- 160 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто в неплохом состоянии сел и поехал на полном боевом состоянии
Машина на полном ходу все работает, какие-то вопросы - звоните.
Хорошая машина. Технически исправна, по кузову есть моменты, но не критичные. Пробег не скручен!!! Едет мягко, заводится легко. С документами порядок, продаю с переоформлением.
Ужасное состояние. Второй владелец. Гаражное хранение. 5-ступенчатая. Не было в ДТП. Двигатель не ремонтировался. На ходу. На зимней резине. Сигнализация. Фаркоп. Требует незначительных вложений. В комплекте идут запчасти. Прицеп — отдельно.
Авто в доброму стані на газу є незначна корозія на дверках і задній арці з ліва
Авто не на ходу не працює щеплення.Авто повністю справне
есть магнитола динамики, фаркоп усилен цепями, кпп 5 ступка, мотор не дымит, по газу нужн поставить электроклапана на перекрытие подачи бензина
В хорошем состоянии
Я нахожусь в Кривом роге
