- 100 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ 2172 (2008 год) Авто полностью на ходу, технически исправно. Все обслуживалось вовремя, за машиной следил. Двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. Неоднократно ездил на дальние расстояния — автомобиль ни разу не подводил. По кузову есть некоторые дефекты, ничего критичного. Машину не «разрывал», ездил спокойно и аккуратно. Продаю, потому что хочу уже что-то другое. За деталями пишите или звоните.
Автомобиль Lada kaliina / VAZ 11194 Техническое состояние: исправен, сел поехал, мотор в хорошем состоянии, коробка не выбивает. Только что замененный глушитель. В сентябре 2025 заменены передние тормозные диски и колодки, заменен приводной ремень и сделано полное ТО авто со всеми жидкостями и фильтрами. После этого автомобиль проехал 650 км. По косметике: цвет не выгорел, есть трещина на переднем бампере, есть незначительные рыжики по кузову (на фото все видно). Был небольшой удар в задний бампер, в результате есть косметические нюансы — на работу авто не влияют. По салону: сиденья всегда были в чехлах, поэтому их состояние отличное, не работают передние электростеклоподъемники, задние работают хорошо. На автомобиле стоит новая зимняя резина, также есть комплект летней резины, которой хватит на 1-2 сезона. Также есть запасное колесо. В комплекте 2 ключа — основной и запасной. Один владелец из салона! Все основные моменты изложены на фото и видео, детали с радостью поясню и расскажу. Для связи доступны мессенджеры по номеру.
Продам Ниву 2008 год, Газ-бензин работает очень хорошо, что сегодня очень актуально, с ценами на бензин! Машина обслужена полностью, фильтра - масла поменены везде! Новые радиаторы и генератор! Антифриз залит новый! Тормоза новые! Резина Грязева новая и диски тоже! Состояние: сел-поехал! Сидушки от БМВ, удобные, и крепкие! Остальное по телефону!
хорошее состояние
Продам авто в хорошем состоянии без капиталовложений сел и уехал.
Хорошая машина. Состояние авто видно по фото, для деталей пишите или звоните
Продается лада Калина 2008г., на ходу газ бензин, газ вписан в техпаспорт, машина сел и поехал.
Продам авто в хорошем состоянии, механика, газ евро 4, ухоженный, всегда все менялось вовремя, новая резина, новая магнитола, никаких вложений не требует, сел и поехал
Продам ласточку каждый день в движении Не законченный проект,пороги поваренные задуты салон акуратный,(не курили) Музыка 1 дин,камера заднего вида, Птф с пкльта,масса с пульта ,акб новый, Неделю назад поменял шрузы ,лобовое новое был скол,оптика новая в круг лед, Комплект зимней резины на дисках черных Сел поехал Переоформление
Продаём свою Приору в хорошем состоянии. Машина в одних руках с момента покупки. Обсуждено на зимней резине. Всё хорошо.
Продам ВАЗ 1119 2008 год газ бензин
автомобиль в хорошем состоянии.
Автомобиль на полном ходу, ездит каждый день, полностью переваренное и обработанное, необходимо косметическое вмешательство (нет времени самому заниматься этим), авто на ген. доверенности (оформление любое), Гбо 3 поколения вписано, подробная информация по телефону
Продам автомобіль ВАЗ 217030 2008 року випуску. В мене автомобіль з 2016 року. Ніяких нарікань та проблем з авто не було. 5 тис.км назад був капітальний ремонт двигуна. Тому зараз по мотору взагалі питань немає, по коробці теж все добре. Вчасно міняв масло, фільтра. Була заміна ременя ГРМ, помпи. По електриці все працює. Є незначні нюанси по кузову. Продаю у зв'язку з тим, що купив інший автомобіль. Детальніше по телефону:Олександр
Продам свое авто я власник по т.п. Двигун працюе рівно, встановлений новий комплект ГРМ, кпп перемикается чудово,передачі не вибивае. По ходовій питань нема . Е два комплекта гуми в гарному стані. В машині встановлена сигналізація с зворотнім зв'язком,електро скло підіймачі. По кузову е незначні жуки,дно авто в гарному стані.
Продам Ваз2110 в хорошому стані двигун у відмінному стані, коробка куліса зміщена в право, кузов відмінному стані днище також, Будь-яке переоформлення. Торг.
Родной пробег 154тыс. Зимняя резина, Было проведено ТО, заменили ШРУСы, Сцепление, подушка КПП, Шаровые опоры, Отремонтирована КПП, машина не бита и не крашена, я второй владелец, на все вопросы отвечу по телефону
ВАЗ 2170 в непоганому стані в рідній фарбі, двигун та ходова в нормі . Можливий пригон в Суми
