- 140 тыс. км
- Старая Выжевка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
задні стойки нові рейка нова наканечніки нові машина сел і поіхав різна зимова 4 ската літа
задні стойки нові рейка нова наканечніки нові машина сел і поіхав різна зимова 4 ската літа
генератор,новый акум,ролики ремень ГРМ. в общем много чего делалось Продам калину на ходу,все роботает
Продам ВАЗ 21099, инжектор, 1.5 бензин/газ. Автомобиль в хорошем состоянии, на уверенном ходу. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Установлено ГБО, газовый баллон в багажнике. Машина гаражного хранения, также стоит новый аккумулятор Кузов в хорошем состоянии для своих лет, автомобиль имеет опрятный внешний вид. Салон ухоженный, сиденья и карты дверей в хорошем состоянии. Двигатель сухой, работает без посторонних шумов. Из нюансов: * Нужно установить магнитолу (проводка выведена). * Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто. Пробег: 168 000 км. Торг уместен возле автомобиля. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
Продам ВАЗ 2172 (2008 год) Авто полностью на ходу, технически исправно. Все обслуживалось вовремя, за машиной следил. Двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. Неоднократно ездил на дальние расстояния — автомобиль ни разу не подводил. По кузову есть некоторые дефекты, ничего критичного. Машину не «разрывал», ездил спокойно и аккуратно. Продаю, потому что хочу уже что-то другое. За деталями пишите или звоните.
Автомобиль Lada kaliina / VAZ 11194 Техническое состояние: исправен, сел поехал, мотор в хорошем состоянии, коробка не выбивает. Только что замененный глушитель. В сентябре 2025 заменены передние тормозные диски и колодки, заменен приводной ремень и сделано полное ТО авто со всеми жидкостями и фильтрами. После этого автомобиль проехал 650 км. По косметике: цвет не выгорел, есть трещина на переднем бампере, есть незначительные рыжики по кузову (на фото все видно). Был небольшой удар в задний бампер, в результате есть косметические нюансы — на работу авто не влияют. По салону: сиденья всегда были в чехлах, поэтому их состояние отличное, не работают передние электростеклоподъемники, задние работают хорошо. На автомобиле стоит новая зимняя резина, также есть комплект летней резины, которой хватит на 1-2 сезона. Также есть запасное колесо. В комплекте 2 ключа — основной и запасной. Один владелец из салона! Все основные моменты изложены на фото и видео, детали с радостью поясню и расскажу. Для связи доступны мессенджеры по номеру.
Продам Ниву 2008 год, Газ-бензин работает очень хорошо, что сегодня очень актуально, с ценами на бензин! Машина обслужена полностью, фильтра - масла поменены везде! Новые радиаторы и генератор! Антифриз залит новый! Тормоза новые! Резина Грязева новая и диски тоже! Состояние: сел-поехал! Сидушки от БМВ, удобные, и крепкие! Остальное по телефону!
хорошее состояние
Продам авто в хорошем состоянии без капиталовложений сел и уехал.
Хорошая машина. Состояние авто видно по фото, для деталей пишите или звоните
Продается лада Калина 2008г., на ходу газ бензин, газ вписан в техпаспорт, машина сел и поехал.
Продам авто в хорошем состоянии, механика, газ евро 4, ухоженный, всегда все менялось вовремя, новая резина, новая магнитола, никаких вложений не требует, сел и поехал
Продам ласточку каждый день в движении Не законченный проект,пороги поваренные задуты салон акуратный,(не курили) Музыка 1 дин,камера заднего вида, Птф с пкльта,масса с пульта ,акб новый, Неделю назад поменял шрузы ,лобовое новое был скол,оптика новая в круг лед, Комплект зимней резины на дисках черных Сел поехал Переоформление
Продаём свою Приору в хорошем состоянии. Машина в одних руках с момента покупки. Обсуждено на зимней резине. Всё хорошо.
Продам ВАЗ 1119 2008 год газ бензин
автомобиль в хорошем состоянии.
Автомобиль на полном ходу, ездит каждый день, полностью переваренное и обработанное, необходимо косметическое вмешательство (нет времени самому заниматься этим), авто на ген. доверенности (оформление любое), Гбо 3 поколения вписано, подробная информация по телефону
Продам автомобіль ВАЗ 217030 2008 року випуску. В мене автомобіль з 2016 року. Ніяких нарікань та проблем з авто не було. 5 тис.км назад був капітальний ремонт двигуна. Тому зараз по мотору взагалі питань немає, по коробці теж все добре. Вчасно міняв масло, фільтра. Була заміна ременя ГРМ, помпи. По електриці все працює. Є незначні нюанси по кузову. Продаю у зв'язку з тим, що купив інший автомобіль. Детальніше по телефону:Олександр
Продам свое авто я власник по т.п. Двигун працюе рівно, встановлений новий комплект ГРМ, кпп перемикается чудово,передачі не вибивае. По ходовій питань нема . Е два комплекта гуми в гарному стані. В машині встановлена сигналізація с зворотнім зв'язком,електро скло підіймачі. По кузову е незначні жуки,дно авто в гарному стані.
