- 330 тыс. км
- Любомль
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Дзвоніть за номером все розповім
Дзвоніть за номером все розповім
Машина на полном ходу вложений не нуждается!!! Подкрасов нет все в родной краске.
Продам авто в хорошем состоянии, все работает исправно.**********, 0лег.
Авто свое. В хорошем состоянии. Комплектация всё кроме пневмо. Дополнительные вопросы по тел.
Кузов автомобіля в хорошому стані.Робився кап ремонт двигуна у хорошого майстра. Наїздив після кап ремонту 5 тис. км за 10 років. Масла не бере. Продаю бо майже не використовую.
Продам своє сімейне авто, щодня на ходу. У хорошому стані, дуже економне 8 літрів газу. Детально по телефону
Продам Volkswagen Passat B 6 1,4 TSI универсал 2010 г. Авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом и сервисной книжкой. Ц.З. Полный электростеклопакет. Эл.зеркала с подогревом. Руль с регулировками как по вылету так и по высоте. Электросиденье водителя. Подогрев сидений. Адаптивные биксеноновые линзованные фары. Галогенные дополнительные фары. Омыватель фар. Круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Диодная подсветка поворотов в зеркалах. Парктроники передние+задние. Оптическая панель приборов (диодная) Двухзонный климат-контроль. ABS, ESP, ASR... 8 подушек безопасности. Зеркало заднего вида с автозатемнением. 6-ступенчатая мех.коробка передач. Ел.ручник. Титановые диски оригинал R 16 12 V зарядки 3 шт (передних + задних пассажиров + багажник) Шторка багажника + шторка ролет присутствует (полная комплектация) Скло все оригинальное. Авто полностью обслужен (масло+фильтр+салонный фильтр) Ничего ремонтировать и вкладывать средства не нужно. Сохраненное состояние. Двигатель в идеальном состоянии. Сервис книга. Два ключа оригинальные. Зимняя резина
Продаю хороше авто Масла фільтра мінялись вчасно Все розкажу детально по телефону! Перекупам не дзвонити!
пригнанный, длинная база, в идеальном состоянии
Авто после ДТП, под восстановление или на запчасти, заводится.
подробности по телефону.
Инжектор, газ 4 поколения. Расход газа 10л на 100 км. Двигатель не родной. Кузов не гнил, но есть повреждения. Дно поварено. Работает печка, магнитола и электрорегулировка фар. В комплекте титановые диски, передние и задние фонари (стандартные). Подробности по телефону.
Авто полностью обслужене.Вкладень не нуждается
Авто в отличном техническом состоянии, пригнанное из Германии, один владелец, Весь авто в родной краске, максимальная комплектация, парктроник (передний, задний), 7-ступенчатый автомат (работает идеально) Проведено тех.обслуживание по регламенту,
Авто в хорошем состоянии.Мотор,коробка работает без нареканий.Кузов,днище не гнилое.Немножко примята дверка.Реальному покупателю минимальный торг.
тоноване скло, парктроніки зад період ,камера заднього виду, омивч фар,дуги на чердаку, як повертає включається світло .
