- 38 тыс. км
- Недригайлов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто в рабочем состоянии
Авто в рабочем состоянии
Состояние как на фото. Автомобиль на ходу. Все остальные вопросы по телефону **********.
Продам авто в нормальном состоянии, газ бензин, работает как на газу так и на бензине. Мотор масла не берет, коробка не выбивает, авто едет бордо. Ходовая не гремит, заменено 2 гранаты, масла, аккумулятор хороший. Салон не затянут, хорошая музыка, есть сигнализация. Кузов в нормальном состоянии, есть две небольшие дырочки в днище (Ноги не выпадают!))) Резина сезон отходит. Авто переоформляется. Звоните пишите +**********
Свой автомобиль! хорошее состояние ! ходовая новая ! газовая установка 650$ хорошая экономия вам! хороший свет ! хорошая музыка! тонированная в круг!
Продам собственное авто ВАЗ 2114 в отличном состоянии, оригинальный пробег. По мотору и ходовой все нормально, масло не ест. Авто полностью на ходу, сел поехал. Новые зимние шины. Авто после ремонта. Все подробности и вопросы по номеру телефона. Торг уместен.
авто в очень хорошем состоянии, все остальные вопросы по телефону
Авто в рабочем состоянии. Детали по телефону.
Продам авто, гаражное хранение, кузов в норме, 4х ступка коробка, бензин, сварочных и косметических работ не требуется
Копейка в нормальном состоянии мотор откапетален новый карбюратор электронное зажигание масла фильтра все поменяно
1.6 8клапанов Гидроусилитель руля. Все вопросы по телефону. **********
описание отсутствует
К вашему вниманию живая жига инжекторная, данное авто без коррозии, пороги дно целое, мотор полностью сухой, работает безупречно, полностью новая ходовая, два комплекта ключей, свежая страховка, хорошая резина, новый АКБ с гарантией, новый генератор. Любой вид переоформления, детали по номеру.
Продам хорошее авто, 2009 года выпуска, в максимальной комплектации, установлен газ 4 поколения! Два комплекта резины зима, лето. Два комплекта ключей + хорошие чехлы в подарок, вложений не требует, доп.инфа по телефону!
Продам жигу 2007г. Газ/бензин, 89000 пробега, полностью обслужена, новая резина, новый АКБ, в родной краске присутствуют рыжики, по двигателю и ходовке вопросов нет.
