- 222 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Свежепригнанный, растаможенный. Детали по телефону.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Транспортер 1996 рік. 9 місць. Заводиться в будь-яку погоду. Нові рідини (коробка, гальмівна, двигун, антифриз). Новый аккумулятор. Ремонт стартера (бендикс, втягивающее, щётки). Комплект зимней резины, летом стоит всесезонная. Не гримить, не стукає. Чудове, надійне авто для сім'ї. Дружина змушує продати, чинити опір вже не можу.
Достойный бус, предложения заберу за... отклоняю. Все недостатки указаны на фото, немного гудит подвеска, и кулиса кпп требует регулировки или ремонта, возможно сделаю, а так авто просто стоит, изменилась работа, на недостатки скину, тяжелых грузов не таскал. Я владелец. Продажа абсолютно не спешная, потребности скинуть или быстро продать нет!! Предложения писать Viber или в телеграм,
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. Технически без замечаний. По двигателю, КПП, ходовой замечаний нет. Авто очень экономное, по месту до 6.5 литров дизеля. ГРМ заменено на 200 тыс. Сцепление с маховиком на 210 тыс. Установлена магнитола android auto, car play. Более детально расскажу по телефону.
Продам пассат сс 2011 год. Автомобиль полностью обслужен!! Цепь заменена 15 тысяч км тому !!! По ходовой части все хорошо ничего не стучит!!! Мотор работает хорошо 👌 Коробка работает отлично, переключает плавно без рывков, пинков и тому подобного. Все функции по электрике работают! По кузову выглядит довольно хорошо 🤤 Торг у автомобиля!!
Продам отличный кадди на самом надежном моторе без турбины. КПП 6-ступенчатая. Пробег на одометре 290 а там не знаю но состояние ОК. По авто ошибок нет и все функции работают. Мотор отлично. Запускается, что на горячую, что на холодную с полу оборота. КПП ок. По кузову гнили нет. Пороги целые. Салон чистый и опрятный. По ходовке на 4ку. Звоните на все интересные вопросы отвечу с Ув… .
Продам авто в хорошем состоянии Имею авто в пользовании больше года Проблем не было Авто очень экономное Хорошая комплектация Зарегистрирована на жену переоформление не проблема Детали по телефону
В очень хорошем состоянии. По авто нет вопросов
Авто в полностью рабочем состоянии! Двигатель работает ровно, не дымит, не троит, ошибок нет. Сцепление в порядке, коробка работает хорошо. По подвеске стуков нет, едет уверенно. Кузов в нормальном состоянии, но есть несколько царапин и сколов с которыми справится полировка. Салон в хорошем состоянии, все опции работают. Салон выглядит на свой пробег. Машина в нормальном состоянии, но такая цена из-за того что нужно позаниматься косметикой. Минимальный торг у капота авто. По всем остальным вопросам звоните!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. На 264 тыс. км заменен полный комплект ГРМ (ремень, ролики, помпа) и масло в коробке DSG, на 293 тыс. км проведено ТО с заменой масла в двигателе и всех фильтров. Климат-контроль и круиз-контроль работают исправно, в комплекте 2 ключа и зимняя резина. Автомобиль ухожен, вложений не требует, торг присутствует у авто. Рассмотрю обмен на кроссовер или внедорожник с моей доплатой. Помощи с продажей не требую, предложения ниже 10 000 $ не рассматриваю, прошу уважать свое и мое время. Детали по телефону.
продажа от владельца. обслуживалась вовремя. за состояние авто стыдно не будет. все что в машине. присутствует. все делает.. по кузову — без подкрасов. даже бампера в родном цвете. по коробке и двигателю вопросов нет. мотор работает. очень тихо. и мягко. демпфер не трохтит. ГРМ поменяли 30 тыс. тому.. готов посетить любую официальную сто.. тысячами не торгуюсь. торг обоснованный у капота!! машина в очень сохранном состоянии! мотор не мытый. все сухо подпотеваний. нет!! складывание зеркал. матричные фары. подогрев руля. дистроник. слежение за полосами. предотвращение столкновений и тд.
Все детали по телефону **********
Во владении год времени, купил его у хорошего друга, который купил у нашего общего знакомого. Технических замечаний нет, заряжается на домашней зарядной станции. На быстрых заряжал только несколько раз. Жидкости поменяны после приезда из США. По комплектации из приятного топовая мультимедиа, подогрев лобового стекла, адаптивный круиз-контроль. Запаса хода летом спокойно хватает на 230-240 км в умеренном режиме с кондиционером. Зимой по-разному, в зависимости от погодных условий, ориентировочно 150-170 км. Ничего дополнительно не устанавливалось. Авто эксплуатируется каждый день.
Авто свежепригнанное из Германии, растаможенное и сертифицированное. Готов к первой поставке на учет. Автомобиль с родным пробегом и надежным двигателем 1.6 MPI, в хорошей комплектации. 7 мест . Подробнее по телефону.
Volkswagen Touareg 2014 (рестайлинг 2015) Обратите внимание 280 л.с. ЗАМЕНЕНЫ ДВЕ ДВЕРИ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ПОКРАШЕННЫЕ. В Америке был минимальный удар. В истории перерегистрации написано, что была замена цвета, никто цвет в авто не заменял. Где-то допустили ошибку Сочетание цвета кузова, салона и деревянных вставок вживую выглядит очень гармонично и дорого. Есть все фото и видео, в каком состоянии она приехала в Украину. Авто в очень ухоженном состоянии. Полностью зафиксирована история ТО — есть все чеки, наряды и подтверждающие документы. Технически без каких-либо замечаний, в автомобиле работает абсолютно все. Недавно заменено: свечи зажигания тормозные колодки и диски по кругу сайлентблоки передних рычагов и многое другое (обслуживание без экономии). Два ключа Фонари поворотов переделаны на официальные европейские (желтые), все сделано корректно и легко. В туманных фарах установлены качественные LED-лампы — хороший свет и современный вид. панорамная крыша датчики мертвых зон запуск двигателя кнопкой подогрев сидений бесключевой доступ два оригинальных ключа родная запаска открывание / закрывание окон и панорам с ключа летние и зимние коврики заводская тонировка — только задние окна парктроники камера заднего вида дневные ходовые огни фаркоп система бесконтактного открывания багажника движением ноги (Hands Free) Адаптивные фары — поворачиваются вместе с рулем во время движения, обеспечивая лучшую видимость в поворотах Гаражное хранение, аккуратная эксплуатация. Автомобиль очень комфортный — за эти средства сложно найти аналогичный уровень комфорта и состояния.
Продам собственное авто в ухоженном состоянии. На данный момент вложений не требует вообще!!! Заменен маховик, новое сцепление, ГРМ. По ходовой части все сделано, без стуков и скрипов!!! Торг присутствует!!!
Volkswagen Lupo 1.0 бензин очень надежная машина, каждый день на ходу, возможен обмен на пассат б5 (седан)
Авто после ДТП Требует ремонта заднего левого крыла и замены капота, левой фары и переднего левого крыла. Бампер под восстановление, безопасность не стреляла Заводится и едет, ходовая часть целая. До ДТП не бита и не крашена, один владелец, зарядное устройство присутствует.
