- 93 тыс. км
- Александрия
- Бензин, 1.98 л.
- Не указано
Автомобиль полностью обслужен, два комплекта резины, два комплекта ковриков. Масло с фильтрами в нагрузку
Продам эффектный, мощный автомобиль, дарящий классные эмоции. 440 л.с.! Машину пригнана в мае 2022 из Литвы. Диски R22. Заменено: Фары. Летняя резина Pirelli + зимняя резина Pirelli. (вся не менее 6мм) Полировка фар. Термостат заменен Прокладки топливной рампы, сальник и т.д. мотор теперь чистое масло не капает. Передний аккумулятор новый. (задний норм) Установлен Bluetooth Промывка замена масла. Воздушный фильтр 2шт. Салонный фильтр Топливный фильтр 2шт. Масляный фильтр Все форсунки 10шт перебраны, настроены, новые распылители поставлены. Работа двигателя и расход стали близкими к заводским. Турбины обе сделаны. Стартер сделан. Генератор сделан. Установлены VAG 6шт коренные вкладыши завод оригинал. гбц 2 клапана заменены и 10 направляющих 20 шт. гидрокомпенсаторы новые. кольцо уплотнения вала балансировочного Полукольца коленвала заменены. датчик давления масла заменен Вкладыши распределительного вала 24шт. балансировочный вал болты 24шт ГБЦ Elring прокладки 2шт ГБЦ Седла форсунок сделаны Кольца уплотнительные цилиндров все 10 комплектов новые (по 3шт) В машину вложено 5550 $. Фото и видео ремонта есть. С документами порядок. Любое переоформление.
Автомобиль в состоянии «сел и поехал», полностью обслужен, есть вся история обслуживания, полностью заводское состояние – без чип-тюнинга и сторонних прошивок, все оригинальное. От цепи шумов нет!!! Проблем с коробкой, двигателем, ходовой - нет. Есть подогрев руля, сидений, камера заднего вида, подогрев лобового стекла, электрорегулировка сидений и память сидений. Автомобиль в отличном состоянии, без нюансов и дополнительных затрат. Готов к любым проверкам!
! Свой автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью обслужен. Заменен демпфер и комплект ГРМ (старые запчасти отдам) Восстановлена топливная, заводится с полу оборота. Коробка без рывков, переключает плавно. Расход по городу 6-6.5, по трассе до 5 литров. По машине все работает!! Весь свет на LED!! Больше фото и видео могу скинуть на Viber
Владелец, Кузов в хорошем состоянии, некрашеный, весь в оригинале • Салон чистый и опрятный • Технически ухожен, все работает отлично, все ТО проведены согласно регламенту, все расходники только оригиналы. Хорошая комплектация: - Климат-контроль - Подогрев заднего стекла - Подогрев передних сидений - Электрорегулировка зеркал с подогревом - Люк - Мультируль - Полный электро стеклопакет - Протитуманные фары - Airbag - Дневные ходовые огни - Камера заднего вида - Хорошая мультимедиа - Гаражное хранение
Машина в хорошем состоянии. Поменяны все масла и фильтры. Также заменен комплект цепи ГРМ. Все документы из СТО есть. Все работает, кроме левого заднего динамика. Звоните, будем договариваться, авто в ДТП не было. Но по кузову немного есть вопросы. Все это будет решаться у авто, а не по телефону Комплект новой зимней резины
Требует небольших вложений. На ходу всё работает.
Очень комфортное и приятное в управлении авто, хорошее техническое состояние.
Volkswagen Passat B5, Кузов: універсал, Рік випуску: 1999, Перша реєстрація, відмінний стан. Всі питання по телефону! Телефонуйте на повідомлення не відповідаю!
Продам собственное авто. Все вопросы по телефону или при осмотре. Машина не требует вложений, сел и поехал. Продажа в связи с желанием купить другое авто.
Простой и экономный дизель, настоящий помощник. Срочных вложений не требует. Возможна косметика. Кузов сварен, резина и аккум хорошие. Возможен обмен на чуть больший бус или минивэн. Торг при покупке в пределах разумного.
Официальный автомобиль. Один владелец. В очень хорошем состоянии. Полная комплектация R-Line. Наиболее уязвимые места покрыты пленкой.
Продам или обменяю Volkswagen CC 2013 года официальный, купленный в Украине. По факту третий владелец. Буквально недавно было сделано ТО. В 2022 году была сделана коробка. В 2023 была сделана ходовая. Сделана химчистка салона. Шикарный автомобиль во всех его проявлениях. Хорошая комплектация. Управляемость и комфорт на самом высоком уровне. Технически в хорошем состоянии. Будущий хозяин будет очень доволен. Всем успехов и мирного неба над головой!
Гольф 6 2010 год !!! Универсал!!! Двигатель 1,4 TSI мощностью 90 кВт 122 л.с.!!! Пробег 200 тыс есть все подтверждения!!! По кузову в идеальном состоянии (нет ни сколов, ни царапин, ни вмятин, после профессионального детейлинга)!!! Салон очень ухоженный, ничего не затерто и без прогаров, потолок в идеальном состоянии!!! Технически совсем без вопросов что по двигателю так и по ходовой !!! Авто в хорошей комплектации: -«передние и задние парктроники»-!!! -"омыватели фар"-!!! -«подсветка в поворотах»-!!! -«поворотный адаптивный би ксенон»-!!! -"мультируль"-!!! -"кондиционеріонер"-!!! -«электрические зеркала с подогревом»-!!! -"полный электропакет" -!!! -"хром пакет"-!!! -"Навигация"-!!! Авто действительно имеет хорошее состояние по всем параметрам!!! Все вопросы по телефону!!! Возможна доставка!!! МИРНОГО НЕБА !!!!!
Авто у хорошому стані, не потребує вкладень, для детальної інформації телефонуйте **********
Авто в хорошем состоянии, Второй Владелец с 20 года тех проблем не выявлено, сервисная книга одна дилер другая, книга присутствует Webasto без ДТП, никаких проблем по авто дополнительные вопросы по телефону
Продам Volkswagen e-Golf в хорошем состоянии. Автомобиль полностью исправен, без вложений. ? Электродвигатель работает тихо и плавно ? Батарея Li-ion . ? Зарядка от обычной розетки и скоростной станции ? Экономичный в обслуживании ? Идеальный вариант для города дешевая езда и комфорт. ? Авто в отличном состоянии, готово к проверкам ? Звоните, отвечу на все вопросы
Продам авто в хорошем состоянии, авто вложений не требует, недавно загнано, все вопросы по телефону
много вложено! • линзы FAT, ходовые огни, реставрация (рейка, форсунки, турбина, генератор, мотор масло не берет, стойки, рычаги сален блоки полиуретан) • салон (магнитола Android, кнопка старт и стоп, панель двойная подсветка, лобовое тонированное, электростеклоподъемники, электродвери боковые, в комплекте дам тройное сиденье, сигнализация, мост после ремонта (новое масло и подшипники), камера заднего хода, фраком • по кузову есть мамонты (варить не нужно)
