- 160 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобиль в отличном состоянии Обслуживание у официального дилера, есть квитанции Сделан антикор, гума почти новая, масла заменены (мотор, коробка) салон целый без нареканий Телеграм, вайбер
Автомобиль в отличном состоянии Обслуживание у официального дилера, есть квитанции Сделан антикор, гума почти новая, масла заменены (мотор, коробка) салон целый без нареканий Телеграм, вайбер
Авто у хорошому стані без підкрасів купувалосая у салоні в Україні один власник салон у хорошому стані можливо доставка по Україні і за межі кого цікавить авто звоніть пишіть
Продам свое надежное и красивое авто. В собственности с 2022 года, обслуживалось своевременно и надежно. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона
Продам авто в хорошем состоянии, по двигателю и коробке без вопросов вообще. Заменено комплект ГРМ, задние стойки и многое другое. Автомобилем владею больше 4 лет. На все вопросы отвечу по телефону.
Хорошее состояние, новая цепь ГРМ и помпа. Есть подтекание масла.
Продается Volkswagen CC 2010 года. Машина в отличном состоянии, пробег 220000 тыс, регулярно обслуживалась. Двигатель работает как часы, салон чистый и ухоженный, все системы функционируют без нареканий. Отличный вариант для тех, кто ищет сочетание стиля, комфорта и надежности. Если у вас есть вопросы или хотите подробностей, обращайтесь!
Продам свою машину volkswagen passat cc 1.8 tsi , механика .230т км пробег оригинальный. Машина обслужена до мелочей , 50 км назад поменяно масло , готова к проверке на любом СТО, масло не ест, поставлен новый свет за 100$, двигатель и коробка в полном порядке , по кузову моментов никаких нет, установлено дорогое газовое оборудование 5 поколение за 1000$ Продажа не срочная
Собственно авто.Отличный автомобиль в отличном состоянии в хорошей комплектации с дополнительными опциями. установлено качественное ГБО, работающее отлично и экономящее. В родной краске. на 200 заменены все жидкости смазка в коробке и двигателе и т.д. техническое состояние отличное. сел уехал.
Volkswagen Passat CC 2010 рік Тех стан чудовий на 221000 була заміна оливи та фільтрів Росхід по місту 11-13 л, по трасі 7.5 л. Другий комплект резини входить у вартість Двигун, коробка, підвіска та інші агрегати цілком справні. Із проблемних питань: задня ліва дверь біля ручки починається корозія, потребує підкрасу або заміни задня ліва фара розбите скло, на задній правій фарі є тріщина, шкіра на водійському сидінні трохи потріскалась Але ці всі нюанси обговорюються і вирішуються шляхом торгу.
Переоформление автомобиля
Volkswagen cc 2010 год 2.0 TFSI(DSG) (бензин) 211 л.с. 217 тыс км Авто в отличном состоянии, обслуживалось вовремя, эксплотировалось бережно и не много, гаражное хранение. По расходу: Город: 9л Трасса: 6л Средний: 8л Максимальная комплектация: Панорамная крыша, кожаный салон, кожаный руль, полный электропакет (электро подъемники стекла, электрорегулировка водительского и пассажирского сидений, зеркал заднего вида и прочее…), память сидений, многозонный климат контроль, адаптивный круиз контроль, мультикермо, мультимедийная система с блютуз, подогрев зеркал, безрамочные окна, парктроники по кругу и многое другое! Надежная автоматическая коробка передач (два мокрых сцепления) в отличном состоянии (DSG). Авто в отличном состоянии!
Авто в удовлетворительном состоянии
Первая наша машина, продаём, потому что хотим что-то новое! Расход топлива город 9/10, по трассе 7.5 Машинка влюбится в каждого. Звоните, договоримся. **********,
Продаю Volkswagen Passat CC 2.0 — бизнес-класс по доступной цене. в машине было очень много чего заменено двигатель в хорошем состоянии было заменено много прокладок, заменены 4 форсунки по BOSCH, экология решена, поэтому горит чек, нужно поставить обманку или перепрошить, не доходят до того руки, коробка не переключается, был заменен маховик, заменены радиатор охлаждения, радиатор печки, радиатор кондиционера, помпа охлаждения, теплообменник, недавно заменил антифриз и тормозную жидкость в 2025р были заменены все задние рычаги и пружины, заменены передние пружины опоры и опорные подшипники, стоят оригинальные 18 диски на новой зимней резине есть летняя стоит видеорегистратор на 3 камеры торг у капота
БЕЗ ТОРГА!
Авто в хорошем состоянии, вложений никаких не требует, двигатель работает ровно, не дымит, не коптит. Пригнана из США с минимальными повреждениями. Ходовая часть обслужена полностью до мелочей. Торг за авто у капота. За детальной информацией обращайтесь по номеру. Два комплекта резины, два комплекта ковриков.
