- 200 тыс. км
- Умань
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии мотор, коробка, без нареканий. Переоформление без проблем, торг присутствует, Участие в ДТП Не был!
ваз2105авто на ходу сел уехал
- мотор: 2022 Нива 1.7 82.0 НОВЫЙ блок (впереди 3 ремонта), вал окб 680, низ сток, полуторный масляный насос. ГБЦ, как у Харьковской турбо нивы, кроме увеличенных клапанов, полный портинг. ГБЦ – новый инжектор, датчик фаз. - Навеска: Турбина TD-05-20G, масляная свалка, блоу-офф Greddy, масляный радиатор, форсунки 630сс, Насос 255лч Волбро, NFR впуск.ресивер. - охлаждение: Радиатор медный Газель, вентилятор Газель полностью кастомная, металлическая система охлаждения. - подвеска: пружины техноресор -30 и -50 перед, зад. Амортизаторы -50, тормоза 14 дюймов, вентилируемые, ST рычаги, проставки перед, зад. - КПП: коробка сток ваз, сцепление металлокерамика, двойная корзина САКС кастом - Другое по низу: прямой выхлоп 60 труба, кастом банка хром, блокировка, новый редуктор 03, параллелограмм Уотта - Ништяки: Расширение, винил, хром диски R15, линзы 3", лед балка на весь перед, датчики буста, давления масла, температуры масла, тахометр, сабвуфер 300Вт, овалы JBL по 100 каждый, усилитель JBL 800ВТ. Важно: новое подкапотное проведение, силовые провода БМВ, блоки предохранителей БМВ, новый ряд реле. САЛОН Сток кроме руля. Мощность: Давление 1.7 бар, стендовые 280 сил и 350 момента при обычных углах. Потенциал – 330 сил. Все, что в тачке, если запариться – могу найти фото, видео установки. Любые проверки на мне машина с ее девственной СТОК вида. ПЕРЕОФОРМЛЯЕТСЯ!
Ваз 2106 экспортный По машине все сделано, откапиталенный мотор только прошел обкатку, поменял ремень генератора, 2 подушки мотора, мотор дворников, ничего делать не нужно, не бита, не гнила, сел поехал, переоформление, с музыкой, на сигнализации, на красивом кофейном салоне, по электрике вопросов нет, все сделано. свежая страховка. Есть торг
В хорошем состоянии, не вареная, по документам порядок переоформления!!!
Продам ваз 2106 На полном ходу авто варить красить не нужно кого заинтересовало звоните
продам ваз 21013 в не плохом состоянии все работает едет очень хорошо мост не воет не гнилая карпка 4ст не выбивает есть нюансы по кузову не большие масла филитра заменены машина очень бодрая салон в оригинале подробнее все по телефону расскажу
Автомобиль в отличном состоянии. Машина полностью ухожена и в денежных вложениях не нуждается. Масла, фильтра, свечи заменены. Все работает, ничего делать не нужно. Установлены ГБО, установлена ??лебедка, кузов и пороги полностью цели и обработке. Все вопросы по телефону.
Машина в хорошем техническом состоянии ходовая полностью сделана, мотор коробка без замечаний, кузов порядок покрашеный, страховка свежая, аккумулятор новый, магнитола с блютузом, сабвуфер, обращайтесь 09******97
Продам автомобиль ВАЗ 2107 Автомобиль с очень интересной историей, покупалась 10 февраля 2022 года Автомобиль простоял в гараже с 1999 года, перед его концервацией автомобиль был полностью задут, перебран. Автомобиль 1983 года, 13 машина шедшая на экспорт дворники работают на фарах, подлокотник заводской, черный салон (карты и потолок), сиделки в хорошем состоянии не просижены. Подлокотник родной ее жигулевский При мне уже было заменено масло,фильтра,тормозная жидкость,антифриз,вся тормозная система в круг,патрубки,насос,стартер,проводка в исправном состоянии,ходовая отрабатывает свое на отлично,при скорости 100 сидя в машине можно спокойно разговаривать а не кричать друг ко другу, дыре (вырезал) или динамики в дверных картах ставил не я Центральный замок, багажник открывается как с пульта так и с ключа. Под капотом стоит гидроупор заводской Динамики Pioneer made in Japan Стоит эконометр, потому что в основном он находит на панели приборов, но там на этом авто находит датчик давления масла. Газ никогда не стоял, расход бензина По городу в зависимости от езды можно уложиться и в 8 За городом 6-8 в зависимости тоже как ехать Замер недавно проезжал я 100км расход был 7литров это с тем что я еще ездил немножко по городу Мотор работает хорошо, авто каждый день на ходу, завел поехал, надежный друг не подводит. Жаль продавать но хочу чтобы авто попало в надежные руки и хорошие Если не продам авто будет делаться под проект Автомобиль переоформляется владелец находится в Киеве связь есть
Продается боевая техника, на полном ходу, мотор сделан под газ, двухконтурное зажигание, стеклоподъемники, люк, пневмобаллоны в пружинах, требует кузовной косметики, но на скорость не влияет, свет линзы видно как днем, коробка пять ступеней. Пишите в Viber отвечу или перезвоню.
