- 120 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.3 л.
- Не указано
У машині все зроблено Олія фільтра мінялися нещодавно! Карбюратор настроїв шикарний! Чи не гнила! Більше телефоном!
Ваз 2109 в нормальном состоянии сел уехал, мотор 1,5 стоит газ, больше по телефону
Автомобиль продается за ненадобностью, На ходу, мотор не дымит, масло не ест Нужно немного приложить руки по кузову, есть незначительные ржавчины. Ходовая в нормальном состоянии Сел и уехал!!!! Возможен не большой торг
Автомобиль с оригинальным пробегом. заменен грм. Ходовая в хорошем состоянии. Не бит. Все работает. авто имеет незначительные подряпины на свои годы! Негремит. Даю еще колеса лето. Стоит сигнализация! диванных критиков прошу не беспокоить. Также людей предлагающих заберу за 2$ тоже не беспокоить. Продажа не срочная. Торг возле автомобиля.
Кого интересует, пишите. На звонки могу иногда не отвечать Заменено: -комплект передней подвески -комплект ГРМ -установлен новый стартер -заменено масло, фильтры и антифриз -установлены новые высоковольтные провода -установлен новый датчик давления масла, датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки -установлены новые передние и задние тормоза И другое Из нюансов: через раз протраивает, пропуск зажигания
двигатель масло не бере, стойки работают все, дно целое, много деталей заменено, не подводит, любое переоформление, владелец я, салон чистый, не подертый, все работает...
МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК С ЗАВОДА КОМУ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЗВОНИТЕ.
Авто в доброму стані. На ходу кожного дня. По техніці питань нема.
Авто доглянуте, гаражне зберігання, один власник із салону, газ/бензин, кожного дня в експлуатації. Двигун пройшов капремонт 10 тис км назад, по місту 11л газу на 100км. Є багажник на криші. Кому потрібен автомобіль на кожен день - телефонуйте, все покажу розкажу. Невеликий торг біля авто.
да
Авто на ходу Газ бензин Мотор 1,3 Є ржавчини по нижній частині кузову Всі деталі по телефону
