- 350 тыс. км
- Андрушевка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто, гаражное хранение, все как для себя.
Продаю авто, гаражное хранение, все как для себя.
Продам ВАЗ 2109, газ-бензин.Не вареная, не крашеная. При желании требуется косметика кузова. Ходовая в норме, все расходники поменяны. Автомобили сел и езды. Блок ДВС новый. Сигнализация, передние стеклоподъемники, камера заднего вида с партроником. Лед лампы.Боковые зеркала с подогревом.Газ вписан в тех.паспорт.
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец. Карбюратор 1,3 не вписан газ, масло не берет, коробка четко переключает, не выбивает. Ходовая не гремит. Кузов целый, родная грунтовка с завода, нет ни одной ржавчины, варить красить не нужно, смотрится очень красиво. АКБ крутит. Салон целый. Музыка присутствует.
Звонить по номеру
Машина на полном ходу, сел и уехал. Стоит ГБО 4 поколения итальянский
в доброму стані не гнила газ бензин детальніше по телефоні
всі по телефону!
Продается автомобиль Жигуль, белый цвет, выпущенный в 2003 году.
Ходовая сделана вся, мотор после капитала 2 года проехал где-то 5-7тыс. км. Установил сиденья от иномарки (полностью поварены как новые). Даю в придачу новые карты из магазина, газовую установку (не установлена) и еще запчастей пару сумок без торга.
ВАЗ 2110. На полном ходу. Мотор производит хорошо, тихо, масло не берет. Новый ГРМ и ролики, насос. Новый стартер и комплект сцепления По ходовой все ОК. По кузову есть незначительные "рыжики" (задние арки).
В хорошем техническом состоянии. Никогда не была в Дтп, кузов весь ровный, без шпакля, но не мешало бы приложить руки в борьбе с ржавчиной. С документами все отлично, любые переоформления или первая доверенность от владельца. Газ вписан! Посмотреть можно в любой день, торг возможен.
Продам Ваз 2110. Поваренная и окрашенная. В настоящее время вложений не нуждается.
Ваз 22099 інжектор. 2003 рік. 1.6 16 кл. Детально за тел
Автомобиль в хорошем состоянии. Сел - поехал. Тех. состояние - обслужена!!!
Машина в хорошем состоянии. Не крашена! Обслужена. Вложений не требует. Сел и поехал. Инжектор. Более подробно по телефону.
Машина в нормальному станi газ бензин
