- 156 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Семейный экономичный автомобиль. 1.9 дизель. пассажир в документах. техническое состояние как и визуально без проблем. Владелец. перекупам не беспокоить. на данный момент без вложений
Семейный экономичный автомобиль. 1.9 дизель. пассажир в документах. техническое состояние как и визуально без проблем. Владелец. перекупам не беспокоить. на данный момент без вложений
Продам Кади универсал,1.4 установлен газ 4 поколения редуктор КМЕ голд ворсунки баракуда,блок КМЕ, баллон на 48л с электромагнитной катушкой Томасето интересует обмен на бус.
Официальное авто В хорошем состоянии Официальный пассажир Очень красивый свет и музыка Технически все хорошо Газ вписанный Возможен обмен на авто
Кузов без рыжиков, не дымит, кондиционер работает, имеет следы эксплуатации. Продажа с переоформлением.
Полностью перекрашенный автомобиль 2 года назад. Хорошее состояние. Дополнительных вложений не требует.
Владелец с 12 года, первый в Украине, состояние сел и поехал, к продаже не подготовлена, 1.9 дизель, по документам пассажир, имеет следы эксплуатации, пробег 470 тыс км. Кондиционер заправлен и работает
Чистый пассажир, с хорошей комплектацией с хорошей историей не битый не крашеный, никаких нюансов по авто нет Двигатель от замены до замены масла не бере и грамма, не дымит и тому подобное, работает все, обслужен, климат, датчик света, дождя, подогревы зеркал, парктроники и даже фаркоп все есть и работает без нареканий, авто стоит внимания, в таком состоянии и комплектации их очень мало Без ГБО, никогда и не стояло
авто в хорошем состоянии, вся экология на месте, на все вопросы отвечу по телефону. авто полностью обслужено.
Автомобиль у меня 6 лет. Недавно заменил ремень ГРМ, помпу, стойки стабилизатора, тормозные колодки и диски по колесу, шаровые опоры, новый аккумулятор. По документам пассажир на 5 мест. Простой дизель 2.0SDI без турбины и сажевого фильтра. Расход по трассе 5.5 л. на 100 км. Свежая страховка. Два комплекта шин на дисках. Задние сиденья складываются. Символический торг после осмотра.
Срочно Авто на ходу установлен газ (баракуда), заменено сцепление, стойки по кругу, масло не бере вообще. Экономичное авто 10л газа. Есть незначительные нюансы по кузову. Авто не крашено. Я первый хозяин в Украине, пригн. из Германии. Реальному покупателю, хороший торг у авто.
Салон не битый, не затянутый. Мотор чистенький без подтеканий. Климат-контроль заправлен и работает отлично. Резина зимняя нормальная. Достойное авто за свои деньги.
весь бортжурнал по авто на украинском драйвер топ (id машины на сайте 52997) ( ссылку не разрешает сайт оставить. напишите мне кому интересно я скину ссылку на сайт ). в нем вся информация по авто с момента покупки. если чтото не ясно, пишите в вацап. там около 100 записей по обслуживанию и улучшению. из основного. * PTC ( доп. эл. отопитель.) Завел зимой и через минуту начитает дуть теплый воздух. * МКПП 6ти ступка + круизконтроль для 6й передачи включительно. * шумка всего кузова под автозвук( который не закончил в связи с войной) * магнитола пионер с многими фишками и встроенным цыфровым процессором для поканалки. стоит усилитель за картой. * улучшено питание с генератора. * новый хороший акум exide * зимние хорошие покрышки на дисках ( прошли окола 1000км гдето) * форсунки работают идеально. если вы адекватный покупатель то могу подарить 1 форсунку в подарок( что за форсунка, есть в бортжурнале) всегда лил хорошее масло и ставил хорошие фильтра. возможно чтото упустил но вы сможете прочитать на сайте. с предложениями типа "есть 6000 тысяч только" не звоните и не пишите. в интернете есть полно машин за такую стоимость но не таких как эта. есть деньги - есть машина и полное переоформление на вас. спасибо. по поводу покраски. мне так кажется что авто покрывали лаком до меня. так как имею толщиномер и на нем это видно. ну для меня при покупке это не было проблемой. так автомобиль не новый. за заводским покрытием нужно идти в автосалон PS двигатель BST 2.0 SDI
Срочно. Авто полностью обслужено. Вкладыш не требует. Использовалось бережно. Оригинальный пассажир. Двигатель 1.6 TDI, механическая КПП. Торг у авто.
Информация по телефону. С минимальным торгом.
Volkswagen Caddy 2012 года. 1.6 tdi 102 л.с. Климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя. Хорошая комплектация. В хорошем технически исправном состоянии. Был пригнан из Нидерландов. Первый владелец в Украине. Обслуживалась на сервисе Skoda. Есть сервисная книжка.
Продаю автомобиль Volkswagen Caddy 2011 года выпуска (пассажирская версия). Надежный, вместительный и экономичный автомобиль. Продаю машину своей тети по ее просьбе. Автомобиль был пригнан из Европы в 2016 году, с того времени в Украине он находится в одних руках — тетя является первым и единственным владельцем. Поскольку владелица — женщина, она не знает всех тонких технических деталей, поэтому с радостью отвечу на все ваши дополнительные вопросы вместо нее, или при необходимости узнаю необходимую информацию. Основные характеристики: Двигатель: 1.6 л, дизель (экономичный и проверенный временем двигатель) Цвет: Синий Тип: Общий легковой пассажирский-В Количество мест: 5 Состояние автомобиля (пишем честно, как есть): В ДТП не был, вся безопасность и геометрия полностью целы. Машина продается в своем повседневном состоянии — «губы не наводили», двигатель перед продажей не намывали, к продаже специально не готовили. Все как есть в жизни. По кузову выполнялись косметические подкрашивания сколов краски (естественный износ для автомобиля этого возраста, делалось сугубо для ухода и защиты). В свое время заменялась задняя фара. Кондиционер есть, но, возможно, уже нужно дозаправить фреоном. Автомобиль готов к проверкам на любом СТО. Отличный вариант для тех, кто ищет честную и надежную машину без скрытых «сюрпризов». Звоните, спрашивайте — на все отвечу. Разумный торг возможен у капота.
Продаю авто яке знаю повністю. Все працює чудово, завжди слідкую. Єдині недоліки це пошкоджений передній бампер та немає заднього (лівого) скла. Готовий трохи скинути за все це. Продаю з чистим сумлінням та абсолютно спокійно, бо знаю в цій машині все. Економічна, чудова автівка, бери та їдь.
Пригнаний з Німеччини, один власник . Система екології євро 4.
Авто в хорошем состоянии.
