- 192 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 2 л.
- Автомат
Первая наша машина, продаём, потому что хотим что-то новое! Расход топлива город 9/10, по трассе 7.5 Машинка влюбится в каждого. Звоните, договоримся. **********,
Первая наша машина, продаём, потому что хотим что-то новое! Расход топлива город 9/10, по трассе 7.5 Машинка влюбится в каждого. Звоните, договоримся. **********,
-В продаже Volkswagen Passat CC 2012г 2.0 TSI! -Двигатель в отличном состоянии, никаких нюансов по двигателю нет! -Техническое состояние идеальное, все сделано! -Кузов практически в идеальном состоянии и весь в родной краске, сделано Полировка+керамика! -Салон приятный чистый, ничего нигде не отваливается, не сломано! -Авто тонированное по кругу пленкой Llumar ! -R 18 диски ! -Автомобиль на данный момент никаких вложений не требует, проверки любые где угодно! -С документами все в порядке, авто находится в Черновцах!
Автомобиль в хорошем состоянии жучков нет, есть небольшие следы эксплуатации, блютуз, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, датчики дождя света, хорошие диски резина зима состояние как новая, коробка не пинается, масло не берет, не дымит в целом авто в хорошем состоянии
ID 53470 Автомобиль приехал из Европы в 2024 году, 2 владелец в Украине, 1 ключ, сервисная книга присутствует, чеки и выписки из обслуживания есть, полное ТО коробки, заменили демпфер, шестерни в коробке, сцепление в коробке, по ходовой заменили пыльники, сальники, втулки, стойки, ГРМ заменили 20 тыс назад, масло в коробке также заменили, понвістю осбулежний и готов к эксплуатации, старет заменили, свечи накала заменили, электронику сделали, комплектация включает в себя подогрев сидений, вентиляция сидений, массаж сиденья водителя, максимальная адаптивная оптика, парктроники в круг, мультикермо, декоративное дерево по салону.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен. Готов к любым проверкам. Остальные вопросы по телефону. Замена ГРМ 172000 Замена масла 182800
Passat cc 2011рік. Чіп на 300 коней. Нічого не тече і не стукає. Їде на всі гроші
Все детали по номеру телефона
Модель авто у R-Line. + комплект літньої гуми в подарунок
первый владелец в Украине. Пригонял для себя. Авто выходного дня. ничего делать не надо, но требует косметических подкрасов на которые сбросит цену. пригнана из Канады потому и уборка европейская. нормальное состояние. Звоните на все вопросы дам ответ.
Passat CC R-line 2013 года, пригнан для себя из Америки, вся безопасность цела, только оригинальные детали, 2.0 tsi dsg с двойным мокрым сцеплением на 18 литых дисках, два комплекта резины, адаптивное освещение, лепестки на руле, управление голосом, двухзонный климат контроль, подогрев сидений, камера заднего вида, атермальная тонировка лобового, Крыша обтянута черным полиуретаном, замена масла в коробке (оригинал) пройдена полностью то, никаких капиталовложений не требует, состояние салона как новый.
Авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, все расходники заменены, цепь 20 тыс назад. Готов к любым проверкам на СТО. Хорошая комплектация панорамная крыша, заводская подсветка салона, новая зимняя резина, свежая тонировка, кузов под керамикой. Торг
Авто не требует вложений, сел и поехал
Авто в хорошем состоянии. Полностью обслужено и не требует вложений. Коробка не имеет толчков или чего-то подобного. Масло меняется каждые 8 тыс. км. Была заменена цепь, нет посторонних звуков. Стоит новая рулевая рейка, заменены все резинки. По ходовой части нет никаких нареканий. Стоит максимальная оптика, обклеена в защитную пленку. На щитке 178000 км. За доп информацией звоните.
Авто в хорошем состоянии, много чего сделано по нему, евро 2, стейдж 1, попкорн, обслуживается вовремя, заливаю дорогое масло liqui moly, по мотору и коробке вопросов нет, по ходовой все хорошо, по другим вопросам звоните. Реальному покупателю хороший торг. Возможен прайв!
Автомобиль без пробега по Украине. В отличном техническом и косметическом состоянии. Не битый и не крашеный. Салон в сохранном состоянии как новый. Хорошая комплектация. Новая резина. Подробнее по телефону.
