- 87 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
В хорошем состоянии, с малым пробегом. Гаражное содержание. Сел и уехал 87000 пробег
В хорошем состоянии, с малым пробегом. Гаражное содержание. Сел и уехал 87000 пробег
Продав авто, у гарному стані красити варити не потрібно, заводиця що на газу та і на бензині, резина зима отлічна,не торохтить,не гримить, по мотору вопросів нема, по коробкі потрібно замінити вижимний для кращої їзди
машина на ходу, коробка работает не хрустит. Заводиться хорошо без проблем. дно не гнилое по Казаву есть нюансы на фото их видно
Авто в хорошем состоянии, мотор исправен. 5-ти ступка, колеса на 14-х титановых дисках, резина 50/50. За деталями звоните.
Продам свою машину. Двигатель 1.5 8-клапанный. На Солексе 21073 оригинал 24-24. Стоит самый легкий роспредвал литиевый в Харькове на Мспорті. Голова доработана пиленная под 100 бензин или 95+ Стоит микропроцессорное зажигание с хорошей спорт картой и выставленными углами зажигания есть отстрелы прямоточная трасса субару саунд 4.2.1 на 51 нержавеющей трубе с хорошей банкой. Стоит ксенон и в фарах и в бампере за решеткой галоген. Кастомные передние рычаги регулируемые. Пилены все пружины. Стоит сигнализация. Аккумулятор Bosch необслуживаемый. Вся машина виброшумоизолирована. Тонировала в круг люмаром. Машина дарит хорошие эмоции, а старенькие BMW немного в шоке. С документами все хорошо. Номера в подарок. **********.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, все узлы работают.
Машина в очень хорошем состоянии, не гнила, полностью в родной краске. Долгое время стояла в гараже. Можно сказать что машина почти капсула времени. Ходовая сделана, машина полностью обслужена, все работает (печка, ручной тормоз) стоит неплохая магнитола, хорошо затонирована, ну все как на фото. В связи с тем что я военный машину может показать отец, звонить ему в любое время Сергею.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. 1.6 газ бензин. Газ вписан в техпаспорт. Коробка полонез пяти ступках. Двигатель после капремонта 20 т. Новые стартер генератор и аккумулятор.
Продам проэкт 2108 мотор 1.6 на добраму валу гарному стані ходовка спорт занижена каркас вязаный весь кузов диски r14
Мотор від капіталений ходова перебрана всі розвідники замінено Торг біля капота. Також цікавить обмін
Продається ВАЗ 21083 (автомобіль експортний). Авто технічно в чудовому стані без зауважень. Мотор та КПП працює чудово, мотор 1.5, КПП 5-ступка. Електрика вся справна, кузов цілий ( варити-красити не потрібно). В авто стояв тільки бензин ( газ вписаний в тех.паспорт). Страховий поліс дійсний, авто вкладень не потребує , сів та поїхав. Дзвонити тільки зацікавленим, мінімальний торг на місці. Зв?язок за телефоном
Вісімка двигун 1500 КПП 5 ст. двигун масла не бере завжди експлуатувався на 10\w40 газу ніколи не було з авто в комплекті чотири зимових колеса Ласса на залізних дисках R14 літні на легкосплавних Преміорі також R14 з документам любий вид переоформлення торг.
Доброго дня! Шановне панство авто сів і поїхав Так як не нове авто зрозуміло що потрібно дивитися торг у капота Ми люди порядні дурити не будимо Стоїть 5 ступка на ній полонез із fiat По роздаттці питань не має також по мостам все сухо одним словом ТРЕБА ДИВИТИСЯ
Настал час, когда я решился продать это авто. Реальная причина продажи, потому что есть другое авто, а эта ласточка стоит, просто начинает гнить, так как редко катаюсь на ней.. Машинка делалась для себя, когда-то предлагали хорошие деньги, но не продавал, так как это был мой проект, и хотел кайфануть. Почему такая цена, многие скажут, что много за нее (так как есть нюансы по кузову, что видно на фото), но вложено в нее много, что сейчас и перечислил: 2 комплекта титановых дисков и шин (брались новыми, не б/у) (зима и лето, белшина, состояние практически новых) Центральный замок на 4 двери с 2-мя комплектами ключей Электронный отмыкатель и замыкатель массы с пищалкой от туарега (работает через центральный замок) Электрические стеклоподъемники передние Тонирование дорогой пленкой вокруг (в пределах закона) Передние сиденья от БМВ (кожаные, с электрическим регулированием, есть возможность подключить и подогрев) Магнитофон подвижный (с камерами и навигацией) Зеркало регистратор с камерами на перед и зад Бубен 500 ватт Колонки задней панели (яйца) и спереди в консоли Лед лампы по всей машине (регулируются, не дешевый Китай) Цвет золота нива (меняет цвет при изменении погоды, но в большинстве золотистый) Шум по всей машине 5-ступка ( не выбивает, работает классно) Карбюратор Солекс спорт (в летнем режиме 0-100 10 сек, зима 15 сек) А также установленные бесшумные замки с ручками (у большинства иномарок так легко не закрываются) Ходовая часть и мотор в идеальном состоянии Глушитель из нержавейки (делали под заказ, нет там звука БМВ, обычный глушитель по сути, который отбивает отсечку) К машинке добавляются и запчастинки Есть нюанс по рулевой колонке (нужно поменять ремкомплект) Машинка ставится и снимается с учета. Рассмотрю разумный торг, обмен не интересует. Видео и фото при необходимости добавлю.
Авто на ходу, сел поехал, немного нужно сварить двери и багажник, двигатель масло не берет, соплей нет.
Машина на ходу говорю как есть надо приложить руки она заводится едет только на газу надо поменять вижимной но машина едет и двигатель кушает масло говорю как есть что би не било ко мне претензий есть центральний замок и сигнализация только переоформление могу переоформить через Дия машина на мне отвечаю быстро
