- 100 тыс. км
- Сторожинец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
машина на ходу по электричеству все работает по кузову ё нюансы решетка радиатора бампер все е но нужно ставить резина хорошая зимняя газ не вписан
машина на ходу по электричеству все работает по кузову ё нюансы решетка радиатора бампер все е но нужно ставить резина хорошая зимняя газ не вписан
Продам авто, технически все работает, есть газ. Заменена коробка передач, сделана подвеска. Тел: **********
Продам авто 99 Авто на ходу. Двигатель 1.5. Газ-бензин По кузову есть нюансы Покупала 2 мес назад, ездит домой на прицеп, так вышло, что уже некуда ездить. Поэтому продаю Торг у капота
Продам авто, владелец с 2017 года (в 2024 году перерегистрация в семье), инжектор, ГБО вписано, мотор и ходовая ухоженные, шумоизоляция, виброизоляция, колеса R14, делать ничего не нужно, машина ухаживалась, что нужно менялось, любой вид переоформления
Пишите What’sApp или вайбер
продам ваз 2107 на повному ходу +хороший торг номер
Подробности по тел плюс торг.
Авто с 2000-го года в одних руках (переоформлялось из-за утери документов), была замена водительской двери, весь остальной кузов в родной краске.Без ДТП. Машина полностью в исправном состоянии. Два комплекта резины на дисках (зима+лето). Газ вписан в тех паспорт. Машина продаётся только с переоформлением (без генералок).
Стоїть коробка пятиступка. Ззаду нова зимова резина з переду всесизонка. Мотор працює добре, замінено масло та фільтра.По кузову незначні сліди експлуатації . В комплекті іде літня резина на титанах R14.Всі деталі по телефону на viber.
Машина на ходу,мотор и коробка норм,кузов гнилой,днище згнило.
В хорошому стані сів і поїхав
Хороше авто , деталі по телефону Т
Старая добрая 9-тка, каждый день на ходу. Езжу данным авто уже 13 лет, обо всем, что нужно, расскажу. Газа никогда не стояло, требует косметического ремонта. Только поменял масло и фильтры + свежая страховка.
авто на ходу, но требует вложений, кузов в хорошем состоянии. Хочу обменять ключ на ключ!
Автомобиль в хорошем состоянии Опрятный салон По авто было заменено много деталей Летняя хорошая гума (новая) Возможен торг
На полном ходу, технически исправна. двигатель 1.6 Звоните по тел.
Автомобиль мой, сел и уехал, по моему мнению, ничего делать больше не надо. Карданы грузовые, кузов шумированный полностью, коробка 5 Ступка фиатовская. Свет хорош нового поколения, стеклоподъемники, замки переработаны как на 8 или 9. Продаю потому что еду за границу в семью.
Авто стоит внимания. Мотор масла не бере и без всякого вмешательства. Стоит свежее ГБО. Резина идеал что лето, что зима на дисках. Фаркоп, люк, сигнализация. Заклеена впервые дорогой пленкой. Залита, без единой ржавчины. В авто весь ЗАВОДСКОЙ пластилин на месте. Новый аккумулятор. Обмен только с моей доплатой на водный мотоцикл, мотоцикл, квадроцикл, не КИТАЙСКИЙ!!!
