- 85 тыс. км
- Бершадь
- Не указано
- Не указано
Продам ваз 2104,экспортный вариант 1989 года,двигатель 1.5,газ/бензин,пороги и днище цели,косметика на фото,машина на ходу каждый день.
Продаю свою верную помощницу, которая много лет служила верой и правдой в одних заботливых руках. Почему этот автомобиль стоит вашего внимания: Много лет в одних руках (второй хозяин!): машину знали до последнего винтика, ухаживали и берегли. Настоящая труженица: идеальный вариант для тех, кому нужен надежный транспорт для ежедневных задач, поездок на рыбалку или для бизнеса. Простота и доступность: копеечное обслуживание, все узлы проверены временем. Автомобиль находится в Подгородном. Ждет нового хозяина, которому станет таким же верным другом и помощником. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре: Цена: 800$ (возможен обоснованный торг у капота)
все по телефону
Хороша ласточка! пороги і дніще поварине,все грає!
Ваз 2108 после капремонта Газ бензин Работает только на газу на бензине с покупки не ездил не пробовал Коробка не выбивает, едет плавно 1.3 5 Ступка Не гнила Поварена посыпана Крышка закрывается
Кузов в отличном состоянии,без гнили и ржавчины. По двигателю и коробке вопросов нет. Сел поехал.
Продам свою машину, 9 лет в одних руках, мотор масла не берет, поварено, стоит ГБО (невписанное). Продажа только с переоформлением. Возможен небольшой торг.
Продам ВАЗ 2109 в нормальному стані, ходова перебрана, подушки, стойки пружини нові. Стоїть ГБО 2 фільтра мінялися вчасно, балон-таблетка на 40 л. Передній і внутрішній жгут замінив, центральний замок новий без нарікань, встановив хорошу музику. По двигуну без питань( 1,5) карбюратор, бенз ел.насос, масло міняв вчасно і якісне( наступна заміна через 5000 км.) Зимня резина в ідеальному стані. ********** З нею віддаю 1.3 двигун.
Авто в хорошем состоянии, бензин + газ (4 поколения). Не требует вложений. Торг. Подробно по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов полностью не окрашивался, но есть подкрашенные места. Двигатель собран на высоком уровне: высокий блок (на него есть документы), кованые поршни, шатуны из Volkswagen, большие клапаны. 4-х дроссельная система впуска и объем в 1,8 литра дает достаточно мощности, чтобы быть первым в стартах со светофора. Механическая 5-ступенчатая КПП с рядом R1 и система блокировки дифференциала. Спортивная задняя тяга подвески и система выпуска на трубе диаметром 63 мм. 15 тыс. км после полного ремонта двигателя. Сидения с подогревом от BMW, автоматические ремни безопасности, качественная тонировка, ксеноновые фары (четвертая фара есть), бортовой компьютер, бесшумные замки дверей. В комплекте есть еще одна 4-ступенчатая КПП и множество запчастей.
Авто на ходу хочу двух колёсного чекаю на пропозиций
Авто в хорошем состоянии, восстановлено дно, смоленое, менялось масло в коробке, также и в моторе, может быть видео осмотр в телеграм или на вайбер, а так все вопросы по номеру телефона срочно плюс торг, покрашено в раптор
Доброго дня. Усі вопросы по телефону **********
1989 года Газ/бензин Стан сев поехал Коробка 4/ступка Есть форкоп Переоформления Страховки нет Запасная есть По мотору нюансов нет
