- 785 тыс. км
- Ровно
- Не указано
- Не указано
Всем доброго дня! 2008 год, 1,5 газ/бензин, газ вписан в техпаспорт есть нюансы по кузову, был в небольшом дтп (крыло, фара, бампер). Хороший цвет, зашумлена, поэтому для жигулика более-менее тихая), тонированная, хорошая музыка, два комплекта колёс, коробка не воет и не выбивает. Из сделанного: недавно перебран двигатель и сделанные пороги. В целом, приятная машина, 5 лет в одних руках, есть свои нюансы и немного нужно будет с ней позаниматься. Подробнее по телефону, торг.
продаж авто
технічний стан автомобіля хороший один власник деталі за телефоном
Машина на повному ходу, газ бензин, нова зимова гума, ходова перебрана, замінені помпа, ремінь грм, свіжий антифриз, ремінь генератора, радіатор пічки. Масла, фільтра замінені на 185 тисячах. Реальному покупцю торг. деталі по телефону.
Машина на ходу. Хорошому покупцеві торг в межах розумного.
Кому конкретно интересно пишите и обязательно с переоформлением. Есть проблемы по кузову вмятины, но цена этому соответствует и есть проблемы по охлаждению, а так полностью на ходу. Пишите только в соц сети по этому номеру.
Авто в хорошому стані .не гнила .пороги поварені .незначні рижики по кузову. зберігалась в гаражі .масло мінялось вчасно .обслужена .їде бодро .на свої роки хороше авто .зимова гума .музика грає .пєчка працює.реальному покупцю торг.
Продам ласточку пятнашку (ваз 21154). Машина в хорошому стані. Замінено: ремінь ГРМ, помпа, радіатор пічки, щеплення, тормозна система, масло в коробці, масло в двигуні, фільтра. Додатково: коврики в салон, майже нова літня резина на титанових дисках, багажник на кришу, знак аварійної зупинки, вогнегасник, аптечка, відбиваючий жилет, буксирувальний трос
Продам ВАЗ 2106. Машина в идеальном состоянии, как по работе, так и по кузову. Без единого рыжика, дно полностью целое. По электрике работает все. Двигатель 1.6 газ/бензин. Несколько месяцев назад было установлено газ, полностью новая дорогая (не б/у) установка фирмы ATIKER. Емкость баллона 50л. Редукторы и все комплектующие на газ made in Italy также все новое. Масло, фильтры заменены. Коробка 5-ступенчатая, работает идеально. Резина зимняя почти новая. По документам порядок, переоформляется. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
торг
Продам Ваз 21102 Все вопросы по тел. Вайбер.
Продам машину в нормальном состоянии все вопросы по телефону Богдан
