- 106 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
Стильный и динамичный автомобиль с уникальным дизайном, множеством доработок, который всегда привлекает внимание. Автомобиль был привезен из США после незначительного удара в переднюю правую часть. Полностью восстановлен до идеального технического состояния. В очень хорошем состоянии: ровный и чистый кузов, аккуратный салон. Оптика и экстерьер Доработанная тормозная система Zimmermann для еще большей безопасности и надежности. Стильные задние LED-фонари Линзовая оптика спереди Фирменные 19-е диски с алмазной проточкой Дневные ходовые огни Спойлер Turbo Двойной выхлоп Спортивный стиль бамперов (Turbo/Sport Styling) Легкосплавные диски 19" Комфорт и салон Подогрев зеркал Круиз-контроль Электропривод зеркал Передний центральный подлокотник Мультифункциональный кожаный руль Розетка 12V Перчаточный ящик с охлаждением Прикуриватель и пепельница Складное заднее сиденье Отделка кожей руля и рычага КПП Мультимедиа Мультимедийная система с LCD-экраном Bluetooth / USB / AUX Аудиоподготовка Камера заднего вида Доставим авто в любой город!
Продам чудесное и очень красивое авто. Автомобиль жены, исключительно летнее использование и гаражное хранение. Чистый европеец. Единственный экземпляр в таком состоянии на рынке. Авто в почти идеальном состоянии для своего почти раритетного возраста! Все в оригинале, 2.0 автомат, отличный вариант для девушки или жены. Заметный на дороге, привлекает внимание. 100% родной пробег проверял на 5-ти СТО, совпадает со всеми записями в сервисной книжке. 17 диски в идеальном состоянии, родная краска есть пара мест эксплуатации которые исправляли. Несмотря на класс авто очень просторный в салоне и удобный. Имеет кондиционер и люк. Хорошо едет и управляется. Отдадим в хорошие руки.
Продаю свого Жучка, 1999р., Бензин 2.0, коробка автомат. Розтаможена в 2021р. Автомобіль своєчасно обслуговується та замінюються необхідні деталі. На свій вік виглядає „як молода”??
Серьезному и быстрому ХОРОШИЙ ТОРГ у капота!!! Volkswagen Beetle, который не просто едет — а поднимает настроение! Это тот самый Beetle, который заставляет оборачиваться даже тех, кто “не по маленьким машинам”. Технически очень ухоженный: зацеп на втором зубе, эндоскоп отлично, чистый впускной коллектор, турбина после ребилда, новые тормоза! Вложил немало денег и любви, за год владения проехал 3000км, даже зимнюю резину не покупал, хотя есть 2 комплекта дисков 18 и 16, оба на летней резине. 2.0 TSI + DSG6 Stage1 — 250 лошадиных сил! Когда нажимаешь газ, понимаешь, что это не просто стиль, оно валит!!! Для усиления ощущений установлен кастомный даунпайп, который добавляет немного оксимитового выхлопа!(родной даунпайп могу отдать) Официальное авто — без сюрпризов из-за океана Sport пакет — выглядит и едет как надо Усиленные тормоза с насечками для охлаждения Задние стойки koni sport Панорамная крыша — больше света, больше настроения Рестайлинговая мультимедиа с Carplay Биксенон Хорошая комплектация — здесь есть больше, чем ты ожидаешь от Beetle Это авто для тех, кто хочет что-то с характером — не серую массу, а машину с настроением. Подойдет как: — подарок любимой женщине (авто именно моей женщины) — стильный местный авто — вторая машина “для души” — или просто способ сделать каждую поездку немного веселее Есть не критичные моменты по кузову (безопасность и геометрия на месте), так как авто всю жизнь владели девушки! Пиши/звони — покажу, прокачу, влюблю
Продаю свою машину. В идеальном состоянии, после полного ТО. Все время, пока пользовались, аккуратно хранилась на подземном паркинге. Подогрев сидений, камера заднего вида, светлый салон. Кабриолет, крыша работает идеально, ничего не протекает. Есть незначительные следы на коже в салоне в связи со временем. Летняя и зимняя резина. Зимняя бережно законсервирована на шиномонтаже. Была прицарапана мною на паркинге, но все это отремонтировали, покрасили. Готова предоставить дополнительные видео, если нужно, и показать на любом СТО. Продаем машинку, потому что уже хотим побольше. За дополнительной информацией пишите.
Продаю свой любимый Volkswagen Beetle Cabriolet 2013 Турбо, автомат, пробег 108 тыс. км. Машинка ухоженная, почти в идеальном состоянии, очень комфортная и стильная, привлекает внимание везде Есть подогрев передних сидений, кондиционер и печка, комфортно в любое время года. Из нюансов местами немного отходит лак, но на езду и общее впечатление это совсем не влияет. Продаю только потому, что хочу кроссовер. Если бы была возможность оставить её и взять вторую машину, даже не думала бы о продаже Машина действительно любимая, поэтому хочется отдать в хорошие руки
Автомобиль в отличном хорошем и техническом состоянии без капиталовложений хорошая история помирится более подробно расскажу по телефону интересующий обмен на дешевле авто
