- 67 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 1.98 л.
- Автомат
После Америки машину сделали хорошо, всю безопасность восстановили. Версия Performance, stage 1 + выхлоп Borla ~300 л.с., едет бодро. По технике замечаний нет, двигатель работает ровно без посторонних шумов, коробка dsg dq250 переключает без пинков. По кузову есть пара сколов и царапин. Зоны риска заклеены в бронепленку, а также треть морды. Что было сделано: замена свечей, клапан квкг, передние тормоза и передние амортизаторы Bilshtein b6 sport, радиатор кондиционера, масло менялось каждые 5-6 тыс, есть все чеки. Из косяков: немного протерлась боковина на водительском сиденье (видно на фото), есть пара маленьких вмятин на капоте, и одна на правом переднем крыле. Торг есть.
