- 320 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
На ходу Кадік пассажир заводской. Легко стартует и держит дорогу, очень маневренный. Шины зимние, новые. Авто провело со мной нашу зиму на наших дорогах и показало себя очень классным боевым другом. В августе была замена правой шаровой опоры. Очень экономичное по расходу топлива. Фильтры и масло менялись регулярно, каждые 8-10 тыс. Замена только что. Была замена пластиковой детали в охлаждающем процессе двигателя. И мелкий ремонт. Замена подшипников, рулевых реек, тормозных колодок, пружин. Кондиционер работает. Работа кондиционера не влияет на скорость авто. Состояние салона хорошее. Есть потертости на сиденье водителя, а также на боковых вставках передних дверец. Есть небольшие сколы краски и потертости. Продаю, потому что не соответствует моим бизнес-задачам.
