- 900 тыс. км
- Березно
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии все по машине сделано, мотор после капитального ремонта, ходовая в хорошем состоянии, машина не варилась.
Авто в хорошем состоянии все по машине сделано, мотор после капитального ремонта, ходовая в хорошем состоянии, машина не варилась.
Авто в хорошем состоянии по кузову следов рыжиков и гнили нет. Ходовая, коробка и мотор в отличном состоянии! Коробка переключает плавно. Мотор сухой и ухоженный. Масло заменено в коробке и в моторе на 88000 пробега. Салон опрятный, ухоженный! В комплект отдам зимнюю резину р13 на штампах (почти новая). А на машине установлена летняя резина на хороших легкосплавных дисках R14. Также в автомобиле присутствует центральный замок и сигнализация. Только переоформление на нового владельца. Все остальные детали по телефону!!!!!
авто на ходу, заводится едет, нужно подварить задний лонжерон возле балки, торг на кофе
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, первый владелец, пригнан из ГДР в 1993 году. Родной пробег, салон — биокожа. Обогрев заднего стекла. Колпаки на дисках.
Продам авто, требует вложений по кузову. По вопросам по телефону. Авто стояло 2 года без использования. Возможно переоформление.
заменены тормозные диски, тормозные барабаны, сцепление, установлены не оригинальные поршни, стоит газ 4 поколения.
Добрый день продам 99 (карб)брал для себя под восстановление но нет времени и желания ею заниматься заменил 2 радиатора отреставрировал генератор заменил прокладку клапанной крышки передняя резина (80%) задняя лыса)))) но добавляю еще 2 колеса на летний период норм есть люк не течет общее состояние 3. возможно кто-то захочет позаниматься или под запчасти жига не на ходу пропала искра нужно смотреть электрику более детально по тел 05******20 интересует обмен на электро самокат варианты кидайте в вайбер
Машина в идеальном состоянии, пробег реальный, родная краска, ничего не нужно варить красить, сел-поехал.
обменяю на уаз бортовой в нормальном рабочем состоянии. возможен торг
Авто для села. Заводится едет без вопросов, этой зимой в -20 без вопросов заводилась ни одного дня не подвела. Есть свои нюансы на свои годы, но еще можно кататься и кататься. Оставлю в подарок магнитолу и провода для динамиков Звоните пишите расскажу больше
Продам 8 в нехорошем состоянии технически исправна заменено много деталей делалась как для себя требует сварочных работ только порогов за более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продам Действительно живой ВАЗ 2112 Авто не гнилое, по мотору все ок, по МКПП все хорошо, по ходовой живая. Салон нормальный. Машина вся обслужена. По документам все супер возможно переоформление. Также интересует обмен на не растаможенный внедорожник.
Состояние норма технически исправен возможен небольшой торг
В хорошем состоянии, не гнила, мотор после ремонта.
По машине новый комплект ГРМ, перебранный генератор, все что нужно было заменить уже заменено, двигатель 1.6 инжектор, резина хорошая еще поездит, по кузову есть рыжики, страховка есть, можно переоформить, кого что интересует звоните Возможен обмен Торг
Продам в нормальному стані подробиці по телефону писати вайбер телеграм, за 500 віддам
