- 122 тыс. км
- Долина
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, после капитального ремонта мотора 2023 г. Дополнительно есть набор шин с дисками зима. Пробег не скрученный, авто в аккуратном состоянии, в салоне не курили.
Автомобиль в хорошем состоянии, после капитального ремонта мотора 2023 г. Дополнительно есть набор шин с дисками зима. Пробег не скрученный, авто в аккуратном состоянии, в салоне не курили.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кондиционер, гидроусилитель руля, с хорошим BI-LED освещением, на новой зимней резине. Звоните, автомобиль стоит внимания.
День добрый! Продам свое авто. Полная комплектация. Торг возможен.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Газ-бензин, хороший салон, хорошая резина и АКБ. Все вопросы по телефону или возле авто.
Продам авто после ДТП авто на газу вписан в тех паспорт, все вопросы по телефону. есть торг
Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал. Второй хозяин.
Автомобиль каждый день в использовании. Газ II поколения, технически исправен, документы все в норме. Внешнее состояние на фото. Вопросы по номеру в Telegram, на мобильном могу не быть.
Продам авто в хорошем состоянии, электроусилитель руля, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, багажник с кнопки, хорошие диски и новая резина. классный салон, 190 тыс. пробега! все детали по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии. Присутствуют некоторые нюансы по кузову, только снаружи, днище и стаканы целые. На данный момент пробег 163000 км. Автомобиль своевременно обслуживался. В использовании 5 лет, нареканий никогда не было. На пробеге 148000 км было заменено: сцепление, все гранаты, перебиралась коробка передач, передние стойки с пружинами и опорными подшипниками, подушки двигателя и коробки, ремни (ГРМ и генератора) и ролики, свечи, заменялась прокладка крышки клапанов и впускного коллектора, резонатор и глушитель, масло и все фильтры. На пробеге 158000 км заменялись передние тормозные диски, колодки и скобы, радиатор и антифриз, а также масло и фильтры. Ошибок по бортовому компьютеру нет, чек не горит. Резина зимняя в отличном состоянии с оригинальными дисками. Продажа только с переоформлением. Большая просьба перекупщиков не беспокоить, за бесценок не отдам, вложено много средств и усилий. На все дополнительные вопросы с радостью отвечу по телефону.
