- 127 тыс. км
- Умань
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не бита, не крашена, один владелец. Установлено ГБО. Комплект зимней резины. Автосигнализация. Окна тонированные.
Не бита, не крашена, один владелец. Установлено ГБО. Комплект зимней резины. Автосигнализация. Окна тонированные.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть небольшие косметические дефекты, заменен ГРМ и масло, салон в очень хорошем состоянии, пробег 82000, газ никогда не стоял, телефонуйте, договоримся
Первый и единственный владелец, оригинальный пробег, все вопросы по телефону.
продам авто от дедушки, хорошее состояние 80т.км пробег, первый владелец, инжекторная, газ, варить красить не нужно, завел поехал. предложения и вопросы по номеру
Продается авто в нормальном состоянии, в использовании почти три года, сделана ходовая, заменены мозги, катушка, свечи и провода, автомобиль вложений не требует, состояние сел поехал, за детальной информацией +********** 20
Авто в нормальном состоянии, все вопросы по телефону.
Гаражное хранение
Продается ВАЗ/Lada 1119 Калина. Год изготовления 2008., не бит первый владелец. Объем двигателя 1.4. Расход топлива летом – 6, зимой – 7.5 16 клапанная, передние стойки и пружины поменяны, есть зимний комплект резины, колпаки, две системы сигнализации, автомагнитола.
Продам ваз 21099 в хорошем состоянии, газ бензин, поваренная, хорошая музыка, покрашена в раптор, центральный замок, инжектор,передние электростекло подьемники, фаркоп,доверенность либо переоформление, торг
Продам Ваз 2115 1,6 Инжектор, Газ/бензин, 5-ступенчатая Мотор идеальный, чистый без подтеканий масла Кузов хороший, ржавчины нет Ходовая добрая ничего не стучит, колеса хорошие Коробка хорошая не выбивает работает исправно Салон чистый офигенный, музыка стоит хорошая оригинальные колонки Pioner Из нюансов, что поломала заднюю левую ручку, на фото видно Звоните, договоримся
В хорошем состоянии все детали по телефону Писать на вайбер +********** Василий
Технически без замечаний! По кузову есть недостатки видно на фото, есть коррозия по низу ! Арку нужно подварить ! Ходовая добрая! Резина ок! Коробка и двигатель пуля! Документы в порядке! Заводится и едет! Один владелец из салона! Довезет на край света и вернется назад!
Автомобиль на ходу. Страховка до Ноября 2026. Есть некоторые проблемы по электрике, а именно: не работают электрические стеклоподъемники и сигнализация. По мотору заменена топливная рампа с форсунками. На 92 на холостых немного троит и иногда плавают обороты, но на ходу нормально. Цена соответствующая Приобрел как первый автомобиль, поэтому на кузов не обращал внимания, он весь дырявый.
Машина хорошая, сел поехал, тормоза вокруг новые.
газ-4 четвертого поколения! зимняя резина, хорошая музыка,
Продам авто в идеальном состоянии, в большинстве стоит чем ездит, ходовая родная, краска родная, пробег родной, Согласен на любые проверки вашими специалистами!
продам автомобіль на ходу є газ дійсна страховка потрібно дивитись до ходової детальніше по телефону
Диски Suzuki, новейшая резина, сварки не требует. обмен на дизель. Звонить 050884 восемьдесят девяносто шесть.
