- 172 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, первый владелец покупал в конце 2009 г. в салоне, пробег родной, машина ездит. Установлено газовое оборудование 4 поколения и вписано в паспорт. Есть кондиционер, работает. Передние электростеклоподъемники. Есть комплект зимних колес на металлических дисках. Магнитола JVC, акустика Pioneer. Довольно экономное авто, на 30 л. газа выезжаю 380-400 км. Есть вопросы по кузову, на фото показал. Кого интересует, звоните, расскажу больше. Торг уместен.
