- 205 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.98 л.
- Робот
Владею машиной 4 года, за это время пробег составил 50 тыс км. Была больше как машина выходного дня. Авто в отличном состоянии, двигатель работает отлично, коробка тоже, ТО проводилось регулярно, замена масла в двигателе каждые 5 тыс км (со всеми фильтрами), замена масла и фильтров в коробке проводилась на 170 тыс км, замена цепи была на 150 тыс км, замена помпы на 160 тыс км, перебрана вся ходовая часть. Приобретены новые диски r17, на них новая спортивная летняя резина, в комплекте идут оригинальные диски r17 и зимняя резина. Заменен монитор на более крупный (android), заменена камера заднего вида (сверхсовременная), сделана эмбиент подсветка салона, прошиты коврики на заказ, плюс есть оригинальные. Салон в автомобиле как в машине с пробегом 10 тысяч. Долив масла 200-300 граммов на 5 тыс. км. Расход топлива по городу 6-10 л, при активной езде 11-14 л По кузову все идеально, есть только небольшая царапина на задней боковой части и небольшая вмятина над левой фарой. Каждый год покрывалась твердым воском, в первый год приобретения покрывалась керамикой По детальным вопросам — звоните.
