- 158 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. На титановых дисках. Впереди – дополнительные огни. Магнитола на пульте управления. Супер звук. Багажник. Фаркоп. Вопросы по двигателю. Скорее пробита прокладка. Надо смотреть. Потому и цена такая
Авто на ходу, используется очень редко, много ржавчины по кузову, подойдет для использования в деревне, и тому кто самостоятельно сможет ее поварить, один владелец, был удар в заднее правое крыло, на фото видно, установлен ГБО, расход 10л, инжектор
Продам авто в хорошем рабочем состоянии. Мотор, ходовая в порядке, салон в аккуратном состоянии. Есть вопросы по порогам, не влияющим на работу машины. Более подробную информацию по телефону
Газ в техпаспорте, не гнил. Детальнее по телефону.
Авто в родной краске, карбюратор.
машина на бодрому ходу, ходова не гримить не стукає, мотор масла не бере. детальніше дзвоніть . зроблена ходова та КПП.реальному покупцю торг.є не великі нюанси по кузову тому і торг. дзвоніть на вайбер або **********
Сев поехал торг у капота
ВАЗ в хорошем техническом состоянии, обслуживался вовремя, сел и уехал, вложений не нуждается! двигатель, коробка и прививки шепчут. Авто без ньюансов, в родной краске, два комплекта резины, летняя резина без пробега, зимняя 1 сезон. Газ не стоял, стекло подъемники, расход топлива по городу до 8 литров.
авто ваз 21104 рік випуску 2005 з документами все добре зателефонуйте за номером телефону
Состояние автомобиля гаражного хранения, многое из деталей заменено новыми, без ержи! Идеальное состояние автомобиля! По всем детям звоните по указанному номеру. Продажа прямого владельца! Петунин Борис Александрович Не нуждаюсь в помощи в продаже! Не звонить по этому поводу!
Продам ваз 2107 2005 р..Пробіг 135 т.
Стан добрий
Авто стоит внимания и не требует финансовых вложений. Хорошее состояние, не гнила, не варилась, не бита, российская сборка. Возможен аргументированный торг при осмотре.
На ходу каждый день, по технической части все отлично, титановые диски, музыка, сигнализация, тонировка вкруг, леды в фарах и в противотуманках, новые тормоза вкруг, номер вайбер пишите
Продам семерку 2005 года 1.6 газ/бенз, мотор не дымит не сапунит, коробка не хрустит не выбивает 5 ступка, мост не воет, ходовая сбитая не стучит, днище обработанное, Гбо вписанное в тех паспорт, все четыре колеса зима, работает на газу и на бензине, хороший свет. С документами
