- 200 тыс. км
- Самбор
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Все вопросы в вайбер )
Все вопросы в вайбер )
Авто в идеальном состоянии, вложений совсем не требует, по кузову никаких дефектов нет, по салону также. Полный привод рабочий, по технике без вложений… пробег родной 1000% готов к любому осмотру, любой вид переоформления, торг присутствует, кого интересует – подробнее звоните!!!!
Привезена для себя! Батарея 82 kwt. Летом проезжает 500 км - город. Без подкрасов. Незначительные повреждения, которые были, исправил правщик (PDR без покраски). Полный привод. Много ассистентов. Фаркоп.
Продаю семейный автомобиль Т6 long в хорошем состоянии. Автомобиль обслуживался в Виннице на официальном дилере Volkswagen / Джерман-Центре, есть подтвержденные данные. По документам пассажир 8+1, по факту стоит 10+1. Звоните, спрашивайте, договоримся! Реальному покупателю торг!
Авто в исправном состоянии. новое сцепление перебрана ходовая, есть летняя резина на легкосплавных дисках r14. Есть дотяжка окон.
Свежепригнанный автомобиль из Германии без пробега по Украине двигателем 1.6дизель Эксплуатация автомобиля с 2010года... Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и сохраненный. Не требует дополнительных капиталовложений. Без вмятин или царапин. Салон чистый в идеальном состоянии. По комплектации все работает! Все окна родные включая лобовое. Кузовные элементы в оригинале, без подкрасов (проверено толщиномером). К двигателю, коробке или ходовой замечаний нет! Все как на фото!!! В наличии 2 ключа Автомобиль растаможен и сертифицирован, договор купли в подарок... Подробнее по телефону Присутствует небольшой торг!
Удобный семейный автомобиль, оригинальный пассажир, приятный в управлении, динамичный, экономичный, объемный для перевозок, адаптивное зеркало, задние парктроники, комплект зимней резины, Съемный фаркоп.
Продаю собственный автомобиль. Куплен в Украине, официальный. Из недостатков - сколы по корпусу, которые ржавеют. Не работает шлейф руля (кнопки, подушка), можно просто заменить шлейф или спаять. Треснула правая противотуманная фара и решетка бампера. Сзади на бампере пластиковом тоже повреждения (предыдущая владелица об столбик). Автомобиль надежный, имеет рывок, едет очень мягко. За дополнительной информацией, прошу звонить.
Продам авто, первый владелец в Украине Пригнан из Германии 06.26.2024 Пробег оригинальный Мотор работает хорошо, масла от замены до замены не бере Год назад менялся ГРМ Масла фильтра менялись вовремя менял масло при 270тис пробега К ходовой замечаний нет 150$ ремонт ходовой Сделал генератор Кондиционер заправлен
Продаю Volkswagen Tiguan ALLSPACE 2.0TSI, комплектация SE с дополнительными опциями, черный кожаный салон, беспроводная зарядка с беспроводным carplay/android auto, дистроник, адаптивный круиз-контроль. По ремонту все сделали максимально качественно, все, что требовало замены, все новое и оригинальное. Вопросов возникать не будет! Авто без ДТП, сделано ТО!
Продам пассат 1.8 НЕ ТУРБО Газ/бенз, авто в хорошем состоянии ни одна деталь не крашена, к проверкам готов, стоит магнитола с кар плей, хорошая музыка отдал 300 долларов, двигатель не каптит не дымит, масла не ест кто возьмет будет доволен. ГРМ Поменен 14 тыс. км назад хорошая резина • Авто находится в городе Балта! По документам все ок!!! • Звоните договоримся:. Или пишите в вайбер: Цена: 4800$ Интересен обмен на дизель как с вашей доплатой, так и с моей!!!
Продам свой автомобиль в одних руках 4 года, 3 владелец. Авто ездит ежедневно, пробеги в основном междугородние, средний расход 6,5л, для 190 лошадиных сил едет очень бодро. Комплектация максимальная, кроме панорамы и цифровой приборной панели. Адаптивные фары (крутятся за рулем), выдвижной фаркоп, адаптивный круиз-контроль (сама тормозит и набирает скорость), авто холд (авторучник), выдвижной фаркоп. 20 тыс. назад была реставрация рейки и турбины. Авто на полном ходу, при покупке отдам комплект зимней резины и два комплекта ковриков. Крутой автомобиль для работы и просто езды. Любые проверки на СТО
Авто пригнано из Германии, первый владелец в Украине. Без дефектов и коррозии, в родной краске. Нещадно обслуживалась по подвеске, заменено масло и фильтры. Автомобиль имеет наиболее надежный двигатель 1.6 MPI
Машина технически исправна. Мотор масло не берет. Присутствуют рыжики и незначительные дефекты по кузову (видно все на фото), но машина не гнила. Недавно была заменена рулевая колонка, помпа и ходовая часть. По салону все хорошо, состояние сохраненное. Музыка, печка, люк все работает (люк не течет). За более детальной информацией обращаться по номеру телефона.
Продам хороший автомобиль, пригнал для себя, но изменились приоритеты в жизни. Отремонтирована только оригинальными деталями. Новый аккумулятор Bosch и установлена новая турбина. Осмотреть можно в Борисполе.
bez problemna. telefonuvaty watzzap abo pysaty
Продам Touareg 3.6 FSI USA, товари имеют СТО, поэтому менял все, когда уже умрет, а планово и постепенно, начал с форсунок, свечей, карданного подвесного (цокал), мембраны КВКГ, прокладки клапанной, фланца картерных газов, ДМРВ, моторчика дворников, датчика положения коленвала, трапецию, вентиляторы охлаждения, ревизия системы охлаждения, текло из патрубков, которые заходят в печку. Во Львове на СТО поршнем было снятие двигателя и коробки с заменой цепей ГРМ и натяжных и различных прокладок, есть видеоотчет и распечатки (если бы этого не делал, продавал бы значительно дешевле, верю, что некоторым все равно) по ходовой заменил стойки передние + пружины + пыльники + опоры (14.05.2026) сзади стойки родные, пружины не треснуты (не текут), рычаги развальные новые. По салону люк не течет, дренажи чистые, уже-то пережил). Перешил на черный + сделал звездное небо, вроде норм. Стоял газ, когда-то его вырезал и отдал военным. Ошибок 0, разве сигнал дверного замка водительской двери время от времени (хотя он работает без нюансов), эту ошибку видно только в VCDS, мудрая ланчуга ничего не видит. Пробег 354 тыс по приборке, авториа пишет, что что-то оно не то, хотя лично не мотав и смысла не вижу. Климат работает, задняя камера штатная, довольно неплохая, парктроники вокруг родные, докатка тоже есть, одним словом, машина мозг не выносит Продажа особенно не интересует, интересует обмен с моей или вашей доплатой на что-то интересное=)
