- 320 тыс. км
- Ужгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в нормальном состоянии, технически замечаний нет, не ржавое, мотор работает ровно как на газе, так и на бензине, оформление
Авто в нормальном состоянии, технически замечаний нет, не ржавое, мотор работает ровно как на газе, так и на бензине, оформление
Продам свою машинку ) Покупала её для себя после автошколы, чтобы научиться уверенно ездить на механике. Авто в отличном состоянии, чистенькое, ухоженное и полностью готовое к эксплуатации. Никаких вложений не требует вообще — сел и поехал. За машиной следили и всегда все делали вовремя. В комплектации есть двухзонный климат-контроль, электронный ручник, парктроники, электрорегулировка сидений и очень хороший свет. Еще один огромный плюс — нереально большой багажник. Машина очень приятная в управлении, маневренная, живая и комфортная как в городе, так и на трассе. При этом очень экономная: по трассе берет 4,5–5 л дизеля, по городу около 8 л. Кузов в хорошем состоянии, без рыжиков, без гнили. Есть комплект зимней резины, сейчас стоит летняя. Продаю только потому, что хочу автомобиль на автомате. Если бы не это, даже не думала бы расставаться с ней. Хочу, чтобы машинка попала в хорошие руки, потому что она действительно достойна внимания. Думаю, новый владелец будет доволен ею так же, как была довольна я )
Авто только после ТО конец декабря 22. На 90 тыс было заменено масло в АКПП, оригинальное масло в раздатку, также новое оригинальное переднее стекло, тосол, свечи зажигания, ремень, и профилактика форсунок, новый аккумулятор, новая зимняя резина cantinenta, на все дополнительные вопросы отвечу по телефону, продажа в связи с переездом с оккупированной территории. Новая летняя резина Goodyear камера заднего вида андроид авто, Apple Card play, в помощи продажи авто не нуждаюсь
Дополнительно комплект зимней резины на дисках
Авто в нормальном состоянии По кузову есть незначительные моменты Запас хода 100-110 км Стоит Вебаста Торг присутствует Детали по телефону
Пригнана в Украину 2 года тому, один владелец Обслужено, масла, фильтры поменяны, ГРМ также Сделана полная химчистка Реальному покупателю присутствует торг
Взялся под проект, коробка новая, мотор перебран и новый, карбюратор, стеклопакет, гидроусилитель. Ездит нормально. Кузов в хорошем состоянии, днище целое. Новая резина.
гольф в нормальном рабочем состоянии! варить красить не нужно! очень экономное авто 4.5-5 литров солярки при этом к солярке не требователен! обмен тоже рассматривается! самая дешевая цена на сайте за дизельного гольфа от 90 года!
Официальный, на гарантии Porsche Захід, сделано ТО 30т., полный R-line внутри и снаружи, полный привод, дизель, фары IQ Light, массаж сидений, премиальная акустика Harman/Kardon, только после официального ТО 30т., весь перед и уязвимые места в бронепленке, два комплекта ковриков, два комплекта дисков зима R18 с Audi A8, и лето R19 оригинальные, полный комплект ключей. Король дорог) без преувеличений! Всем мирного неба и хороших покупок!
(17.05.2026) замена демпфера saks, подушка двигателя замена патрубок антифриза замена масла в коробку также менялась натяжная станция и опора мотора новый тосол HEPO (было вложено больше 1000$) Расход 7 л, SE, подогрев передних сидений, камера заднего вида, хороший свет, стоят линзы. В комплекте диски R17 с зимней резиной.
Авто 2015 г. выпуска, первая регистрация 2016 г. Один владелец в Украине. Машинка в отличном состоянии, покупал для себя, все расходники менялись вовремя. Свежая резина. Пробег реальный, любая проверка! Есть сервисная книжка. Хорошая комплектация: подогрев сидений, руля, зеркал, мультируль, климат, датчики света, дождя. Все подробности по телефону.
Прошу звонить на вайбер
Продам личный автомобиль Авто 12 месяца 22 года Тонирование по кругу керамикой Llumar Готов к любым проверкам Возможен торг и обмен
Продам Volkswagen Tiguan Allspace 2018 7-местный рестайлинговый Volkswagen Tiguan в хорошем состоянии и с прозрачной историей. Автомобиль приехал из США с минимальными повреждениями — была только царапина на дверях и крыле. Все качественно устранено, есть подтверждающие фотографии до ремонта. Автомобиль ухожен, полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Комплектация: * Бесключевой доступ * Запуск двигателя с кнопки * Кожаный салон * Подогрев сидений * Датчик света * Датчик дождя * Камера заднего вида * Современная рестайлинговая мультимедийная система * Климат-контроль * Мультируль * Электропакет * Легкосплавные диски * И многое другое для комфортной эксплуатации Отличный семейный автомобиль с просторным салоном на 7 мест, высоким клиренсом и хорошей комплектацией. Все остальные вопросы по телефону.
Продам свой домашний автомобиль в хорошем состоянии, как внешне, так и внутренне, коричневый на коричневом салоне (коньячного цвета)! Двигатель лучший во всей линейке ТУАРЕГОВ "CASA" на 245 породистых лошадей, работает отлично, масла не бере, работа ровная и уверенная. Коробка работает хорошо, 25 тысяч тому была полная замена масла в коробке в соответствии с регламентом. Подвеска пневмо, "просто бомба", кто еще не ездил на пневмо, то стоит того. Состояние подвески в исправном состоянии, проблем по ней нет. Автомобиль ухожен, так как в семье был первым такого класса и размаха, ставился бережно, уважительно, ухаживали хорошо, нагрузок не было. ДТП отсутствуют, рыжики отсутствуют, вся безопасность целая. Документы соответствующие, полное переоформление на будущего владельца. ТО проходили раз в 9 тысяч без задержек. Спасибо всем. Звоните пишите спрашивайте. Автобизнесменам просьба не звонить. Берите не пожалеете!
Volkswagen Passat B7, 2011 год. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка без замечаний. По ходовой части все обслужено, посторонних стуков нет. Салон ухоженный, чистый, не прокуренный. Кузов имеет хороший вид, без серьезных повреждений. Электрика исправна. Авто ежедневно на ходу, вложений не требует. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у автомобиля
Официальный автомобиль. Не пригнанный. Покупался на Алексі в Ивано-Франковске. Заводской пакет "плохие дороги". Вложений и ремонтов не требует. Подогрев лобового стекла, автодотяжки всех окон, когда авто закрываешь. Автосвет. Двухзонный климат (недавно заправлялся и менялся радиатор кондиционера), автохол, автоматический ручник. Не битый. Все функции и кнопки, которые есть в авто, работают. Торг исключительно у авто. Заменено масло и фильтры
Продам Volkswagen Golf 4 1.4 газ/бензин. Авто в удовлетворительном состоянии, экономное и надежное для города. Местами есть рыжики, но машине уже 25 лет. Кондиционер заправлен и работает исправно на лето самое то. Газ вписан в техпаспорт. Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. По ходовой все нормально. Салон отличный. Переоформление возможно. Новая летняя резина проехала 1000 км. Новая страховка действительна до следующего марта. Возможен обмен на авто с моей доплатой. Детали по телефону или в сообщении.
