- 125 тыс. км
- Козова
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам девятку. Полностью сварен кузов. По технике также все в порядке.
Машина в хорошем состоянии завелся и поехал
Авто в хорошем состоянии не гнилое варить красить не нужно двигатель КПП подвеска в хорошем состоянии резина аккумулятор в хорошем состоянии.
Продам Лада Калина 2008 год 1.6 бензин, авто в хорошем состоянии, работает каждая кнопка, варить красить не нужно, бита не была, вся в родной краске кроме арок и порогов, арки пороги днище дверцы все целое, салон хороший как снять чехлы сиденья как новые, двигатель КПП без проблем, ходовая добрая, есть трещина на лобовом стекле со стороны пассажира, царапина на задней правой дверце, трещина на заднем бампере, светит чек так с тех пор как купил, подкапотка хорошая. Добавлю комплект зимней резины накачана с дисками. Возможен торг. Кого интересует авто звоните. Находится возле Чорткова Смт Заводское
газ 4 поколения бензин 1, 5 коробка 5 ступеней сел поехал детали по тел
Продам авто...до последнего обслуживалось на сто..новый радиатор, карбюратор, свечи провода, стартер генератор и многое другое..по мотору коробке ходовой вопросов нет...салон в хорошем состоянии..электрика вся работает..есть моменты по кузову, ничего критичного .. акум норм...колеса хорошие...все замки работают...отличный вариант для обучения и работы ...звонить на ********** пять девять
За деталями звертайтесь за номером телефону
Автомобиль в родной краске без подкрасов. Родной пробег газ 4 поколения. Авто полностью обслужен. Новый аккумулятор. Все работает. Вложений не требуется. Кто для себя хочет авто будет очень доволен. Масла фильтра полностью поменены. Перекупам не беспокоить.
Продам легендарную “копейку” ВАЗ 2101 1977 года. Авто на ходу, мотор 1.5 работает хорошо, заводится и едет без проблем. Коробка 4-ступенчатая. Стоит салон от ВАЗ 2106 — выглядит приятнее, чем родной. Машина не новая, поэтому честно — требует вложений и внимания по кузову/ремонту технических комплектующих. Но как для своих лет — ездит. Идеальный вариант под проект, для души, села, дачи или под запчастины. По желанию скину видео, как работает мотор, детально по телефону.
Авто на ходу Не открываются передние двери изнутри Не работает спидометр 1,6 ( 16клап газ бензин)
Все вопросы по телефону
газ4 есть, не вписан! страховка есть. варить красить не нужно!
машина на ходу сел поехал детали по тел
Хорошее состояние, сел и поехал.
Продам Жигули 2101 в хорошем состоянии не гнилая Авто на ходу заводится и едет есть небольшие косяки но на то и есть цена Мотор не дымит, масло не берет Возможен обмен Машина в месте Тернополь Более детально по телефону
Мы открыты к реальным предложениям по цене. Торг у автомобиля. Полностью обслужена. Всё технически исправно, мотор не дымится, коробка работает исправно, по ходовой ничего делать не нужно. Авто стоит своих денег. Продажа от владельца. Звоните, по всем дополнительным вопросам дам ответ.
Продам собственное авто, владею им больше полутора лет, машина без нареканий, на ходу, едет хорошо! Катался всю зиму. Мотор 1,3 карб Коробка 4 ступень Газ 2 поколения вписан Возможно переоформление Люк не течет, работает Хорошая музыка По электрике все работает, стоят 13 диски, все окна тонированы кроме лобового, машина закрывается с дистанционного ключа Техническое состояние отличное
Продаю ниву в хорошем состоянии кузова не гнила сделана под офроуд детали по телефону
