- 200 тыс. км
- Павлоград
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Новый генератор, бортовой компьютер, ездит ежедневно, есть комплект зимней резины в хорошем состоянии, моменты по кузову видны на фото, продажа с переоформлением.
Новый генератор, бортовой компьютер, ездит ежедневно, есть комплект зимней резины в хорошем состоянии, моменты по кузову видны на фото, продажа с переоформлением.
ВАЗ 1118 1.4 16 кл. 2008 год. Пробег 117 тыс. В очень хорошем состоянии. Новая резина. Замена масла и фильтров 2 тыс. назад.
Продаю автомобиль Приора 2008 г. Бензин, газ зарегистрирован. На ходу, в хорошем состоянии. Я второй владелец автомобиля.
авто на боевом ходу рабочая лошадка все обслужено масла фильтра ремни ролики ходовая приезжайте отдам в хорошие руки
Все документы в порядке, за деталями по этому номеру Сергей.
Авто в гарному стані, весь кузов у рідній фарбі, ржавчини ніде немає. По мотору, ходовій і т. д. все обслужено, робить нічого не треба. Деталі за телефоном
Продається в гарному стані, вкладень не потребує,сів і поїхав,присутній торг біля авто ! +**********01 Володимир,власник авто
1.6 ГАЗ/БЕНЗИН восьмиклапанный двигатель Механика 236000 Днепр Мечта любого районного тигра. По всем вопросам звоните пишите в любое время
ВАЗ 2170 ПРИОРА 2008 г.в. бензин 1.6 л механическая КПП. Рабочий автомобиль, обслуженный, салон обезшумлен, дневные ходовые огни, противотуманные фары, есть фаркоп. В этом году перед прохождением ТО были заменены передние и задние стойки, передние и задние подшипники ступиц, тормозные диски передние и задние вместе с накладками. Заменены ВСЕ сайленблоки. Ранее заменен диск сцепления и выжимной подшипник, перебраны оба шруса, заменен термостат. Снята тонировка с передних дверей, задние двери и заднее стекло тонированы. С марта 2025 года на автомобиль установлена водородная установка. Есть дополнительный бортовой компьютер, позволяющий делать анализ сбоев в двигателе и снимать ошибки. Салон в хорошем состоянии. Экономичный, по кругу за год расход топлива 7,5 л на 100 км. Вся резина 2024 года производства. Есть неисправленные следы использования, на фото.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии. Детальнее по телефону.
Авто в отличном состоянии, сел и поехал, нареканий нет. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Продам пріору в гарному стані,все працює,з переоформленям,за всіма питаннями пишіть звоніть
Всем доброго дня! 2008 год, 1,5 газ/бензин, газ вписан в техпаспорт есть нюансы по кузову, был в небольшом дтп (крыло, фара, бампер). Хороший цвет, зашумлена, поэтому для жигулика более-менее тихая), тонированная, хорошая музыка, два комплекта колёс, коробка не воет и не выбивает. Из сделанного: недавно перебран двигатель и сделанные пороги. В целом, приятная машина, 5 лет в одних руках, есть свои нюансы и немного нужно будет с ней позаниматься. Подробнее по телефону, торг.
Авто в гарному технічному стані, сів та поїхав. На кузові є кілька "рижиків".
Авто в гарному стані, працює як годинник
Авто на повному «бойовому», зроблена ходова, газ 4 покоління, маються дрібні сліди експлуатації.
На ходу потребує косметичних робіт
