- 240 тыс. км
- Коломыя
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
АВТОБИЗНЕСМЕНАМ НЕ ТРЕВОЖИТЬ ОБ МЕН 5500!!! ТОРГ У МАШИНЫ МОТОР МАСЛО НЕ БЕРЕТ ХОДОВА В НОРМЕ ГАЗ ПРОПАН.
АВТОБИЗНЕСМЕНАМ НЕ ТРЕВОЖИТЬ ОБ МЕН 5500!!! ТОРГ У МАШИНЫ МОТОР МАСЛО НЕ БЕРЕТ ХОДОВА В НОРМЕ ГАЗ ПРОПАН.
Авто в ідеальному стані. Ходова перевірена машина піднята на проставки... Розвал зроблений 2 неділі тому коли піднімалась машина бо по факту була низьковата... Є незначні пошикодження на задньому бампері. Причина продажі потрібні гроші.
Авто в хорошем состоянии. Сервисное обслуживание. Официальный автомобиль. Зимний комплект колёс. Все вопросы по телефону. Торг у автомобиля.
Автомобиль на полном ходу детали по телефону
все вопросы по телефону
Продам Volkswagen Passat B3 в кузове B4. ? Газ/бензин (газовое оборудование установлено и вписано, но не подключено) Кузов жив, без значительных повреждений. Двигатель перебран. Ходовая полностью сделана. Минусы: – Нужно отрегулировать монитор. – Поставить новые дверные ручки Авто на ходу, вложений по технике минимум. Идеальный вариант как для ежедневных поездок, так и для доработки под себя. Звоните или пишите в вайбер.
Авто в хорошем техническом состоянии. Сервис авто проводится квалифицированно и вовремя. Много деталей заменено на новые. Установлены 2см проставки. Возможен обмен на электромобиль
Автомобиль в очень хорошем состоянии двигатель 2.0tdi comonreil 2 подкрасы без единого рыжика в таком состоянии их очень мало есть действительно живой пассат экология на месте звоните все расскажу что интересует
Гольф 4 Хорошее состояние Новая летняя резина Есть газовое оборудование (не пользуюсь им) Хорошая комплектация 4 склон подъемника АБС Подогрев сидений Климат-контроль (заправлен, работает без замечаний) Электрозеркала Заводская сигнализация Смешная трата топлива. Идеальный вариант для города, женщины. Есть мелкие моменты по кузову, так как машина не новая. Перепись без проблем
хорошее состояние, сел и поехал. есть незначительная вмятина на крыле. вложений не требует. 6 зимних колес на авто + 6 летних. детали по телефону.
Автомобіль у дуже хорошому стані. Не була у ДТП. Мотор після капітального ремонту. Всі деталі по телефону.
Продам собственный автомобиль. Очень экономичный автомобиль. Машина вся в родной краске, без подкрасов и шпатлевки. Пройдено полностью ТО (ремни, ролики, помпа, масла и фильтра). Кондиционер заправлен. По ходовой и мотору никаких замечаний. Хорошие зимние колеса (новые), Небольшая торговля возле машины.
максимальная комплектация, датчик света, датчик дождя, круиз-контроль, дневные ходовые огни, лед свет, мультируль,
Авто у гарному стані мотор добрий масла небере кузов видно на відео додам в придачу літню гуму на титанах r17 кліма працює лед світло
Я ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ. ПНЕВМО!!!!! ОСНАЩЕННЫЙ БЛОКИРОВКОЙ МЕЖОСЕВОГО И МЕЖКОЛЕСНОГО ДИФФЕРЕНЦИАЛА!!!!! ОЧЕНЬ РЕДКАЯ РЕДКОСТЬ!!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО! ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ! ПОВЕРЬТЕ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОТ ПРОБЕГ СОСТОЯНИЕ МАШИНЫ ПОЛНОСТЬЮ ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ В ГЕРМАНИИ. КУПЛЕНА. 22.02.2013 ГОДА! БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАСА... БЕЗ ДТП.. СКОЛОВ ИЛИ ЦАРАПИН И РЖАВЧИНЫ ВСЕ ПРОВЕРЕНО ТОЛЩИНОМЕРОМ ПРИ ЖЕЛАНИИ. МОГУ БРОСИТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО ОБЗОРА) САЛОН КАК НОВЫЙ...КАЖДАЯ КНОПОЧКА РАБОТАЕТ ИМЕЕТ ВЫБАСТО, ПАРКТРОНИКИ ПАНОРАМА, ЭЛЕКТРО ФАРКОП И ЕЩЕБАГАТО ЧЕГО ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАМЕЧАНИЙ!! ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО... ОБСЛУЖЕНА! ВСЕ АГРЕГАТЫ АВТОМОБИЛЯ В ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ! ЕДЕТ КАК НОВАЯ МАШИНА! АВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ ОЧЕНЬ ИДЕТ АКУРАТНО! Таких единиц в Украине в Европе при осмотре будете приятно удивлены!
Хорошее состояние ничего делать не нужно возможен торг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
