- 267 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 2.48 л.
- Автомат
Passat NMS с атм. двигателем 2,5 л и 6 ст. коробкой Aisin в отличной комплектации. Авто полностью на ходу и не требует вложений, состояние сел и поехал. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно без рывков и пинков, газ работает хорошо, замечаний по тех. состоянию нет. Все нюансы отобразил на фото. Магнитола с кар плеем и задней камерой с ночным видением (качество отличное), подогревы сидений работают отлично, кондиционер и печка также. Авто было в ДТП только в США, но фото повреждений не ищет. По состоянию видно, что удар, вероятно, пришелся в левую сторону в бок, так как видно при открытии задних дверей вмятины (изобразил на фото). По подушкам горит ошибка, прятать ее не буду, потому что безопасность прежде всего. На жаль, не знаю, какие подушки срабатывали, а какие нет. До меня какой-то умелец ставил обманку на подушки, а ошибка пришла через пару дней, я таким заниматься не собираюсь, поэтому если интересно — вы можете проверить подушки дополнительно на СТО. По двигателю есть ошибка Р0418 и она связана с экологией, не работает реле насоса втор. воздуха (на работу авто не влияет вообще). Вырезали мне катализатор, поэтому горит ошибка, за 100$ или меньше это можно убрать. Фото ошибки через сканер показал на последнем скриншоте, дополнительно вы можете проверить все на СТО. Авто оформлено на мою супругу. Рассматриваю полное переоформление через договор купли-продажи (МВС или нотариус) или через ДІЮ. По авто сделано: -реставрацию рулевой рейки; -заменены все фильтры и масла (в кор. тыс 10 тому менял, в моторе тыс 2 назад) -новый газ. редуктор (2 месяца назад ставил); -2 опоры амортизатора; -новая граната; -новый радиатор кондиционера, патрубки и заправка фреоном (где-то 2 месяца назад); -новая летняя 16 резина goodyear с крепким бортом и новые 16 диски (покупал в июне 2025 года, НЕ б/у) Есть еще 17 дисков, но с 2 шинами, если интересно отдам за дополнительную оплату. Торг уместен, к проверкам на СТО готов. Пишите, звоните
