- 115 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Авто аккуратно эксплуатировалось, в опрятном состоянии. Обслуживался, согласно регламенту. Двигатель, кузов, электроника и все узлы в надлежащем состоянии. Пробег оригинальный, готов ко всем проверкам.
Авто аккуратно эксплуатировалось, в опрятном состоянии. Обслуживался, согласно регламенту. Двигатель, кузов, электроника и все узлы в надлежащем состоянии. Пробег оригинальный, готов ко всем проверкам.
Продаю собственное авто, которым владею 3 года. Стильный и по-настоящему спортивный фастбек, который дает точное, уверенное и приятное управление. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, как технически, так и визуально. Двигатель работает ровно. Коробка автомат переключает четко и плавно. Ходовая только сделана — заменены передние амортизаторы и задние стойки стабилизатора. Турбина сухая — сделана в 2025. ГРМ не на цепи! Пробег оригинальный! Обслуживание делалось вовремя, как для себя, оригинальными запчастями. Максимальная комплектация для Америки: 2-х зонный климат-контроль и кондиционер; Круиз-контроль; Светлый кожаный салон; Панорамная крыша, люк; Подогрев сидений; Подогрев зеркал; Электрорегулировка сидений; Мультитул; Современная мультимедиа с Bluetooth; Электро ручной; Авто- свет / дождь; Диски R18; Полный электропакет. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Возможен пригон в ваш город по всей Украине. Торг у капота
Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Машина действительно ухожена — всегда обслуживалась вовремя, только качественные масла и запчасти. На данный момент нахожусь на военной службе, поэтому авто стоит без необходимости — продаю только из-за этого. ? ? 2.0 TDI ? Автомат ? Климат-контроль ? Подогрев сидений ? Парктроники ? Комфортный доступ ? Оригинальные легкосплавные диски Комплект зимней резины входит в цену, сейчас на летней ? Возможен осмотр в Житомире или по договоренности в Виннице. Реальному покупателю — аргументированный торг.
Авто в идеальном состоянии. Второй владелец в Украине. Проехал 3000км. CarPlay, камера заднего хода, два комплекта резины. Продаю, так как решили покупать новое авто.
Официальный автомобиль выехал из салона в марте 2014 года, ТО на официальном СТО что подтверждено сервисной книжкой.
Машина на полном и уверенном ходу. Техническое состояние идеальное. Максимальная комплектация. Пригнана из Германии, 2 владелец, 2 ключа. Адаптивные фары, оригинальная вебасто, массаж+вентиляция сидений, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе. Без ДТП, ни одного нарисованного элемента, все в родной краске 20 тыс назад заменен ГРМ
Официальный автомобиль, второй владелец, владею 8 лет. Обслуживание у дилера VW. Полностью обслужен (ходовая, все жидкости и фильтры, радиатор заменен, есть незначительные царапины на кузове). Большая часть пробега по трассе, Европе. Бережная эксплуатация. Полноразмерная запаска, ксенон, салон кожа алькантара, парктроники, климат-контроль, датчики света-дождя-шин и т.д.
Технически: мотор, коробка и ходовая без замечаний Заменены масло, цепь ГРМ, антифриз и все фильтры 1000 км тому Машина после химчистки и полирования По всем деталям звоните
Продам собственный автомобиль. Пригонял для себя 2 года тому. Авто куплено в США с минимальными повреждениями и хорошей историей (есть отчет, скину по необходимости) Авто полностью обслужено Ходовая сделана ничего не гремит не стучит едет мягко масла не ест, мотор капитальный 12тис тому коробка переключается плавно без ударов масло поменяно есть несколько косметических незначительных нюансов почти незаметных Звоните по телефону все расскажу Реальному покупателю торг Возможен обмен на g30 с моей доплатой
Продаю власне авто, авто доглянуте повністю обслуговане , перед продажем зроблено ТО , до продажу додатковий комлект зимової гуми на дисках! Питань по авто не має , сів та поїхав, люба перевірка авто. Додатково встановлена гарна підсвітка салону , фари затягнуті в плівку , гарна адаптивна оптика. Авто з Америки ціле !!
Автомобиль с незначительным ударом, целых или с такими ударами трудно найти. Новый модифицированный с 2013 года двигатель, без тех проблем, что были в предыдущих. Мокрая коробка 250, супер, работает без нареканий. Смазочное масло ест как все турбированные автомобили, от замены до замены (7 тыс км) доливаю 1 - 1,5 литра. Проехал 20 тыс км, трижды делал ТО (смазки, фильтры), всегда лил Мотюль, заменил колодки, приводной ремень генератора. При покупке производил полный обзор, совершенно без замечаний. На 120тыс на спринтете была замена свечей, смазки и фильтра в коробку, и диагностика цепочки. Все незнакомые замечания на фото. Техническое состояние супер, автомобиль большую часть времени ездил по трассе. Поездил больше 2 лет, никаких нареканий.
Продам обслуженную машину, на ходу каждый день. Вложений не требует, мотор работает тихо, на натяжители цепи 2 зуба, коробка переключает быстро без пинков рывком и шумов. Поворотная линза фары и подсветка поворотов, ночью очень комфортно всё видно. Заводской R-Line, 18 диски За машиной слежу салон чистый мотор сухой Свеже поменяно масло с фильтрами 300 км На новой летней резине 43 неделя 24 год Одесса район Таирово. Осмотр на сто или с экспертом.
Автомобіль привезений із США для власного користування, в Україні був один власник. Відновлювався якісно, всі елементи безпеки на місці, використовувалися лише оригінальні запчастини. Оснащений надійним двигуном 2.0 TSI та 6-ступеневою DSG з мокрим подвійним зчепленням. Встановлені оригінальні 17-дюймові легкосплавні диски, у комплекті також є 18-дюймові легкосплавні диски. Комплектація включає: • адаптивне світло; • пелюстки перемикання передач на кермі; • голосове керування; • двозонний клімат-контроль; • підігрів сидінь. Дах та задні фари обтягнуті якісною чорною плівкою. Автомобіль в доглянутому стані: регламентне ТО, масло в коробці передач замінене на оригінальне. Технічно жодних зауважень немає. Готова до перевірок на СТО. Салон чистий, охайний, у гарному стані, сидіння (шкіра) без слідів експлуатації. Загальний стан авто - сів і поїхав!
Автомобиль в хорошем состоянии. Ходовая обслужена. Салон ухоженный. Своевременное обслуживание. Авто в родной краске, последние 2 года авто ездило только по Европе. Связаться по вайберу и вацапу по номеру телефона: 380 девять, восемь, один, один, два, восемь, четыре, семь, один +**********71
АВТОПЛОЩАДКИ и АВТОБИЗНЕСМЕНЫ — НЕ БЕСПОКОИТЬ. Авто из Кореи, владею 3 года, лобовое менялось (была трещина), 2 комплекта резины на дисках 18, летняя новая 2026 года goodyear, новый аккумулятор, carplay, ЖК приборка, подвеска регулирует жесткость, парктроники 360, камера заднего вида, видеорегистратор (перед и зад), авто вложений не требует, торг на переоформление. Цена на обмен 20000.
Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Не скрываю, что есть мелкие нюансы, поэтому адекватный торг у авто присутствует. Быстрым очень хороший торг ;) За время владения многое сделано, поэтому сейчас автомобиль не требует вложений — сел и поехал. Что сделано: ✅ новый КВКГ ✅ новые свечи зажигания ✅ заменены все технические жидкости ✅ очищенный впуск орехоструем ✅ новая прокладка впускного коллектора ✅ перебрана ходовая — посторонних стуков нет Двигатель 2.0 TSI работает ровно, тихо. Цепь еще не требует замены. Езжу спокойно, поэтому масло практически не берет. Коробка DSG DQ250 — одна из самых надежных коробок Volkswagen. Предыдущим владельцем заменены сцепление и масло. Переключает плавно, без рывков и пинков. Салон Комбинированная кожа в хорошем состоянии. Работает весь функционал. Есть один нюанс по сиденью (ремонт примерно 3500–4000 грн). Если не успею сделать сам — готов торговаться. Дополнительно • два комплекта колес (сейчас на зимних + два летних) • EVA-коврики • ухоженный салон • хорошее состояние кузова для своего возраста Машину никогда не мучил, не ездил в «отсечку», всегда обслуживал вовремя. На лакокрасочном покрытии есть мелкие следы эксплуатации, без критических моментов. Если ищете живой Volkswagen CC без необходимости сразу вкладывать деньги — приезжайте, покажу и честно расскажу все об автомобиле. Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить. Возможен обмен: • BMW E46–E92 с вашей доплатой • BMW F10 или F32 с моей доплатой. Звоните — договоримся.
Авто в хорошем состоянии, своевременное обслуживание!!! 18.03.25 полная замена всех салейнблоков, передних тормозных колодок и многое другое, мотор работает хорошо, коробка работает идеально без нареканий, все жидкости менялись вовремя! Динамика крутая, пробег не крутился!!! Из недостатков это трещина на лобовом стекле и незначительные, незаметные мелкие царапины на бампере! Машина ездит только по городу, плохой дороги не видела! Для военных сделаю хорошую скидку торг присутствует только возле капота!!! Больше фото и видео скину в личные сообщения! Всем добра!
