- 60 тыс. км
- Измаил
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Обращаться по номеру
Авто в хорошем состоянии. Обращаться по номеру
авто в государственной организации обслуживалось по регламенту, технически исправно, проблем нет.
Встановлено газ, машина в хорошому стані, всі питання по телефону
Стоїть шеснарь мотор нова гума в коло ходова в нормі усі питання по телефону
Продам автомобиль, за дополнительной информацией звоните.
Авто на Укр регистрації пофарбована в раптор в робочому стані не потребує вложень, двигун після капремонту ,коробка 5 ступка ходова в гарному стані ,сидіння від Шкода, ГБО евро 2,всі питання по телефону ,для ЗСУ торг .
Продам Ниву2131 в нормальном состоянии. все вопросы по телефону.
Авто в очень хорошем состоянии, всегда своевременно обслуживалось. Заливалось очень качественное масло, заправлялось только 95. В своих руках очень много лет, стоит новая резина, и очень хорошо работает ходовая. Есть очень маленькая царапина на задней двери и немного слез лак с капота, в очень красивом и редком цвете, дно не гнилое и защищено от коррозии, по всем остальным деталям пишите.
Продам свое авто в хорошем состоянии, кузов целый без гнили и ржавчины, двигатель масла не берет, работает хорошо, семейное авто всегда обслуживалось для себя, расход топлива 9-10 газа по городу. Торг на переоформление газа
Ваз 21099, сел поехал, инжектор, титаны, зимняя резина, детали по телефону
Обслуговуваний автомобіль, тест-драйв!
Вложений не требует звоните по указанному номеру
ВАЗ 2115. Кузов не гнилой, мотор живой, заводится и едет. Ходовая требует ремонта, так как авто длительное время стояло. Связь с владельцем есть. Документы в порядке. Детали по телефону.
Продам авто на ходу сів поїхав Мотор зроблений Тормоза присутні Задок поварений Авто переоформляється Газ вписаний но не стоїть Мінуси Треба подороблювати ручки вони є Приварити 2 передні сідушки Сідушкі від фіата Завів поїхав Краска і правий поріг в подарок! Без Акб!!
продаю авто 21053 публикую за отцов авто в хорошем состоянии полностью на ходу газ вписан машина оформлена на папу, то есть любой вид переоформления дно полностью целое варить красить ничего не нужно
авто в хорошем техническом состоянии, мотор инжектор (очень экономичная), едет хорошо как на газе так и на бензине
В отличном техническом состоянии — делала для себя! Машина в ДТП не была • Краска родная • Гаражное хранение Капитально сварена и обработана антикором • Гнили нет — все сделано на совесть • Ходовая обслужена • Сигнализация работает отлично • Чистый и ухоженный салон • Много новых запчастей (менял) В комплекте: • 2 зимние шины • Запасное колесо Причина продажи — авто стоит, а должно ездить. Машина живая, вложений не требует — сел и поехал. Пишите, договоримся
