- 76 тыс. км
- Млинов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто в хорошем состоянии.76090км пробега.Имеет подкрас правой дверки.На 74000тыс проводилась замена масла в двигателе.Один владелец.
Продам собственное авто в хорошем состоянии.76090км пробега.Имеет подкрас правой дверки.На 74000тыс проводилась замена масла в двигателе.Один владелец.
Автомобиль в нормальном, рабочем состоянии. Причина продаж стоит без дела. Нуждается в косметическом ремонте. Ходовая, двигатель и другое, без проблем.
Продаю собственный автомобиль ваз 2107, в хорошем состоянии. Причина продажи - приобрел новое авто. Цена 850 долларов по сегодняшнему курсу, писать за 800 заберу не нужно, торг возможен но только у капота. Машина сейчас стоит в гараже, в круг заменены амортизаторы, новое сцепление, новая передняя ходовая, нормальная музыка стоит, затонирована в круг кроме лобаша в 5%. Все что интересно пишите/звоните. Хорошего дня всем!
2001 года выпуска 2003 года эксплуатации с 2016 года в одних руках 1,8 карбюратор мотор-части!!! много сделано, много вложено с умом. 20 км назад сделал: -новый редуктор переднего моста - новый поддон (лыжа) переднего моста -свечи новые -шланги на бензин и тормозную жидкость -новый радиатор - две полуоси сборки новые -замена ШРУСа на промкардане - две шаровые и наконечник длинный новые - замена антифриза -замена масла в двигателе, переднем мосту, коробке и раздатке - замена бензинового, масляного и воздушного фильтров - замена тормозной жидкости - промывка печи Страховка по ноябрь 2026 года. обмен, моя доплата готовим к окрашиванию в raptor! рав хороший и дешевле будет обмен на мототехнику, квадрик или авто на автомате
Машина в рабочем состоянии на худую
продам ваз 2107 2010 года газ бензин газ 4 поколения мотор 1.6 инжектор вопросов нет к мотору коробка 5-ступенчатая без нареканий машинка полностью обслужена новое масло фильтры помпа заменены сальники клапанов новые акб новая зимняя резина 26 года свежая страховка машинка находится каждый день кого интересует сделайте пишите варить не нужно ничего кроме порогов
Продам семейное авто, в использовании больше 8 лет Без ржавчины и гнили ходовая передняя вся новая, также заменено сцепление Газ вписанный Инжектор работает отлично, экономное авто Нюансов нет — все как есть Не работает спидометр
Продам Ваз 21099 Пробег 7800 Все вопросы по телефону обменяю на мерседес легковой
В моем владении уже 2 года, брал как первое авто, за 2 года было много чего сделано в техническом плане. На данный момент авто имеет полностью исправное техническое состояние, едет хорошо. Компрессия во всех цилиндрах около 10. По технической части вопросов к авто нет, только кузов имеет коррозию, что на фото четко видно, дно как для 45-летнего авто довольно хорошо сохранилось. В целом как для первого или рабочего авто она неплохая, поставленные задачи выполнять будет. Ремонт в сравнении с иномарками довольно дешевый, особенно если сами это делаете. Торг присутствует, но не большой. Кто желает еще что-то узнать об авто звоните или пишите (авториа, вайбер, телеграм по номеру в профиле). Технические изменения за последние 2 года: - замененный рулевой редуктор; - заменены задние и передние колодки; - заменены передние и задние суппорты; - заменены главный и рабочий тормозные цилиндры; - заменены главный и рабочий цилиндр сцепления; - установлен вакуумный усилитель тормозов. - очищенный карбюратор и отремонтированный вакуумный привод второй заслонки. - Замененная цепь ГРМ со всеми звездочками и натяжителями, при замене ГРМ заменен шкив коленвала и сальник коленвала, масло в моторе менялось около 500 км назад. - отрегулированный зазор клапанов примерно 1000 км назад. - замененный краник печки салона. - стоит аккумулятор, которому примерно 1.5 года; - стоит новая зимняя резина (отдал 8000 за комплект, дорогу зимой держит неплохо для такой ценовой категории). - по ходовой менялось несколько передних и задних сайлентблоков парами. - установлено бесконтактное зажигание.
2000 назад менял масло фильтр резина задние новые передние 40 % зажигание электро насос подкачки топлива электро мотор после капиталки масло не бере не дымит коробка 4-ступенчатая пороги целые арки целые дно сварено сел и поехал
