- 136 тыс. км
- Сокиряны
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ваз 2110 машина в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Продам власне авто, перший власник купував з салону, газ 2го покоління вписаний. Професійно замінено пороги, днище оброблене, мотор не робився, масла не бере. Новий комплект чохлів салону, два комплекта резини на дисках, зима, літо. За детальною інформацією телефонуйте, приїжджайте дивіться та забирайте. Торг біля капоту. тел
Продам автомобиль ваз 2112 в отличном состоянии, владелец. Электро зеркала, музыка, ц.з, гбо.
Продам ВАЗ 2115 після ДТП.
Продам авто 2104, з торгом.
Все сделано, все работает. Два комплекта резины. Стоит газ, не вписанный. Все вопросы по телефону только ватсап и вайбер.
Машина кожен день на ходу.Деталі по телефону
Продам авто ВАЗ 2107, машина всегда на ходу состояние робочие пробег 152000 тис,на газу евро 4,газ вписаний т/п,я хазяин,переоформление,довереность,все вопроси по тел 06******33
Ваз 2115 2005, я другий власник, автомобіль повністю обслужений, літня гума на титанових диска нова. Авто пробіг 136 тис. оригінального пробігу! Замінено комплект грм, масло, фільтра, ходова також в задовільному, стані, салон в відмінному стані, невеликий торг при огляді.
Продам Свой Авто Ваз 2110 машинка на полном ходу мотор коробка ходовка без проблем пока оформления покупка салон ухоженный
Lada 2110 в шикарном состоянии без рыжиков и намеков на это Все работает, каждая кнопочка Резина новая зима По машине вопросов нет вообще Техника супер Низ дверей, стаканы и дно обработаны как нужно Музыка идеальная
Приветствую, продаю личный автомобиль, авто семейное, ездил отец, я последние 2 года, первая машина. Из недавнего сделан мотор, пробило гбц, головку отшлифовали и посмотрели, мотор в хорошем состоянии. По кузову все как на фото, есть моменты, где уже подгнивает, днище все отлично. Есть хорошая музыка, поставил туманки, задние фонари, американки. Также отдам 4 штампа дополнительно и некоторые запчасти. По ходовой нужно посмотреть рулевую тягу, после 100кмч есть вибрации. По всему остальному в норме. По дополнительным вопросам по телефону или вайбер, все расскажу и покажу.
Продам авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально. У семьи 12 лет. Недавно заменялось: новая рулевая колонка, кардан, отрегулированные клапана, сделан газ (вписан в техпаспорт), по ходовой нюансов нет. В машине повреждены пороги, дно, поддомкратники. Новая летняя резина. Салон в неплохом состоянии. По машине ничего делать не нужно. Более детальную информацию могу скинуть в вайбер или телеграм. Торг уместен. Звонить по номеру:********** Михайло
Добротная машина, заливалось хорошее масло, последняя замена масла 3 тыс назад ходу 10v40, так же были заменены все фильтры и масло в коробке, менее двух тысяч назад установлен новый аккумулятор, новый газовый, редуктор, новые тормозные диски и колодки. По машине сделано очень многое, стоят сиденья из БМВ, переделанные карты из Богдана, вся машина зашумлена и в родной краске, стоит хороший звук, подсветка ног в салоне. Машина сел уехал. Приправлен полный бак бензина и газа.По любым вопросам звоните
