- 96 тыс. км
- Павлоград
- Не указано
- Не указано
Авто в хорошем состоянии, не требует вложений, сел и уехал. Обращаться по номеру Юрий
Авто в хорошем состоянии, не требует вложений, сел и уехал. Обращаться по номеру Юрий
Продм НИВУ у доброму стані , другий власник , двигун 1.7 ,ГБО 2 покоління , все пацює , резина в гарному стані , є фаркоп .Двигун після капітального ремонту,0 км пробігу
продам ваз 2104 в нормальному стані всі питання по телефону
по подробной информации звоните по номеру Роман
Автомобіль в робочому стані сів і поїхав
Продам авто ВАЗ 2106 в хорошому стані. Всі питання по телефону 09******28
Продаю свой автомобиль, автомобиль в хорошем состоянии сел поехал не гнилой, мотор сделан пятиступкой, объем 1,3.Есть комплект титанов
Полностью на ходу.Дно целое. 4 ступенчатая коробка передач. Сиденья с Форда.
Продам Ниву в хорошем состоянии. Варить и красить не нужно. Есть много запчастей. Торг. Вся информация по телефону
Все вопросы и предложения по телефону.
Шестерка в очень хорошем состоянии, как на свои годы, мотор супер, заводится с полтыка, стоит электронное зажигание, карбюратор отрегулирован малый расход бензина, кстати в техпаспорт вписан газ когда-то стоял но перед сваркой сняли его и не ставили, проводка осталась, переключатели и редуктор, задний бампер есть, просто снятый, в машине сварен полностью низ и правая целая сторона, осталось сварить пол левого крыла (заказал новый целый из бляхи 1.3мм) и кусочек крыла на фото видно, также добавляется в комплекте нет времени этим заниматься, еще один нюанс с под головки подтекает немного масло нужно заменить прокладку, уже стоит новая купленная, и долить в место нигрола, и нет страховки, торг на хорошую кофе.
Авто в хорошем состоянии все по машине сделано, мотор после капитального ремонта, ходовая в хорошем состоянии, машина не варилась.
