- 309 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
повністю обслужена та відремонтована на сто, пишіть телефонуйте на
повністю обслужена та відремонтована на сто, пишіть телефонуйте на
Машина находится в рабочем состоянии, была замена полнота ремкомплекта ремня грм, менянные резинки на форсунках (бошовские) новый аккумулятор (приобретён в конце 2022), резина зима, лето (новая 2021) приобрел в 2022
продам авто в хорошем состоянии. семейный минивэн 7 местный заводской пассажир. В Украине с 2018г. первый реальный владелец. капиталовложений не нуждается, все ТО пройдено. на 250тыс. заменены масла-фильтры, а также заменены ремни ролики ГРМ. Авто стоит внимания. Торг возле авто.
продам. машина на полном ходу
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам личный автомобиль Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии! Визуально без рыжика! Оцинкованный кузов! Техническая часть: ходовая без замечаний, никаких стуков нет! Коробка переключает плавно и без рывков, масло поменяно! Мотор обслужен, заменена ГРМ, фильтра, масла, заменена помпа! Работает ровно, не троить! В машине присутствуют партроники! 4 стеклоподъемника Рабочий кондиционер, все электричество исправно! Подогревы сидений работают, люк работает! Авто стоит внимания, звоните, договоримся!!
На уверенном ходу.Продажа авто не срочная.Я владелец,любой вид переоформлениялад.
Автомобиль пригнан из Германии под заказ. Я первый владелец. Батарея новая, пробег 15000 тыс.километров! Реально на полном заряде можно проехать 250 км. Есть тепловой насос!
Красился передний бампер, Заменен 2х массовый маховик, АКБ, ролики, итд Вопрос по тел.
Продаю джессику, с документами все хорошо, я владелец, газ вписан. Техническое состояние: соответствует цене. Звоните, отвечу на все вопросы
Автомобиль пригнан из Швейцарии в начале 2022 года большую часть времени авто было на гаражном хранении Вложений никаких не требует
Состояние нового автомобиля. Пройдено полное техобслуживание на СТО с заменой масла и фильтров. Все, что будет интересовать дополнительно – звоните по телефону.
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Двигатель работает идеально, кпп без нареканий, кузов не гнил. Электро руль, 2х зонный климат, датчик дождя, круиз, абс, анти букс и занос, электростекло подъемники по кругу, хорошая музыка, салон чистый чистоплотный, каждая лампочка работает, в бардачке включается холодильник, 17 титана на новой резине, двойная защита днища!Авто мое,я хозяин,.На все вопросы отвечу.
Машина в идеальном состоянии. Пригнал из США. На STO в Киеве сказали что состояние очень хорошее, на STO в Германии друг сказал тоже самое. Сам ездил очень аккуратно. Не за что бы не продавал, просто приходится. Проездил на ней три года. Желательно отполировать. Очень бережно к ней относился. Коробка автомат не европейская, американская! Проблем в ней нет. Киев.
Продам хорошее авто. Сел и уехал
Продается ретро автомобиль. Едет как на газ так и на бензин. Расход газа смешанный 9-10 л/100 км, трасса 8. В авто все работает, но требует немного внимания. Продажа по переоформлению. Все остальные вопросы по телефону.
машина в хорошем состоянии поменяемый грм,2тыс назад больше дет информации по телефону,возможен торг возле машины
