- 220 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.98 л.
- Не указано
Volkswagen CC (Passat CC) 2014 комплектация Sport.
Volkswagen CC (Passat CC) 2014 комплектация Sport.
Официальный автомобиль выехал из салона в марте 2014 года, ТО на официальном СТО что подтверждено сервисной книжкой.
Продам ухоженный Volkswagen в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. По машине все обслуживалось вовремя, салон чистый и ухоженный. Хорошая комплектация, комфортное и экономное авто как для города, так и для трассы. Документы в порядке, любой вид переоформления. За деталями пишите или звоните. Торг у авто. ?
Продам свой Volkswagen CC (Passat CC) Машина в хорошем, ухоженном состоянии. Покупал для себя, владею аккуратно, в Украине я второй владелец. Продаю в связи с «обновлением авто», скрывать по машине нечего. Кратко по характеристикам: Двигатель: 2.0 TSI (бензин), 210 л.с. Едет отлично, мотор сухой, работает ровно. Коробка: Робот, переключает плавно, без рывков. Пробег: 182 тыс. км (реальный, не крученый). Год: 2011. Что по машине: Черный цвет, кузов выглядит солидно. Салон чистый, в машине не курили. Все, что должно работать — работает. Безрамные стекла, приятная динамика — машина действительно дарит удовольствие от езды. Пригнана из США, безопасность и геометрия в порядке. Цена: $7.500 Где посмотреть: Харьков. VIN: WVWMP7AN9CE507048 (любые проверки приветствуются). Кому интересен мой телеграм: **********
Автомобиль в отличном состоянии. Сделано ТО свеже на 28 000 грн. Хорошая комплектация.
Продаю свою любимицу, VW CC. Авто пригнано из Европы, единственная владелица в Украине. Любимое, дорогое авто. В процессе эксплуатации все делалось вовремя и все менялось по оригиналу. Замена масла каждые 8-10 000 км. Дополнительно установлено: 1. Led-подсветка предупреждения и подсветка ног; 2. Регистратор; 3. Комплект оригинальных дисков R17 с хорошей резиной; 4. Фары головного света и противотуманные фары затянуты в защитную пленку; 5. Защитная пленка под всеми ручками и глянцевыми накладками на стенках; 6. Два ключа. Двигатель работает ровно, заменены все жидкости, тормозные диски и колодки по кругу, трансмиссия - мокрая DQ250 без каких-либо замечаний. Автомобиль пригонялся на пробеге 192 000 и курсировал в большинстве по трассе. Авто не проблемное, не гнилое, не ржавеет и без вложений. Ближайший час только ездить и получать удовольствие, потому что авто экономное и динамичное, стоит каждой копейки Продажа не срочная, и она обязательно найдет следующего любящего владельца или владелицу. Более детально отвечу, набирайте
По комплектации: - ??Электрорегулирование зеркал; - ??Поддразнивал зеркала; - ??Электрорегулировка водительского и пассажирского сиденья; - ??Климат; - ??Автозатемнение зеркала заднего вида, - ??Датчик света; - ??Датчик дождя; - ??Круиз-контроль; - ?Камера заднего вида - ?Bluetooth - ??AutoHold; - ??Мультируль; - ??Открытие багажника и лючка бензобака с кнопок; - ??Подогрев передних сидений; - ??Подогрев заднего стекла; Возможно что-то забыл, спрашивайте. Аргументированный торг у автомобиля. Для уточнения пишите или звоните, помощи в продаже не нуждаюсь. Продажа в связи с потребностью машины побольше
Красивое стильное стремительное авто с небольшим расходом топлива. Авто пригнано из Европы.
Продается авто, пригнанное из америки, в эксплуатации год, по авто масло заменено, что в коробке и что моторе, ходовая также обслужена) А также заменен цепь Грм и помпа
Авто находится в Польше, Вроцлав. информация по телефону. Авто в ухоженном состоянии. Пробег оригинальный. Звонить на viber.
Passat CC BlueMotion 2010 Машина в очень хорошем состоянии. Все расходники заменены. Вложения не требует. Экология на месте. По коробке и мотору никаких стуков. Ходовая также целая! 2 ключа Новый аккумулятор. Пишите, звоните :) Торг уместен в пределах разумного.
Официальный автомобиль, купленный в г.Харьков в 2013 году. Технически очень классный: замененный демпфер, ГРМ с помпой, тормозные колодки, аккумулятор, обслуженная подвеска. Комплектация просто жир!) Самый надежный автомобиль с надежным дизельным двигателем, с расходом в городе 8, на трассе 5-6л на 100км, поэтому и соответствующая цена!(не путать с бензиновыми американцами) По комплектации: Салон Recaro из кожи Nappa, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, адаптивный би-ксенон, электроскладывание зеркал/автозатемнение, передние и задние парктроники, задняя камера, адаптивный круиз-контроль, Lane Assist, мультимедиа с Bluetooth и навигацией, датчик света/дождя и другие функции) Кузов весь ровный, стекла все родные (даже лобовое), авто без ДТП. По кузову в некоторых местах есть небольшие косяки, которые свойственны пассату, в другом авто идеал) Торг/обмен
Продам собственный автомобиль. Пригонял для себя 2 года тому. Авто куплено в США с минимальными повреждениями и хорошей историей (есть отчет, скину по необходимости) Авто полностью обслужено Ходовая сделана ничего не гремит не стучит едет мягко масла не ест, мотор капитальный 12тис тому коробка переключается плавно без ударов масло поменяно есть несколько косметических незначительных нюансов почти незаметных Звоните по телефону все расскажу Реальному покупателю торг Возможен обмен на g30 с моей доплатой
Выставление авто на автоплощадках не интересует! Спортивный обвес R-Line. США, но БЕЗ ДТП! Редкость для нашего рынка. Автомобиль приехал из Америки в полной безопасности и без кузовных повреждений. Никакой шпаклевки или кривой геометрии. Была замена правого переднего крыла, все остальные элементы в родной краске. Большое ТО на 55 000 грн (есть чек на фото). 10 000 км тому автомобиль прошел масштабное обслуживание. Заменен топливный насос в сборе, втулки стабилизаторов, опоры двигателя, сайлентблоки. 1000 км назад установлены абсолютно новые передние стойки с пружинами, замена всех фильтров, замена масла в коробку + двигатель, новые свечи, замена сальника коленвала со снятием коробки, замена масляного поддона коробки (есть фото), ничего не течет. Также была диагностика турбины (все отлично) и замена прокладки выпускной, сделана замена задних болтов на подрамнике (которые намертво закисают в авто и потом невозможно сделать развал и стоят 250$ на ремонт), сделан свежий развал, новый датчик абс, заправлен кондиционер, новые тормозные диски, полировка фар, задние пружины, дорогая металлическая накладка багажника с рестайла, заменены все болты + секретки, новые дворники bosch. Автомобиль обут в летний комплект премиальной резины R18 Michelin Primacy 4. Цепь ГРМ в полном порядке: Вылет натяжителя всего 3 витка из 8. Есть фотоподтверждение. Вам не придется сразу после покупки ехать на сервис и тратить 500-700$ на его замену (последнее фото из лючка). Пробег 275 тыс. км - честный. В конце 2024 года делали полную полировку автомобиля, что скрыло большинство царапин, поэтому после мойки автомобиль выглядит довольно свежим. Что нужно доработать (два предпоследних фото) — со стороны водителя из-за активного трения обувью с песком о порог образовался налет ржавчины (200$) не сквозной. Нужна реставрация куска сиденья (мне считали перешить новый в 2500-3000 грн), нет датчиков давления шин (ориентировочно 100-150$). Есть бордюрка на дисках. Есть сколы на капоте. Не критично. Домкрат, докатка в наличии :) Пишите!
Cc в хорошем состоянии Технически без замечаний Протечки нет / все сухо Автомат 2.0 бензин Салон практически в идеальном состоянии Цепь заменена
Продам собственное авто, которым владею почти 4 года! По авто вопросов нет! кузов без коррозии и царапин, покрашено 3 детали по Америке! салон ухоженный! по ходовке никаких нареканий! все ТО заранее! из крупных ремонтов: заменен цепь 30 тыс. тому, заменен впускной коллектор! резина новая летняя на Р18! на данный момент авто исправно и готово к путешествиям) как обычная продажа, так и интересует обмен на бус (желательно T4/T5/T6)! спасибо за внимание, всем хороших сделок)
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Обслужен от А до Я (все акты выполненных работ предоставлю). Мотор работает ровно и тихо, масла не бере вообще! Никаких подтеканий или запотеваний. Коробка лучшая в своем классе DQ 250 (мокрое сцепление), переключает мягко, никаких задержек или пинков. Ходовая без лишних звуков. Электрика абсолютно вся исправна, климат заправлен. Кузов весь в родной краске, за исключением одного крыла. Хорошая комплектация, установлен CarPlay. Тонирован качественной пленкой по кругу. Кузов покрыт керамикой. Детали по телефону.
Продаю личный автомобиль, пригнанный для себя из америки с минимальными повреждениями. В авто целая безопасность, и целые несущие части кузова! Есть два комплекта резины и дисков, лето 18 и зима 17. Два комплекта ковриков. Заменено масло в коробке. Сигналы поворота желтые. Авто надежное и технически исправное. Не шрот склеенный из частей. Авто реально стало 16+. Без одной пары дисков с резиной сразу - 500$. Реальному клиенту, разумный торг. Продается в связи с покупкой жилья.
