькантара Подогрев лобового, заднего стекла и зеркал Датчик света и датчик дождя Двухзонный климат-контроль Подогрев передних сидений Auto Hold Круиз-контроль Полноразмерное запасное колесо Камера заднего вида и парктроники спереди и сзади Два ключа и другое… Майданчикам и перекурам не писать и не беспокоить!!!
Продам свой автомобиль Тігуан. пригнанный из Америки с аукциона без аварийных машин. за деталями звоните.
В продаже GOLF 5, 1.4 бензин, 2005 год выпуска, механическая коробка передач, мотор работает четко, коробка в отличном состоянии, кузов без рыжиков и гнили, по авто нюансы отсутствуют, любой вид переоформления, авто пригнано из Германии, торг у авто обращайтесь!
В очень хорошем состоянии)
Каждый день в ходу. Все, что нужно, вовремя менялось. Хорошая комплектация, подогрев передних и задних сидений, подогрев руля, бесключевой доступ и запуск с кнопки, пневмоподвеска, климат заправлен и работает. Android магнитола с камерой заднего вида. 2 ключа. Новая А/Т резина. Все работает. Год назад полностью перекрашена. Любой вид переоформления. Торг в разумных пределах.
Надежное, экономичное, компактное, маневренное авто в немецком классическом качестве. Прекрасно подходит для города, особенно девушкам. Звоните, потому что на сообщения ответить нет возможности.
Звертайтесь за номером телефона **********
Продается хороший пассат 1.6 механика! Причина продажи уехал за границу стоит! Делалось для себя, заменено масло в коробке и в моторе motul, передние стойки, ремень грм, тонирована по кругу, пишите.
Машина в доброму стані ходова перебрана масло фільтра ремінь поміняв по кузову все добре були не значні під краси це ж пасат, мотор добрий акпп переключається плавно. Торг мінімальний. Тел
я владелец авто полностью исправен вложений не требует
Комплект зимней шины, заменено сцепление с маховиком 3000 тыс.км тому, замена задних амортизаторов ~ 2000 тому. Не требует финансовых вложений. Чехлы экокожа+алькантара.
Автомобіль пригнаний з Німеччини, растоможен повністю, вкладень не потребує.
продам легендарний бус Т4 транспортер. Автомобіль для свого року в дуже хорошому стані, дуже бережне експлуатування. 90% в рідній фарбі, ( підфарбована тільки задня ліва дверка, проведено повне професійне полірування кузова). На повному ходу. Двигун 1,9 турбо дизель, дуже жвавий: масло не бере!!! ( від заміни до заміни 10 тис.- 1/3 рівня), топливна аппаратура в нормі не димить, розхід в нормі, турбіна без люфту і посторонніх звуків, ходова перебрана ( нові передні амортизатори і т.д.). 5 тис. тому була заміна масла 10W40, ременю грм з роликами- Континенталь, помпи-Хепу. Заводка зимою в -22 без проблем. Теплий та комфортний автомобіль для щоденного використання. Розумний торг присутній біля автомобіля з повним переписом на нового власника. Реально класний автомобіль, таких на жаль, вже не виробляють. Всім мирного неба і хороших покупок.
Продам джету в хорошем состоянии, резина зимняя, газ бензин сел поехал, переоформить можно.
